Реклама

Премьера 12-го сезона «Футурамы» состоится 29 июля

07 апр.
Toshyak
А новые серии «Обратной стороны Земли» появятся в августе.
Кадр из сериала «Футурама»

Hulu раскрыл дату премьеры нового 12-го сезона мультсериала «Футурама»: десятисерийное продолжение проекта начнет выходить 29 июля. Напомним, что сериал уже продлили на 13-й и 14-й сезоны.

«Футурама» рассказывает о 25-летнем разносчике пиццы Филиппе Дж. Фрае, который в 1999 году случайно заморозил себя в криогенной камере. Тысячу лет спустя Фрай просыпается в далеком будущем и идет работать в корпорацию Planet Express — футуристическую службу доставки. Там он знакомится с одноглазой инопланетянкой Лилой и роботом Бендером.

В предстоящих сериях герои раскроют тайны родовой деревни роботов Бендера, найдут ИИ-друзей и врагов, а также узнают правду о происхождении кофе.

Помимо этого, Hulu объявил, что премьера пятого сезона сериала «Обратная сторона Земли» состоится 12 августа. В новой главе шоу будет 12 серий.

В центре сюжета проекта семья инопланетян, потерпевшая крушение на Земле. Пытаясь не выдать себя, они прикидываются обычными людьми и одновременно стараются понять, нравится им Земля или нет.

Добавьте сериал «Футурама» в свой список

Добавьте сериал «Обратная сторона Земли» в свой список

Обсуждение

igor_frolov_1973
igor_frolov_1973
07 апр. 11:44 #
Круто
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
07 апр. 11:58 #
Жду, хоть и предыдущий сезон был не супер, но интересно наблюдать за героями и сценаристами, их идеи иногда очень радуют
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Nroohkee
Nroohkee
PRO
07 апр. 11:59 #
Это конечно круто, но солнечные противоположности (обратная сторона земли) - я жду больше.
А еще как то появлялась информация, что Хулу сделают продолжение Царь горы - это прям ожидание размером в жизнь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Oks100
Oks100
PRO
07 апр. 12:27 #
Футурама сдулась. На этом сезоне из когда-то любимого сериала превратилась в такой, что я еле-еле досматривал серии, и всё таки бросил.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
07 апр. 19:07 #
@Oks100: просто создатели пытаются опять как в старые добрые где история на серию и все потом о ней забывают, систком, так сказать
А мне кажется, что линейный сюжет на сезон футураме больше бы пошёл, потому что мы видели развитие персонажей, та же свадьба фрая и лилы, но теперь все опять топчется на месте и смотреть не особо интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Oks100
Oks100
PRO
07 апр. 20:59 #
@kiprian_zhurov: на том же самом споткнулся Рик и Морти. Поначалу интерсно история на серию, но потом приедается.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
07 апр. 21:13 #
@Oks100: да, серия-две зашли в последних сезонах
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
HACKER777
HACKER777
PRO
07 апр. 15:33 #
Эээхх Фрай... Когда Футураму смотрел, он мне таким взрослым казался, хоть и глупым.. А мне скоро уже 26... Теперь уже я такой-же взрослый и глупый))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
PinochetM
PinochetM
08 апр. 15:29 #
@HACKER777: "скоро уже 26" - читая такое, когда тебе скоро 40, чувствуешь себя в возрасте профессора больше, чем в остальные дни 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Ebaw3r
Ebaw3r
PRO
07 апр. 23:46 #
Ну надеюсь футурама вернется на уровень первых сезонов ибо последний был уж очень посредственный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
08 апр. 12:00 #
Кайф🔥🔥🔥
Очень приятная новость🙂🙂🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
09 апр. 00:27 #
Хоть Футурама уже не та, что раньше, но ожидание новых серий осталось неизменным!!
Ответить