Реклама

HBO и BBC One продлили сериал «Темные начала» на третий сезон

23 дек. 2020
Toshyak
Он станет для проекта последним.
Кадр из сериала «Тёмные начала»

HBO и BBC One продлили сериал «Темные начала» на третий сезон, который станет финальным для проекта. Съемки продолжения начнутся уже в 2021 году в Кардиффе.

В центре сюжета шоу — девочка-сирота по имени Лира, живущая в мире, где переплетены магия и наука. Она отправляется на поиски своего пропавшего друга и в результате раскрывает зловещий заговор, корни которого уходят к таинственной организации, которая занимается поисками и извлечением мистической Пыли.

Заключительный сезон будет состоять из восьми эпизодов, которые будут основаны на романе «Янтарный телескоп» — третьей части фантастической трилогии Филипа Пулмана. В нем миссис Колтер похищает Лиру и держит ее в горной пещере.

Добавьте сериал «Темные начала» в свой список

Обсуждение

Katya26
Katya26
PRO
23 дек. 2020, 20:45 #
Ураа! Ждём 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Bart182
Bart182
23 дек. 2020, 20:50 #
Хорошая новость: будет третий сезон!
Плохая новость: он последний.

С удовольствием посмотрю третий сезон, интересно как они финальную книгу трилогии перенесут на экран. Кто знает, может решат ещё снять продолжение, есть ведь книги.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
alitern
alitern
23 дек. 2020, 21:11 #
@Bart182: интересно конечно как они собираются 3 книгу в 8 эпизодов уместить. Янтарный телескоп ведь перенасыщен событиями. Там нужно 1,5 часовые эпизоды делать ,чтобы компенсировать все.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
Oks100
Oks100
PRO
24 дек. 2020, 04:31 #
@alitern: также как Игру престолов - просто оставят экшен сцены и вырежут всё остальное.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Cheryl
Cheryl
24 дек. 2020, 16:36 #
Комментарий удален
s0918
s0918
PRO
24 дек. 2020, 14:10 #
Комментарий удален
kobiii
kobiii
PRO
23 дек. 2020, 21:02 #
Это хорошо, а то на реддит паниковали немного в последнее время. надо бы хотя бы 10 серий на финал, 7 серий совсем мало.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
missfake
missfake
23 дек. 2020, 21:06 #
Ну может оно и хорошо, что так решили. Сериал пока очень достойный и было бы обидно, если бы затянули
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
23 дек. 2020, 21:18 #
Очень рада, что трилогия наконец-то получает свою полную экранизацию. Помню, как после фильма мечтала увидеть вторую и третью часть. Получила удовольствие лишь в виде книг. Приятно увидеть полную историю и на экранах.
С нетерпением жду и надеюсь, что третий сезон получится невероятным.
Хотя эпизодов и правда могло быть и больше... Но надежду я не теряю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Zlogorek
Zlogorek
23 дек. 2020, 21:45 #
Да, 8 серий на "Янтарный телескоп" - это не очень-то щедро. Сценаристам придётся галопом по сюжетным событиям скакать.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
vk166233
vk166233
24 дек. 2020, 00:26 #
Не знаю каким будет 3 сезон, но первые два очень хорошие. Поэтому не буду жадничать и просто пожелаю в последнем сезоне не снижать планку. Вовремя заканчивать умеют далеко не все.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Ananasa3400
Ananasa3400
24 дек. 2020, 01:30 #
Есть время прочитать третью книги 😅 рада, что экранизацию этот цикл ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
katarinagroo
katarinagroo
24 дек. 2020, 02:19 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-21
taniapolonina
taniapolonina
24 дек. 2020, 05:22 #
Какая чудесная новость!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
bgfotospb
bgfotospb
PRO
24 дек. 2020, 05:29 #
Ура!!! Отличная новость!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
tcoffeee
tcoffeee
24 дек. 2020, 15:48 #
У них есть возможность и Книгу Пыли экранизировать, актриса как раз подрастёт)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Rin_Rin
Rin_Rin
24 дек. 2020, 16:17 #
Учитывая,что в 3 книге очень много событий,главное теперь - чтобы не обрывочно всё перенесли на экран!🙈
Но оба сезона сняты хорошо,так что надеюсь и 3 не подкачает,ибо финал должен быть крышесносным🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Mango__
Mango__
PRO
24 дек. 2020, 19:19 #
Очень хочу посмотреть!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
rekoshetbeatbox
rekoshetbeatbox
25 дек. 2020, 01:24 #
Отлично. Я в предвкушении продолжения. С нетерпением жду эфирное время для Джеймса МакЭвоя, уж очень сильно восхищаюсь его игрой. Надеюсь финал будет шикарен!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
maFFka
maFFka
PRO
25 дек. 2020, 04:05 #
Хорошие новости, думаю, завершат достойно! 🙌🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
karlaila
karlaila
PRO
25 дек. 2020, 09:55 #
Надеюсь, не получится как с последним сезоном игры престолов. Учитывая, сколько событий осталось экранизировать и то, что в первых сезонах по 7-8 серий, им вполне хватило бы материала на два полноценных сезона. Очень опасаюсь того, что все события будут пытаться уместить в один, и получится не очень. Но искренне держу за создателей кулачки и верю в лучшее, ибо первые два сезона мало того, что восхитительно сняты, да ещё и каконический канон 💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
IrinaSinichka
IrinaSinichka
25 дек. 2020, 13:31 #
Надеюсь, им хватит бюджета довести сериал до логического окончания, не оставляя открытый или незавершенный финал, будет обидно. В любом случае жду продолжения, редко, когда такие качественные экранизации увидишь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
veer
veer
26 дек. 2020, 09:15 #
Даже не сомневалась что будет 3 сезон! Как же без него!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
juliakey
juliakey
PRO
27 дек. 2020, 17:17 #
ура, что третий,
и совсем не ура, что последний.
третья книга толстенная, сюжетных линий там куча, все важны и все нужны.
Много новых персонажей, локаций, знаний
как это все уместить в 8 серий?

Логичнее было бы разделить третью книгу на два сезона.

Эх, хоть бы все получилось хорошо! А то ведь как начали, как начали шикарно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ngc4319
ngc4319
30 янв. 2021, 00:58 #
Книга все равно лучше, ну да не буду нудить.
Фильм - уг, но там выиграл подбор актеров в плане Колтер.
Сериал очень даже, если к книге не привязывать. Жду как раскроются Азриэл и Уилл. У первого пока просто не так много времени, а парня я в принципе не таким видела😅 Но мне нравится. Успела забыть о руке, волнующий момент.
Надеюсь не профукают
Ответить