Реклама

Второй сезон «Пацанов» выйдет 4 сентября

26 июня 2020
Toshyak
А пока можно посмотреть новое промо.
Twitter / @TheBoysTV

Amazon Prime выпустил небольшой ролик в Твиттере, в котором объявил дату выхода второго сезона «Пацанов» — премьера продолжения фантастического боевика состоится 4 сентября.

На своей онлайн-конференции создатель шоу, Эрик Крипке, сообщил, что второй сезон не появится на стриминговом сервисе в день премьеры целиком, а будет выходить по частям: 4 сентября покажут первые три эпизода из восьми, а дальше серии будут выпускать по одной в неделю.

Также Amazon Prime опубликовал свежий промо-ролик с отрывком из второй главы шоу. В нем впервые появляется Штормфронт — новая участница супергеройской «Семерки».

В мире шоу супергерои — обычное явление. Однако они далеко не такие примерные, какими пытаются казаться, — они пьют, дебоширят, убивают людей, и все это без проблем сходит им с рук. Только вот не все согласны с таким положением дел.

Добавить сериал «Пацаны» в свой список

Обсуждение

g240maks
g240maks
PRO
27 июня 2020, 02:27 #
НУ НАКОНЕЦ ТО, МОЖНО ЭТО ОТМЕТИТЬ.
MiladyFleed
MiladyFleed
27 июня 2020, 02:39 #
Отличные новости! Первый сезон зашел на ура. Жду второй, надеюсь не подкачает.
missfake
missfake
27 июня 2020, 03:12 #
Воу, воу, неожиданно дама влилась в «коллективчик»
Шикарная новость😱
frenkel-k
frenkel-k
PRO
27 июня 2020, 03:28 #
Жаль, что не летом, как вроде бы ранее ожидалось. Но, с другой стороны, теперь мы знаем точную дату и можно обводить ее в календаре
patra
patra
PRO
27 июня 2020, 05:05 #
Я ЛЮБЛЮ ПАЦАНОВ
tevladka
tevladka
27 июня 2020, 05:23 #
Боже я так ждала z😭😭
sav1love
sav1love
PRO
27 июня 2020, 06:08 #
Спасибо, что не в 2021 😍 жду!
Raison
Raison
27 июня 2020, 10:58 #
@sav1love: так они успели все снять до этого коронавируса, там оставался постпродакшен. Было известно, что выйдет в этом году!
winchesters1202
winchesters1202
27 июня 2020, 07:25 #
Жду! Это шикарная новость!
AllisonJB
AllisonJB
27 июня 2020, 10:35 #
Продолжение👏🏻👏🏻👏🏻
Raison
Raison
27 июня 2020, 10:57 #
Отличная новость!!!
Жаль, что не сезон целиком 4 сентября, придётся месяц ещё ждать до выхода финала сещона(
zSky
zSky
27 июня 2020, 14:29 #
Режим ожидания активирован 😎
0despair0
0despair0
27 июня 2020, 17:57 #
О да! Ая Кэш! Я так по ней соскучилась со времён «Ты воплощение порока»
Blew
Blew
29 июня 2020, 12:02 #
здорово что из-за пандемии выход 2го сезона не сдвинулся на следующий год, а то над некоторыми проектами даже уже на стадии постпродакшена никак не могут завершить работу
Stoni
Stoni
29 июня 2020, 20:16 #
О, появился смысл дожить до осени
ogurchik_18
ogurchik_18
02 июля 2020, 04:30 #
Урааа, такие новости я люблю 🤙🏻💪🏼
Telia1911
Telia1911
02 июля 2020, 21:20 #
Как долго ждать, я надеялась на июль((
SIRENAstya
SIRENAstya
05 июля 2020, 03:03 #
Держу кулачки на 2 сезон, надеюсь он будет не хуже первого!!💛🤗
HACKER777
HACKER777
PRO
13 авг. 2020, 12:13 #
С нетерпением жду нового сезона!!!!
Очень надеюсь, что не будет задержки и он выйдет точно в запланированный срок.