Прочла я Остен. По сути она только персонажей успела обрисовать и всё. Никакого развития там нет. Так что вообще любой сюжет можно было напридумывать. В незаконченной книжке только начало: девочка Шарлотта только 10 дней как приехала в городок и впервые пришла в дом богатой старой карги Денем по пути увидев тех двоих в лесу. И на этом всё обрывается. То есть мы уже смотрим в этой серии, что напридумали дальше.
Не понимаю, зачем богатую невесту привезли искать жениха из Лондона в маленький городок? В столице всяко вариантов больше, а тут пока только три, два из которых залетные. Хотя если ее сердце уже несвободно, то не подойдет никто, нужно только продержаться полгода до избавления от опекунства
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Знаем мы такое, проходили 😅
А Клара это, да и рыжая сводная сестра - те ещё стервы)
В незаконченной книжке только начало: девочка Шарлотта только 10 дней как приехала в городок и впервые пришла в дом богатой старой карги Денем по пути увидев тех двоих в лесу. И на этом всё обрывается. То есть мы уже смотрим в этой серии, что напридумали дальше.
Такой харизматичный, задиристый человек, да и с Шарлоттой неплохо смотрится))