Реклама

Райан Рейнольдс и Хью Джекман спасают мир: вышел трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха»

22 апр.
Toshyak
В ролике также показали Кассандру Нову — сестру Чарльза Ксавьера.

Студия Marvel показала трейлер комедийного боевика «Дэдпул и Росомаха» — третьей части серии фильмов о Дэдпуле. Главные роли в новом проекте исполняют Райан Рейнольдс и Хью Джекман.

deadpooll

По сюжету организация «Управление временными изменениями», контролирующая стабильность временной линии, отправляет Уэйда Уилсона на задание, которое изменит историю. Уилсону предстоит победить Кассандру Нову — телепата и сестру-близнеца Чарльза Ксавьера — и он решает обратиться за помощью к Росомахе.

Вместе с Рейнольдсом и Джекманом в фильме снялись Эмма Коррин, Мэттью Макфэдиен, Дженнифер Гарнер и Морена Баккарин. Режиссером картины выступил Шон Леви («Главный герой»), который в недавнем интервью сообщил, что предстоящий фильм надо воспринимать как отдельную картину, а не третью часть «Дэдпула»:

«Новая картина — это не копия первых двух фильмов. Они были классными, но в этом приключении участвуют два персонажа».

Премьера нового фильма состоится 26 июля.

Добавьте фильм «Дэдпул и Росомаха» в свой список

Обсуждение

gkalian
gkalian
22 апр. 16:33 #
Давненько я не кликал на трейлер так быстро. Хочется посмотреть на взаимодействие Дэдпула и Росомахи (хоть это просто один из его вариантов, а не тот самый из фильмов, ну да ладно), плюс подкупает наличие ТВА из Локи. Ну в общем, жду с большим интересом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
naravi
naravi
22 апр. 23:23 #
@gkalian: а если не смотрела Локи, будет понятно, что за ТВА?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
gkalian
gkalian
22 апр. 23:44 #
@naravi: Думаю да, обычно все фильмы мельком упоминают события из сериалов, не сильно вдаваясь в детали. Так и тут, думаю, по ходу объяснят, кто это такие и что они делают. Но Локи стоит посмотреть, один из лучших (если не самый) сериалов КВМ.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
sstaske
sstaske
22 апр. 16:40 #
Мне показалось или в конце бал портал какие делает Доктор Стрендж?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Inqshower
Inqshower
22 апр. 17:48 #
@sstaske: не показалось
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
22 апр. 20:14 #
@sstaske: не только стрендж, маги в целом
В третьих стражах такой был среди опустошителей
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ymonastyrshina
ymonastyrshina
28 апр. 20:19 #
Это скорее всего опять Вонг, он же по фильмам и сериалам ходит сейчас со своим порталом. ☺️ помню его в Нет Пути обратно, Женщина Халк, Шан Чи
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
feniksoflove
feniksoflove
PRO
22 апр. 17:25 #
Держите мое сердечко )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
mad1van
mad1van
22 апр. 17:43 #
Спасибо, подрочил. С нетерпением жду фильма. 🙏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
ePSYloyd
ePSYloyd
PRO
22 апр. 17:48 #
Шикарно выглядит, тонна юмора) это я жду 👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
UliaChayka
UliaChayka
22 апр. 18:24 #
Оуе... так ждала тебя фильм, скорей бы вышел уже🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Patologoanatom
Patologoanatom
22 апр. 19:26 #
Нет слов, одни эмоции! Очень жду! 💚
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Jesse
Jesse
PRO
22 апр. 19:56 #
Наконец-то Дэдпул и Росомаха!
Саундтрек понравился
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
w1semc
w1semc
22 апр. 20:11 #
Мясо) поскорее бы фильм уже полностью посмотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
22 апр. 20:14 #
А говорили, что кинокомиксы умерли)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
22 апр. 21:18 #
Желтенький костюмчик🥹
Хью Джекман конечно мужиыик💪💪
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Oksana_Gol
Oksana_Gol
22 апр. 21:39 #
Вот это постер 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
TIC_TAC
TIC_TAC
22 апр. 22:20 #
Режим ждуна активирован! Постер шикарный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
id1081158
id1081158
22 апр. 22:45 #
Не припомню ни один проект в последние несколько лет из всех популярных франшиз, который был бы хотя бы минимально интересным. Так что как бы я не любил Россомаху и Дедпула - ожидания скептические.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Нелюдь
Нелюдь
23 апр. 01:49 #
@id1081158: Правильный настрой как мно мне... И даже если это будет отличный фильм, дальше в линейке у них совсем ничего нет, чем моментум и позитивный настрой от этого фильма они смогут сохранить...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
HoldenWisdom
HoldenWisdom
22 апр. 22:49 #
Помнится мне, Джекман не хотел больше играть Россомаху, что изменилось? Жалко, что совсем историю с мутантами забросили, кстати, для меня она была лучшей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
gkalian
gkalian
22 апр. 23:46 #
@HoldenWisdom: Ну историю с мутантами явно перезапустят, чтобы вклеить в КВМ, тем более, что официально во вселенной уже есть первый мутант.
А касаемо Джекмана - ну, полагаю его Рейнодльс уговорил, предложил сюжет интересный и все такое.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
new_sha2015
new_sha2015
23 апр. 20:27 #
@HoldenWisdom: насколько я помню, он тогда отказался вообще играть, так как он лечился от рака. Сейчас, возможно, ситуация лучше
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
22 апр. 23:53 #
Шикаааааарно😍🔥😍
Очень жду этот фильм🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
sai_
sai_
PRO
23 апр. 06:26 #
переделать шлем человека муравья - мощно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DiDendy
DiDendy
PRO
23 апр. 17:29 #
ЭТО. ПРОСТО. АХ*ЕННО!
Как сказал бы Дэдпул 😄
С нетерпением жду 🔥🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
_CHASER_
_CHASER_
PRO
23 апр. 17:51 #
Жду не дождусь увидеть уже этот фильм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
23 апр. 23:16 #
Черт, какой же долгий сериал, сколько нам приходится ждать новых серий 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ymonastyrshina
ymonastyrshina
28 апр. 20:14 #
Во первых, почему Хью Джекман не стареет, выглядит так же, как и в Бессмертном в 2013 😆
Во вторых, я с детства ждала этот фильм. И очень боялась, что его снимут, когда Хью состарится и умрет и придется привыкать к другому Росомахе, слава богу я дожила до этого момента и Хью тоже 💖🥰😘 очень жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
D1M0N4E
D1M0N4E
29 апр. 23:44 #
Трейлер полный восторг, не кайфовал так от предвкушения со времён мстители финал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
lxxxxjeno
lxxxxjeno
PRO
30 апр. 08:21 #
трейлер be like: кто кого убьет быстрее - они друг друга или они врагов. ах да, снова придется объединиться ради того, чтобы фильм состоялся, let's fucking go )
Ответить