Реклама

Фанаты массово занижают рейтинг второго сезона «Пацанов» из-за того, что эпизоды выходят раз в неделю

08 сент. 2020
Toshyak
Шоураннер объяснил, что это не вина Amazon.
Кадр из сериала «Пацаны»

Фанаты сериала «Пацаны» принялись массово занижать рейтинг второго сезона проекта на платформе Amazon Prime. Зрителям не нравится, что новые эпизоды выходят раз в неделю, в то время как первый сезон вышел сразу целиком.

Эрик Крипке, шоураннер сериала, пояснил, что за идеей такого выхода эпизодов стоит вовсе не Amazon, а продюсеры проекта. По мнению команды, такой формат позволяет растянуть обсуждение шоу, так как обычно зрители смотрят весь сезон за одну-две недели и потом о проекте больше никто не говорит.

Премьера второго сезона «Пацанов» состоялась 4 сентября — в этот день зрителям стали доступны первые три эпизода проекта. Теперь Amazon Prime будет выпускать по одной серии в неделю. Следующий эпизод появится на платформе 11 сентября, а финал сериала покажут 9 октября.

Добавить сериал «Пацаны» в свой список

Обсуждение

Sensation2102
Sensation2102
09 сент. 2020, 00:18 #
если честно также разочарован, теперь жду когда все серии выйдут а потом залпом потому что ну его нахуй ждать ,думать что там будет дальше в серии следующей ...
NakosikaSukasena
NakosikaSukasena
PRO
09 сент. 2020, 01:46 #
Аналогично 😌
vk775121
vk775121
11 сент. 2020, 00:51 #
@NakosikaSukasena: а сейчас вы не ждёте и не думаете, что же там дальше после первого сезона?
АннаИвахник
АннаИвахник
09 сент. 2020, 00:37 #
Показать комментарий
starmaster
starmaster
09 сент. 2020, 00:53 #
Объективно ваше мнение субъективно )))
vk775121
vk775121
11 сент. 2020, 00:52 #
@masiasker: человек есть субъект, он не может быть объективным) но ирония хорошая
Родман
Родман
09 сент. 2020, 02:55 #
Показать комментарий
АннаИвахник
АннаИвахник
09 сент. 2020, 18:47 #
@Родман: спасибо за ребенка 🤣 Мне так то 31
Родман
Родман
09 сент. 2020, 22:12 #
Комментарий удален
kingforthesirens
kingforthesirens
10 сент. 2020, 12:47 #
Комментарий удален
Родман
Родман
10 сент. 2020, 21:09 #
Комментарий удален
Ooleetka
Ooleetka
09 сент. 2020, 10:38 #
@АннаИвахник: согласна, первые три серии очень вялые.
vk775121
vk775121
11 сент. 2020, 00:52 #
@АннаИвахник: человек есть субъект, он не может быть объективным
Stoni
Stoni
09 сент. 2020, 00:54 #
Всегда стараюсь не начинать новый сезон/сериал, пока полностью все серии не выйдут
kamikaze
kamikaze
10 сент. 2020, 03:39 #
@Stoni: опасное это дело, я так breaking bad начал смотреть, 2 дня выкинуты из жизни, залип с перерывами на сон и еду)
vk775121
vk775121
11 сент. 2020, 00:55 #
@Stoni: а какая логика? Это как с едой можно конечно есть гору еды раз в неделю, но помоему лучше каждый день насытить себя
CutePuppyJustin
CutePuppyJustin
PRO
09 сент. 2020, 00:57 #
У большинства сериалов серии выходят раз в неделю, что за бред...
luvrok
luvrok
PRO
09 сент. 2020, 11:54 #
Показать комментарий
vk775121
vk775121
11 сент. 2020, 00:56 #
@pavel2812: если есть выбор смотреть по серии в неделю или не смотреть а ждать лишние пару месяцев пока выйдет весь сезон, я выберу первое
Dark_Spawn
Dark_Spawn
23 сент. 2020, 01:33 #
@pavel2812: Вы вернули мне мои нулевые. Но тогда выбора особого не было. А посмотреть новую серию Побега или Героев хотелось прямо сейчас.
Была какая-то своя магия в просмотре посерийно и ожидании новых серий. Но да. Возвращаться к этому я бы не хотел.
Ctixia
Ctixia
09 сент. 2020, 16:17 #
@CutePuppyJustin: это не бред, это новая реальность. Изначально сериалы делались для тв, где выкраивали под них конкретное время, конкретные дни и т.п., показывая историю по чуть-чуть. Сейчас же наступает эра стриминговых сервисов, где такой формат стремительно теряет свою популярность, и от них зритель уже ждет залпа целым сезоном.
Сейчас проекты выходят по серии в неделю, да, но это те, которые продолжают транслироваться по кабельным и другим тв-каналам.
valeroma
valeroma
10 сент. 2020, 17:34 #
@Ctixia: не понимаю, почему вас заминусовали, ведь сказали все по делу
max_barr
max_barr
09 сент. 2020, 00:57 #
Да это же огнище! Могут занизить, а потом сопли на кулак наматывать, что лишись самого ахренительного шоу на тему супергероики
jensenjar
jensenjar
09 сент. 2020, 11:19 #
@max_barr: наверное количество просмотров важнее критики
Gourcuffz
Gourcuffz
PRO
09 сент. 2020, 01:10 #
Так ждем пока весь сезон отснимут, а потом уже за один мах все посмотрим)))
liten_rev
liten_rev
PRO
09 сент. 2020, 01:19 #
Вот поэтому я так люблю Netflix, который выпускает все серии сразу.
missfake
missfake
09 сент. 2020, 14:13 #
Не всегда)
АннаИвахник
АннаИвахник
09 сент. 2020, 01:22 #
Показать комментарий
Flegmatichka
Flegmatichka
09 сент. 2020, 01:25 #
У Амазона сейчас мало топовых проектов, поэтому неудивительно, что они хотят интерес подогреть)) А фанаты сами сук пилят - прикроют шоу и все:)
g240maks
g240maks
PRO
09 сент. 2020, 02:15 #
Довольно странный комментарий от Amazon Prime по поводу выхода серий, почему это не проблема для гиганта Netflix? Их сериалы обсуждают месяцами.
apollo_2001
apollo_2001
PRO
09 сент. 2020, 13:01 #
Насколько я понял они хотят добиться именно обсуждения каждой серии, а не только финала сезона и нескольких крутых сцен.
radisu
radisu
09 сент. 2020, 02:59 #
Господи, кто у них там в амазоне за такую политику отвечает, ежу понятно, что нетфликс уже перевернула традиции и приучила людей к моментальному выходу всей серий сезона разом, а они ни к селу не к городу, решили на двух стульях усидеть, кишка тонка каждую серию раз в неделю выпускать и в тоже время жаба давит выпустить весь сезон сразу
Maxyjazz
Maxyjazz
09 сент. 2020, 16:13 #
Показать комментарий
ramzy
ramzy
09 сент. 2020, 04:12 #
Скоро все вернутся к сериям раз в неделю, выпускать сразу весь сезон не выгодно.
Maxyjazz
Maxyjazz
09 сент. 2020, 16:14 #
Выгодно, если ты снимаешь по 12-20 проектов в год... и нет проблем с короной...
ramzy
ramzy
09 сент. 2020, 17:03 #
@МаксимГречаный: судя по тому, что они возвращаются к этому формату, выгодно в любом случае. Интерес реально подогревается дольше, каждый эпизод ждут
Rielsey
Rielsey
09 сент. 2020, 05:28 #
Ну в целом так и есть - сериал вышел разом, его быстро все посмотрели, обсудили и забыли до следующего сезона, который минимум через год. А так получается 2 категории смотрящих - кто-то смотрит и обсуждает каждую серию раз в неделю, а кто-то ждет выхода полного сезона. С точки зрения маркетинга, это выгоднее.
Нетфликс так же поступил со Сноупирсер. А Дисней+ с Мандалорцем, с которого это возвращение к графику по серии в неделю, по сути, у стриминг-сервисов и началось.
Nikquest
Nikquest
PRO
09 сент. 2020, 09:48 #
@Rennaes: А при чем здесь Сноупирсер? Это ни разу не проект Нетфликса. Он от TNT, и даты выхода серий зависели исключительно от этого телеканала, Нетфликс там лишь международная площадка для выхода серий после показа на канале.

Но так да, у Нетфликса тоже хватает проектов, выходящих по частям, как тот же "Люцифер" или куча ситкомов. Да и развнедельные шоу у них есть, хоть и крайне мало.
oswinn
oswinn
09 сент. 2020, 09:55 #
я - тот человек, которому нравится смотреть по одной новой серии в неделю, потому что за день-два посмотреть весь новый сезон не всегда удаётся, а в интернете уже, как правило, вовсю спойлеры к ФИНАЛЬНОЙ серии кидают, а так с утра глянул одну серию, и можешь спокойно ходить и быть в теме со всеми, хотя думаю со мной мало кто согласится :))
taras_sidyi
taras_sidyi
09 сент. 2020, 11:37 #
@oswinn: я смотрю только после того, как сезон выйдет полностью. Правда меня не напрягают спойлеры и я не вхожу в обсуждения серий сезон которых я собираюсь посмотреть
Rielsey
Rielsey
09 сент. 2020, 12:57 #
@oswinn: аналогично)
Nog
Nog
09 сент. 2020, 11:19 #
Но насколько вообще надо быть ебанутыми, чтоб ставить оценки не за качество, а за расписание?
taras_sidyi
taras_sidyi
09 сент. 2020, 11:36 #
Еще бы тупицы занижали рейтинг из-зи того, что сезоны выходят раз в году, а то и реже.
luvrok
luvrok
PRO
09 сент. 2020, 12:02 #
Жаль что сценаристы решил так, лично мне придется ждать больше месяца чтобы глянуть 2 сезон. Впечатление от сериала портится, когда смотришь его так редко, я сравнивал, это как небо и земля. Чувство волнения и интриги за неделю легко сводятся к минимуму и интерес к сериалу тоже часто начинает пропадать. Бывают исключительные случаи типо Игры престолов или Ходячих мертвецов(при том ХМ тупо привык уже и все), но их мало
Maxyjazz
Maxyjazz
09 сент. 2020, 16:17 #
Так почему кто-то должен подстраиваться под чьи то привычки ?
ramzy
ramzy
09 сент. 2020, 13:37 #
Во всем есть плюсы, перерыв между сезонами покажется меньше
ameliwhite
ameliwhite
09 сент. 2020, 15:49 #
вот долбаебы
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
09 сент. 2020, 16:16 #
Лол в итоге сериал закроют изза низких рейтингов 🤡🤡🤡
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
19 сент. 2020, 22:16 #
@mysh_krodetsya: рейтинги у сериала отличные, раз после первого сезона сразу на второй и третий продлили, а вы клоунадничайте дальше.
Maxyjazz
Maxyjazz
09 сент. 2020, 16:24 #
Ахренеть, инфантилизм смотрю на марше, что в геймдеве, что в Голливуде... помнится как с игрулями, школоло начали крутить носом, что графон не фрост бай, а потом, что тексты не планскейп тормент... и при этом всем хотят платить не больше 10$ за диск...
тут тоже... надо понимать, с этим короновирусом у всех студий работа выпала на пол года минимум, а значит расходы те же даже чуть больше, бо Часы работы увеличились, а доходы меньше, бо большая часть материала либо не отснята либо ушла за так, ведь зрителю надо что-то сделать пока тот сидит дома на жопе в карантин... и ладно бы сказали, спасибо чуваки вы крытые вы все отсняли и выложили в срок, но нет, какие то вяленькие серии, и вообще вы все там уе@аны ленивые, не хотите весь сезон выкладывать, бо мы тут привыкли сразу посмотреть...забыть и говном обмазать ...
ruslan_ivanovv
ruslan_ivanovv
09 сент. 2020, 20:21 #
Из-за нетфликса привыкли к такому формату выхода серий. Раньше всегда серии раз в неделю выходили.
Hamil2012
Hamil2012
09 сент. 2020, 20:42 #
я вообще дождусь когда весь сериал выйдет, вообще не к спеху)
Lenushka_nik
Lenushka_nik
PRO
10 сент. 2020, 00:11 #
Просто разбаловали первым сезоном, что выпустили все серии сразу, было бы сначала по серии в неделю - никто бы сейчас ничего и не занижал)))
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
19 сент. 2020, 22:15 #
@ElenaDavydova: Нетфликс еще разбаловал, все серии разом скидывают.
voronn
voronn
10 сент. 2020, 11:31 #
Фанаты Шерлока🗿🗿🗿🗿
annasolenaya
annasolenaya
11 сент. 2020, 15:00 #
А мне нравится смотреть раз в неделю, растягивается удовольствие и остаётся время на другие дела 😅 а то так засядешь и не выйдешь из дома, пока всё не посмотришь
ghenya1
ghenya1
PRO
17 сент. 2020, 18:36 #
Хотелось бы посмотреть сразу всё залпом
Но сейчас итак проблемы с новинками , так что , как есть
UFeeL
UFeeL
18 сент. 2020, 01:50 #
2ой сезон отличный, не хуже первого, харэ мандить!;)