Реклама

Шути Гатва, Джонатан Грофф и The Beatles: посмотрите трейлер нового сезона «Доктора Кто»

26 дек.
Toshyak
Премьера состоится в мае.

BBC выпустил трейлер нового сезона сериала «Доктор Кто», главную роль в котором исполнил Шути Гатва из «Полового воспитания» — он сыграл Пятнадцатого Доктора.

В новых сериях Доктор и его спутницa Руби в исполнении Милли Гибсон вновь отправятся в приключения по времени и пространству. Они встретят новых героев: например, самого сильного врага Доктора, которого сыграет Джинкс Монсун, Индиру Варму в образе Герцогини, Ленни Раша в образе Морриса, а также Джонатана Гроффа в пока неизвестной, но ключевой роли.

Премьера продолжения состоится в мае 2024 года. Новые серии, как объяснил шоураннер Расселл Т. Дэвис, станут некой «перезагрузкой» франшизы, поэтому сезоны будут отсчитываться заново — соответственно, новый сезон станет первым.

Добавьте сериал «Доктор Кто» в свой список

Обсуждение

webchillout
webchillout
26 дек. 2023, 16:18 #
Ждем комментарии расистов
karaspunk
karaspunk
26 дек. 2023, 18:35 # Показать оригинал
@webchillout: и гомозобов
KAIN89
KAIN89
02 янв. 10:21 #
Он че гей еще будет?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
02 янв. 13:37 #
@KAIN89: да, Шути Гатва гей (актер, не персонаж сериала)
cameron_rifkin
cameron_rifkin
26 дек. 2023, 16:35 #
Я правильно понимаю, что все спешлы вышли и до мая ничего не будет?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
26 дек. 2023, 17:26 # Показать оригинал
@cameron_rifkin: да
Patologoanatom
Patologoanatom
26 дек. 2023, 20:02 #
Что, опять не рыжий?
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
27 дек. 2023, 15:09 #
@Patologoanatom: когда нибудь будет,может быть))😁
Nero_Trion
Nero_Trion
26 дек. 2023, 20:19 #
Почему на странице нового ДК не работают кнопки: Смотрю, Буду и Перестал? Нажимаю" Буду ", обновляю страницу, а она сбрасывается на" не смотрю & # 34;. Во вторых сериалов я такого косяка не встречал.
TimelordRu
TimelordRu
26 дек. 2023, 20:25 #
Аа, так вот откуда лицо актера знакомо.
IrlBin
IrlBin
26 дек. 2023, 20:39 #
Показать комментарий
Anica22
Anica22
27 дек. 2023, 02:32 #
Ой, смотрите дальше Милиционера с рублевки и не лезьте в британские сериалы, если вы в 2023 году все еще говорите слово 'нигер'
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
27 дек. 2023, 06:20 #
@IrlBin: нормальная актриса, ниже планку задирай и лучше к женщинам относись
myauser
myauser
27 дек. 2023, 07:50 #
@IrlBin: чего? Джоди отличная актриса. Скорее шоураннер немного криворукий
Candygun
Candygun
26 дек. 2023, 23:14 #
Джинкси ну всю вкуснятину отхапала, королеву королев, ктокторскую злодейку, работящая женщина🥰
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
27 дек. 2023, 15:07 #
Капец долго ждать,только вчера смотрела рождественский выпуск с Шути..не думала,что он мне понравится,но очаровал все-таки,особенно когда начал петь..В трейлере дочка Донны или мне показалось?Буду очень ждать новый сезон,интересно,что придумают))
Ourania
Ourania
27 дек. 2023, 21:19 #
Шути Гатва - хороший актер, увы, на его фоне заметно, что Уиттакер роль не вытянула. Шути с первых кадров создал образ ДК в стиле диско, способного оставить мрачные страницы позади и наслаждаться каждым прожитым днем; доктор-сангвиник.
JaneWatson
JaneWatson
PRO
29 дек. 2023, 08:27 #
Жги Шуть, а мы посмотрим ❤️
Castle6932
Castle6932
30 дек. 2023, 15:25 #
Он такой миларрршшка
ottohahnium
ottohahnium
01 янв. 18:18 #
Какой же у Шути офигенный Доктор получается 😍 спутница милаха) очень ждём май)
Eowyn
Eowyn
04 янв. 16:56 #
Давно знала что Гатва будет играть Доктора, все ждала наконец когда же. И это свершилось!)))
LilitArutyunyan
LilitArutyunyan
10 янв. 10:43 #
Очень понравился рождественский эпизод и новая команда Тардис, с нетерпением жду сезон!

И безумно рада, что в новом сезоне будут Битлз, когда сериал только начинался, они сами были в начале пути, а сейчас для персонажей это путешествие в прошлое…И они действительно стали «классикой», как предсказывала серия с Первым! https://youtu.be/Ohdvl0V9ukA?si=cT7euxw-hu3Mgqmp