Реклама

Посмотрите трейлер второго сезона «Темных начал»

24 июля 2020
Toshyak
К касту присоединилась Фиби Уоллер-Бридж.

На онлайн Comic Con каналы HBO и BBC представили первый трейлер второго сезона сериала «Темные начала», основанного на романах Филипа Пулмана. Продолжение проекта сосредоточится на событиях «Чудесного ножа» — второго романа трилогии.

В центре сюжета шоу — девочка-сирота по имени Лира, живущая в мире, где переплетены магия и наука. Она отправляется на поиски своего пропавшего друга и в результате раскрывает зловещий заговор, корни которого уходят к таинственной организации, которая занимается поисками и извлечением мистической Пыли.

Главные роли в сериале исполняют Дафни Кин («Логан»), Рут Уилсон («Лютер») и Лин-Мануэль Миранда («Доктор Хаус»). Также во втором сезоне «Темных начал» воссоединятся Эндрю Скотт и Фиби Уоллер-Бридж из «Дряни» — актриса озвучит деймона персонажа Скотта.

Премьера продолжения шоу запланирована на осень этого года, но точная дата пока не называется. Из-за коронавируса количество серий в сезоне сократили — их будет семь вместо обещанных восьми.

Добавить сериал «Темные начала» в свой список

Обсуждение

taras_sidyi
taras_sidyi
25 июля 2020, 00:42 #
Отличненько
Merrick
Merrick
25 июля 2020, 00:54 #
Все ещё первый не посмотрела 😅
karlaila
karlaila
PRO
25 июля 2020, 09:08 #
#дожить 😍😍😍
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
25 июля 2020, 11:46 #
Это просто офигенно.
Жду 😍❤
vk492805
vk492805
25 июля 2020, 14:40 #
Шикарная новость!
lkbzrv
lkbzrv
25 июля 2020, 15:14 #
ваааау 😍 очень хочется, чтоб в сезоне ведьмам уделили побольше внимания, выглядит потрясно
Who_Sherlocked
Who_Sherlocked
PRO
25 июля 2020, 16:35 #
Эндрю Скотт очень круто вписался! Да и в целом по трейлеру второй сезон выглядит супер, надеюсь, он окажется таким классным, как и первый
zSky
zSky
25 июля 2020, 17:14 #
Супер!!!))) атмосферно 👌🏻
apollo_2001
apollo_2001
PRO
26 июля 2020, 02:25 #
Ка же радостно видеть Эндрю Скотта! Ждём!
belkalesy
belkalesy
26 июля 2020, 02:39 #
Всё та же неповторимая эстетика от которой у меня мурашки по коже.
Однозначно, жду♥
IMPERIAL
IMPERIAL
PRO
26 июля 2020, 08:10 #
Круто. Жаль, призраков не показали, но может быть во втором трейлере - если он будет - зацепят и их. Все таки одни из ключевых ебак второй книги (и ножа в целом).
missfake
missfake
26 июля 2020, 14:11 #
😻😻😻 очень хорошо
snakequila
snakequila
26 июля 2020, 16:06 #
Очень жду, моя самая любимая книга ❤
Jackil_Lovecraft
Jackil_Lovecraft
PRO
29 июля 2020, 13:44 #
Наконец-то, а то меня очень заинтриговала концовка первого сезона, я после неё посмотрел фильм, в надежде, что он раскроет хоть какие-то подробности, а он завершился в том же самом месте. Ждём!
juzzt
juzzt
30 июля 2020, 17:34 #
Вот как заставка с Эндрю Скоттом быстро повлияла на просмотр 1 сезона и прочтение 2й книги 😂
Freyja89
Freyja89
PRO
31 июля 2020, 12:58 #
Обожаю Книги и сериал снят на уровне! 👌🏻
andi
andi
01 авг. 2020, 01:53 #
Не смотрела первый сезон, но из-за Скота придётся:)
Reynisfjara
Reynisfjara
PRO
06 авг. 2020, 21:22 #
В предвкушении 😍
CutePuppyJustin
CutePuppyJustin
PRO