Моя оценка

4.187
MyShows
91
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2018 22:00
Всего просмотров: 1 21728.47%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
Su_forever
Su_forever
05 нояб. 2018, 16:50 #
Даже почти без клюквы про Россию. Так, по мелочи.
asatin
asatin
07 нояб. 2018, 18:34 #
@Su_forever: Да в общем и Париж показан похоже. Видать они на этом акцент не делали.
amalillow
amalillow
11 февр. 2019, 21:02 #
Родной киевский Политех в роли института Булгакова весьма неплохо смотрится.
lu_ka
lu_ka
06 мая 2020, 02:57 #
О, спасибо! А то мы все гадали, где такую красоту наснимали!
Vadim006
Vadim006
24 нояб. 2020, 07:22 #
@amalillow: меня сразу трамвай насторожил в первой серии, показалось в Киеве снимают. А в этой серии уже в сцене салата нисуаз на кофемашине засветились киевские номера и сразу же за этим здание КПИ.
amalillow
amalillow
24 нояб. 2020, 18:58 #
@Vadim006: Да там и сауны приметные, и вообще Киев приятно видеть в таком сериале, хоть и под видом Москвы.
Gushchik
Gushchik
17 нояб. 2019, 21:24 #
Ооо даже российские актеры снимаются )
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
20 янв. 2020, 04:27 #
Вот пополнила свой багаж еще одной интересной, но не очень-то и важной информацией. Теперь знаю кто такие "гики", раньше никогда не встречала этого слова.
Повеселил момент с салатом "нисуаз", ловко Гийом выкрутился, хотя и предложил глуповатый перевод.
Концовка осталась загадкой - ведь этот мужик из ФСБ говорил, что не хочет задерживать "Поля Лефевра" и тут такой финал. Что это значит?
Flegmatichka
Flegmatichka
22 нояб. 2022, 18:08 #
2000 рублей за комнату в Москве - сериал в жанр "научная фантастика" переходит))
Realnothebest
Realnothebest
06 янв. 2025, 02:05 #
@Flegmatichka: а 30р за салаты не смутили?)
Flegmatichka
Flegmatichka
06 янв. 2025, 03:09 #
@Realnothebest: оливье из Ашана в 2009 году если только:))
Nikolaha
Nikolaha
08 апр. 2025, 22:51 #
Почему снимая в Украине они не могли найти русскоязычных героев?? 😂😂
govoradlo
govoradlo
20 окт. 2025, 16:48 #
На последней минуте вывеска Квiти над киоском, на украинском языке, очень повеселила)))
Написать комментарий: