Ангел кровопролития	 — s01e03 — I swear to God.

Моя оценка

4.178
MyShows
354
Длительность:
Даты выхода: 20.07.2018 14:30
Всего просмотров: 6 31270.78%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Chet
Chet
21 июля 2018, 07:42 #
девочка, которая хочет умереть
рядом с ней два маньяка убившие кучу людей
???
давайте все вместе поговорим о боге
kvelier
kvelier
28 июля 2020, 01:43 #
@Chet: если о боге смерти, то почему бы и нет?😏
-Damons__blood-
-Damons__blood-
22 июля 2018, 04:58 #
Жалко Эдди(
i__am_killjoy
i__am_killjoy
22 июля 2018, 23:30 #
- гг хочет умереть
- рядом с ней персонаж, который может это сделать прямо сейчас и без боли, подготовил для неё красивую могилку и тд
- она сбегает и начинает говорить о боге
л-логика
Troel
Troel
23 июля 2018, 03:23 #
@i__am_killjoy: верующая. Самоубийство - грех. Клятву нарушать тоже грех. Вообщем, странная девочка, которая просто упивается грехом уныния.
i__am_killjoy
i__am_killjoy
25 июля 2018, 20:02 #
@Troel: но клясться богом это тоже грех, так что тут всё очень странно
Troel
Troel
26 июля 2018, 02:23 #
@i__am_killjoy: к сожалению, еще грешить и переводчики могут
Она что, будет его каждую серию просить убить ее, как же бесит. Придумали бы побольше реплик, одно и то же повторяют. Первая серия зашла, остальные уже бесить как то начинают
Killua
Killua
25 июля 2018, 04:14 #
Интересно сколько раз к концу тайтла она спросит его про свое убийство но мб у нее такая тактика)
Gordey
Gordey
02 авг. 2018, 09:08 #
Да не мог Зак такое сказать! Это она себе сама придумала! И умирать она не хочет в глубине души, поэтому и твердит постоянно, чтоб достало Зака и он плюнул бы и не стал её убивать :)))
Анастасия_С
Анастасия_С
18 окт. 2018, 02:59 #
У меня есть теория насчёт всего происходящего :D

Что если это что-то вроде ада, куда попадают убийцы и становятся демонами каждый своего уровня. Рэйчел сказала, что видела, как на её глазах умер человек, поэтому она здесь. Вероятно, она убила его. Возможно, потому что у неё какое-то психическое заболевание, и она была не в своём уме. Именно поэтому после она была у психиатра.
В первой серии она догадалась обо всём в какой-то момент, и т. к. она глубоко верующий человек и не может с таким жить, она хочет умереть.
Цель же этих уровней ада, скорее всего, в том, чтобы Рэйчел сама поняла, кто она такая: убийца, как все эти маньяки-демоны, или жертва болезни/обстоятельств, как их жертвы. Об этом загадочные надписи на стенах.
Ещё, как вариант, всё это происходит в голове Рэйчел, и является попыткой её собственного сознания переварить ситуацию

Конечно, скорее всего, всё окажется не так XD Но смотреть интереснее, представляя, что это правда :D
Vfhb
Vfhb
18 окт. 2018, 21:57 #
у нее все это время был фонарик....
sadyuni
sadyuni
21 июня 2021, 23:01 #
*поворачивается прямо к ней, глядя ей в глаза говорит*
-ТЫ
-я??? 😶
-да, ты, найди выключатель и включи свет
-... но... тут темно...

и после она бежит искать выключатель с ФОНАРИКОМ В РУКАХ

вместо просмотра можно просто прочесть этот диалог, этого будет достаточно для того, чтобы не смотреть
cimermaniha
cimermaniha
25 июля 2022, 02:34 #
Меня уже третью серию напрягает саунд из масяны
Kritik-tok
Kritik-tok
26 сент. 2023, 14:49 #
К третьей серии я могу сформулировать идею этого аниме, вот она:

- Он отказал мне. Сказал, что убьёт тебя. Думает, что убьёт тебя! -Да он не может убить меня! -Да я убью тебяяяя!
angelnicka
angelnicka
10 дек. 2024, 13:39 #
Однотипные, повторяющиеся реплики. Скучнооо...
Первая серия, когда она ещё была с 'живыми глазами' и эмоциями была интересней
Написать комментарий: