Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 14–20 августа

11 авг.
Toshyak
«В ударе» от автора «Бруклин 9-9» и новые серии «Обратной стороны Земли».

14 августа, понедельник — «Обратная сторона Земли» / Solar Opposites

4-й сезон / Комедия, фантастика / Hulu

Мультсериал рассказывает о семье инопланетян, которые потерпели крушение на Земле, убегая с умирающей планеты. Теперь им нужно обосноваться среди людей и не выдать себя, прикидываясь обычными землянами, ведь как только Пупа, живой суперкомпьютер, подрастет, он сможет терраформировать Землю и сделать ее пригодной для инопланетян.

В новом сезоне инопланетянин Корво будет говорить голосом Дэна Стивенса из «Легиона»: он заменил Джастина Ройланда, покинувшего проект после судебного иска о домашнем насилии и обвинений в неподобающем поведении.

Добавьте сериал «Обратная сторона Земли» в свой список

17 августа, четверг — «В ударе» / Killing It

2-й сезон / Комедия / Peacock

Сериал от создателя ситкома «Бруклин 9-9» рассказывает о Крейге — человеке, который готов на все, чтобы воплотить американскую мечту. Он решает принять участие в соревнованиях по охоте на змей, спонсируемом штатом Флорида, и вложить выигрыш в многомиллионную идею.

Добавьте сериал «В ударе» в свой список

17 августа — «Мой папа — охотник за инопланетянами» / My Dad the Bounty Hunter

2-й сезон / Комедия, боевик, детский / Netflix

У самого крутого во всей галактике охотника за головами есть секрет: его семья на Земле понятия не имеет, чем он зарабатывает на жизнь. И когда двое его детей случайно отправляются с ним в космос и срывают миссию, они узнают, что у папы вовсе не обычная скучная работа. Теперь троим надо вернуться домой, уворачиваясь от лазеров и избегая опасных инопланетян.

Добавьте сериал «Мой папа — охотник за инопланетянами» в свой список

17 августа — «Мы — Апшоу» / The Upshaws

4-й сезон / Комедия / Netflix

Сериал рассказывает об обычной чернокожей семье из Индианы, которая стремится к лучшей жизни, преодолевая повседневные трудности. Механик Бенни и его жена Регина воспитывают троих детей, но у Бенни есть еще один сын, родившийся, когда Бенни и Регина брали перерыв в отношениях. Это, конечно, создало непростую семейную ситуацию.

В четвертом сезоне семья Апшоу продолжит преодолевать взлеты и падения, среди которых — новая работа, проблемы со здоровьем и некоторые жизненные сюрпризы. Но главное, что они все еще любят друг друга.

Добавьте сериал «Мы — Апшоу» в свой список

Обсуждение

awkward
awkward
11 авг. 07:05 #
Негры и инопланетяне? И ни одного белого? Расизм какой-то
Ответить
-2
Посмотреть,
кто лайкал?
ewalle
ewalle
11 авг. 07:44 #
@awkward: у них это называется антирасизм)
Ответить
-9
Посмотреть,
кто лайкал?
Redopera
Redopera
11 авг. 08:09 #
Понтиаковый вор)
Ответить
+16
Посмотреть,
кто лайкал?
Никоша-дракоша
Никоша-дракоша
PRO
11 авг. 09:15 #
Обратная сторона земли это хорошо))
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
Дауншифтер495
Дауншифтер495
11 авг. 09:29 #
Показать комментарий
Ответить
-28
Посмотреть,
кто лайкал?
Djigman
Djigman
11 авг. 11:47 #
@Дауншифтер495: в смысле ни одного белого? А злодеев кто играть будет?
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
11 авг. 14:59 #
@Дауншифтер495: а какой должна быть реальность?
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Дауншифтер495
Дауншифтер495
12 авг. 07:39 #
@Пакетик_чая: слыш, пакетированный, ты реально думаешь что я буду с тобой что-то обсуждать? Иди настаивайся
Ответить
-15
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
12 авг. 13:37 #
@Дауншифтер495: оскорбление по мотивам твоего ника будет ещё круче, не стоило так грубить)
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Дауншифтер495
Дауншифтер495
12 авг. 16:04 #
Комментарий удален
Ладья
Ладья
11 авг. 09:33 #
Дополнительное продолжение следующей недели:

18 августа, пятница - Репетиция / The Rehearsal
Комедия / HBO, Сша, 2 сезон
Проект короля кринж-комедии Нэйтана Филдера. Имея бригаду строителей, легион актёров и неограниченные ресурсы, Филдер позволяет обычным людям подготовиться к самым важным моментам жизни, «репетируя» их в тщательно созданных симуляциях по его собственному дизайну. Когда один неверный шаг может разрушить весь твой мир, зачем оставлять жизнь на волю случая?
https://myshows.me/view/77468/
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
suzanna9491
suzanna9491
PRO
11 авг. 11:31 #
Solar opposites неожиданно, но приятно! Хороший сериал
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
degenerate_bala
degenerate_bala
PRO
11 авг. 12:57 #
Осторожно! В коменттах ущемленки
Ответить
-3
Посмотреть,
кто лайкал?
vmonstaa
vmonstaa
11 авг. 13:04 #
Жаль, что кроме Solar Opposites смотреть здесь нечего.
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
killpolyteria
killpolyteria
11 авг. 17:26 #
Скажите, а это норма для июля-августа, что так мало выходит новых классных проектов или мы уже наблюдаем последствия забастовки?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Tsykin
Tsykin
11 авг. 17:36 #
Это норма, лето всегда было межсезонкой, сезон начинается с сентября.
А последствия забастовки будут ощущаться примерно через год только.
Ответить
+15
Посмотреть,
кто лайкал?
killpolyteria
killpolyteria
11 авг. 18:00 #
@Tsykin: спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Masim8888
Masim8888
11 авг. 23:45 #
Какая-то чернокожая неделя. Меня это оскорбляет!
Ответить
-13
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
12 авг. 07:53 #
@Masim8888: всегда можно переключиться на сериалы России 1 и НТВ)
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
Masim8888
Masim8888
12 авг. 14:28 #
@s0918:
Вы совсем заштореные.
Почему в голову не пришли корейские или японские фильмы?
Ответить
-9
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
12 авг. 14:30 #
@Masim8888: расисты обычно и азиатов не любят
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Дауншифтер495
Дауншифтер495
12 авг. 16:13 #
@s0918: вам конечно виднее
Ответить
-6
Посмотреть,
кто лайкал?
Masim8888
Masim8888
14 авг. 16:27 #
@s0918: я не против чернокожего населения. Но не из всех щелей. Я противник перекрашивания изначально белых героев в любые другие цвета, а уж тем более исторических личностей. Пусть они Линкольна сделают черным, вот тогда посмотрим как это воспримут.

Вам в свою очередь не стоит навешивать ярлыки.

У корейцев и японцев отличные фильмы, без темнокожих и гомосексуалистов.
Или вы и педиков тоже защищаете? Вы не из этих случаем?
Ответить
-4
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
15 авг. 01:36 #
@Masim8888: если вы не против чернокожего населения, то вы не против него при любой ситуации и из любых щелей.

Вы просите не вешать ярлыки, но при этом подозреваете человека в гомофилии.

А вообще слишком душно.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Masim8888
Masim8888
16 авг. 23:19 #
@Пакетик_чая: так нечего душнуть. Вам вообще какая разница, кто и как к кому относится...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
16 авг. 23:23 #
@Masim8888: а вам какое дело до того, какая мне разница?
Ответить
-2
Посмотреть,
кто лайкал?
Julimgnv
Julimgnv
PRO
13 авг. 22:36 #
Понтиагский бандит! Стоит глянуть, как раз соскучилась по Бруклину)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ebaw3r
Ebaw3r
14 авг. 02:41 #
Ура обратная сторона земли!!!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Poherovski
Poherovski
14 авг. 04:31 #
Solar opposites годнота!
Ответить