Реклама

Мутанты возвращаются: посмотрите трейлер нового мультсериала «Люди Икс ’97»

16 февр.
Toshyak
Премьера — 20 марта.

Marvel показала трейлер анимационного проекта «Люди Икс ’97» — продолжения мультсериала «Люди Икс», выходившего в 90-х. Новое шоу станет, по сути, шестым сезоном классического мультика.

Действие проекта будет развиваться сразу после финала «Людей Икс», в котором погиб профессор Чарльз Ксавьер. «Мы должны быть бдительны, профессор доверил нам свою мечту», — говорит Циклоп в трейлере, пока на улицах города проходят антимутантские протесты. В финале ролика появляется Магнето, который заявляет, что Ксавьер написал завещание и оставил все ему.

Сценаристом всех десяти серий нового сериала выступил Бо ДеМайо («Ведьмак: Кошмар волка»). Премьера первого сезона назначена на 20 марта, а создатели уже работают над второй главой шоу.

Добавьте сериал «Люди Икс ’97» в свой список

Обсуждение

GonReborn
GonReborn
16 февр. 10:13 #
Жоооско бьют по ностальгии, смущается только, если уж используют 3д стилизуя под 2д, то почему оно заторможенное под 5 фпс в некоторых моментах. Надеюсь не будут выдавать это за фишку типа как в анимации 90х.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
ztRav4
ztRav4
16 февр. 10:34 #
Движение персонажей очень странное. А еще, не понимаю, почему решили лица Гамбита и Шельмы так исправить, если другие почти копия своих предыдущих версий, то эти двое почти на себя не похожи.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AlexeyX5
AlexeyX5
17 февр. 13:11 #
@ztRav4: разве?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
D3ath
D3ath
16 февр. 10:49 #
Радиоактивные люди:
- Циклопы
- Вулверин
-Бандит
-Гроза
- Зверь
- Юбилей
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+41
Nekich
Nekich
16 февр. 12:53 #
@D3ath: зашел в новость с мыслью, что тут уже есть этот комментарий)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
myauser
myauser
17 февр. 08:32 #
@D3ath: не лезь не в своё дело, твааааарь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
suzanna9491
suzanna9491
16 февр. 10:56 #
Вот это меня сейчас отбросило назад в детство знатно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
myheartmill
myheartmill
PRO
16 февр. 11:03 #
не 92, но ностальгическую слезу выдавили! надеюсь приключения будут эпичными!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
andreyck
andreyck
16 февр. 11:33 #
Ещё нужно Человека-паука продолжить. А то как это, собрали кучу Пауков из разных вселенных и оборвали сериал на этом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
AlexeyX5
AlexeyX5
17 февр. 13:10 #
@andreyck: надеюсь именно 1994 года паука
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
andreyck
andreyck
17 февр. 13:21 #
@AlexeyX5: а в каком ещё сериале, кроме 94ого, собиралась команда Паучков из разных вселенных?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Kirilive
Kirilive
17 февр. 14:33 #
@andreyck: О да вот это хотелось бы увидеть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Vasexualis
Vasexualis
PRO
19 февр. 23:27 #
Боюсь для отечественного зрителя, ребенка 90-ых, который помнит этот легендарный мультсериал, ремейк не будет столь же восхитительным. Ведь магию и ностальгию паучка 94-го давали, помимо всего прочего, именно голоса А.А. Борзунова, А. Д. Рыжкова, В.Ф. Бохона, Е.В. Соловьевой.. Воссоединение которых в одном проекте уже не случится, к огромному сожалению, больше никогда..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
myauser
myauser
19 февр. 23:37 #
@Vasexualis: хочу заметить, что дети нулевых тоже помнят и любят этот мультсериал) В частности я, 99-г.р смотрел его часто, а в последствии даже пару раз пересматривал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
andreyck
andreyck
20 февр. 00:18 #
@Vasexualis: то есть ремейк паучка магию не даст, а вот ремейк радиоактивных как-то даст? Его Сербин или Володарский будет озвучивать что ли?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
feniksoflove
feniksoflove
PRO
16 февр. 12:24 #
Аж мурашки от музыки в трейлере)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
16 февр. 13:30 #
Кайф😍😍😍😍
Аж олдскулы свело😁🥹
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Ладья
Ладья
16 февр. 14:07 #
А может паучка в качестве камео добавят? 😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
myauser
myauser
17 февр. 08:33 #
@Ладья: в кадре с газетой в трейлере есть его упоминание
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
gkalian
gkalian
16 февр. 14:36 #
Это мы ждём и потом смотрим. Я даже решил пересмотреть первые пять сезонов, так давно это было все. Теперь бы еще Павука 90-х продлить, а то до сих пор обидно, что Питер не нашел свою Мэри Джейн.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
PanPanich
PanPanich
PRO
16 февр. 14:54 #
Двоякое чувство. Для удешевления процесса меньше кадров рисовали? Но если сценарий будет драйвовый, то вообще не важно что с картинкой. На олдскулы давят, заставляют вспомнить видеокассету с Дракулой, на оставшиеся минуты была записана первая серия.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Jesse
Jesse
PRO
16 февр. 21:07 #
Мульт детства. Ностальжи по FoxKids
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Gordey
Gordey
20 февр. 09:33 #
Практически не помню его, хотя некоторые серии точно смотрел.. пять сезонов - это же не много? Взять и пересмотреть!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
PanPanich
PanPanich
PRO
20 февр. 12:42 #
@Gordey: обязательно, кроме последнего сезона, они там на отвяжись как по рисовке так и по сюжету
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
D1M0N4E
D1M0N4E
21 февр. 04:35 #
Какая ностальгияяя пипец 😭
Фигура шельмы не канон)
Ответить