Реклама

Зомби, призраки и адские демоны: вышел трейлер сериала «Детективы с того света»

04 апр.
Toshyak
Премьера спин-оффа «Песочного человека» состоится 25 апреля.

Netflix показал трейлер нового сверхъестественного сериала «Детективы с того света», основанного на комиксах Нила Геймана.

Действие проекта развивается во вселенной еще одного сериала, снятого по комиксам Геймана, — «Песочного человека». По сюжету друзья Эдвин Пейн и Чарльз Роуланд, родившиеся в разных десятилетиях и встретившиеся уже после смерти, возглавляют детективное агентство. Они помогают клиентам спастись от злых ведьм, демонов, привидений и даже самой Смерти. Вместе с ясновидящей Кристал и ее другом Нико они распутывают самые загадочные паранормальные дела.

Шоураннерами «Детективов» выступают Стив Йоки — продюсер «Сверхъестественного» и «Бортпроводницы», а также Бет Шварц («Мальчик с оленьими рогами»). Премьера всех восьми серий первого сезона сериала состоится 25 апреля.

Добавьте сериал «Детективы с того света» в свой список

Обсуждение

gkalian
gkalian
04 апр. 11:43 #
Что ж, похоже, что мы это смотрим. Понравился трейлер, разнообразно все, динамично, MCR на фоне. Ну и главное - это все же имеет отношение к вышедшему "Песочному человеку". Добавлено, спасибо за новость.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
04 апр. 12:06 #
о, это збс) люблю Геймана и проекты по его книгам/комиксам.
однозначно буду смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
tinacassie
tinacassie
04 апр. 12:15 #
Какой сочный трейлер и прекрасная Рут Коннелл там😻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
ArwenMorgan
ArwenMorgan
04 апр. 12:21 #
Ух ,ты дух захватывает!
Нужно будет посмотреть !
И музыка шикарная!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
anastasiaazza
anastasiaazza
PRO
04 апр. 15:02 #
Понравился трейлер, надеюсь и сам сериал будет хороший
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
missFell
missFell
PRO
04 апр. 15:41 #
Трейлер понравился 😍 Почему-то по атмосфере очень Локвуд и компанию напомнил. Но для меня это только в плюс. Давно искала похожий сериал. Так что, жду премьеру.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Mei-lin
Mei-lin
PRO
05 апр. 06:48 #
Дааа тоже напомнило Локвуд и ко 😍 тоже нравится
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
missFell
missFell
PRO
05 апр. 08:39 #
@Mei-lin: надеюсь этот проект не на один сезон будет. А то Нетфликс частенько продолжение не дает таким сериалам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
NickPaulson
NickPaulson
PRO
04 апр. 17:00 #
Ну это шикарно ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
knzv
knzv
04 апр. 21:48 #
если не смотрел песочного человека, то можно смотреть этот?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Gordey
Gordey
05 апр. 08:21 #
Трейлер отличный! Точно смотреть!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
РиаНеймлесс
РиаНеймлесс
05 апр. 08:33 #
Мне трейлер больше Локвуда напоминает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
EmilD
EmilD
05 апр. 10:34 #
Очередной британский фэнтезийный сериал, который закроют сразу после первого сезона? Это уже который по счету, а то я сбился :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
sssunsheeei
sssunsheeei
06 апр. 01:14 #
Во-первых один из героев вспоминает матранга😂 во-вторых выглядит интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
margaritka_k
margaritka_k
06 апр. 12:05 #
Я что, только что увидела ведьму Ровену из Сверхов 🙃? Вот это поворот)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
06 апр. 15:26 #
@margaritka_k: да это Рут Коннел,обожаю ее,тоже узнала,ностальгия по сверхъестественному 😥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
06 апр. 15:20 #
Если продюсер Сверхов то точно интересно,и мне очень нравится Нил Гейман и сериалы по его книгам и комиксам,и очень люблю фантастику,так что точно буду смотреть 😍Трейлер классный 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Suliiko
Suliiko
09 апр. 10:09 #
Оо надо будет посмотреть 😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
albinka_
albinka_
10 апр. 23:23 #
Наконец-то появилась точная дата. А то еще с кроссовера с Роковым Патрулем добавила в лист ожидания, а это было 3 года назад :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
EmrysBliss
EmrysBliss
16 апр. 22:06 #
Боже, после первых нот Black parade продали мне! 🖤 Весьма красочно и приятно всё в трейлере.
Ответить