Кошмар, столько дней в карцере после стольких добрых дел... Было больно смотреть несмотря на то, что сериал комедийный и этот момент всеми силами старались подать смешно :/ Когда Эрлу нарисовали план тюрьмы на спине невольно вспомнился сериал Побег )
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Когда Эрлу нарисовали план тюрьмы на спине невольно вспомнился сериал Побег )