Реклама

Вышел трейлер документального сериала о Marvel

30 сент. 2020
Toshyak
8 эпизодов — 8 историй.

Disney+ выпустил трейлер нового документального сериала, рассказывающего о Marvel. Всего проект будет состоять из восьми серий, каждая из которых расскажет свою собственную историю. У всех эпизодов будут разные режиссеры.

Первая серия — о том, как Marvel работали над короткометражкой 1978 года про Человека-паука, показывали которую только в Японии. Режиссер Дэвид Гелб;

Вторая серия — о женщинах, оказавших большое влияние на комиксы Marvel. Режиссер Гиллиан Джейкобс;

Третья серия — о дуэте комиксистов по имени Хавьер Гаррон и Наташа Бустос и о том, как они работали над Майлзом Моралесом и Лунной Девушкой. Режиссер Клей Джейтер;

Четвертая серия — о малоизвестных и забытых героях комиксов Marvel. Режиссер Пол Шир;

Пятая серия — о культуре косплея и подготовке к прошлогоднему Comic-Con. Режиссер Эндрю Росси;

Шестая серия — об игрушках. В эпизоде также будут интервью с коллекционерами и работниками Hasbro и Funko. Режиссер Сара Рамос;

Седьмая серия — о создании комикса Iron Man 2020 и предысторию оригинального комикса Стэна Ли и Джека Кирби 1963 года. Режиссер Брайан Оукс;

Восьмая серия — о группе студентов, ставящих свою пьесу и осознающих, насколько их опыт схож с опытом Мисс Марвел и Девушки-белки. Режиссер Элисон Бри.

Премьера всех эпизодов состоится 20 ноября.

Добавить сериал «Марвел 616» в свой список

Обсуждение

christinapirs
christinapirs
30 сент. 2020, 22:16 #
По-моему, такого ещё точно никто не снимал, в формате сериала тем более)
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
30 сент. 2020, 22:44 #
@christinapirs: да, трушным фанатам Марвел должно быть интересно, особенно читавшим кучу их комиксов.
pixiewinx
pixiewinx
PRO
30 сент. 2020, 22:46 #
@Tosha_Serial: хахаххаха очень интересно, особенно серии о:

о женщинах, оказавших большое влияние на комиксы Marvel. Режиссер Гиллиан Джейкобс;

о культуре косплея и подготовке к прошлогоднему Comic-Con. Режиссер Эндрю Росси;

об игрушках. В эпизоде также будут интервью с коллекционерами и работниками Hasbro и Funko. Режиссер Сара Рамос;

о группе студентов, ставящих свою пьесу и осознающих, насколько их опыт схож с опытом Мисс Марвел и Девушки-белки. Режиссер Элисон Бри.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
01 окт. 2020, 10:36 #
@pixiewinx: а Вы преданный фанат Марвел?

Кто-то Все равно посмотрит.
Zlogorek
Zlogorek
30 сент. 2020, 23:05 #
@christinapirs: ">> такого ещё точно никто не снимал"

"Что осталось после нас: оглядываясь на «‎Звёздный путь: Дальний космос 9» / What We Left Behind: Looking Back at Deep Space Nine" (США, 2018, 116 мин.) - https://www.imdb.com/title/tt6332276/

Документальный фильм, в котором в ретроспективе рассматривается сериал "Звёздный путь: Дальний космос 9", его влияние, значение и наследие.
g240maks
g240maks
PRO
01 окт. 2020, 00:11 #
Мне кажется данный сериал предназначен исключительно фанатам Marvel
Catherine24
Catherine24
01 окт. 2020, 00:44 #
Это очень круто 😍
ola_lapochka
ola_lapochka
01 окт. 2020, 02:40 #
Режиссерами 2 и 8 серии будут актрисы из Сообщества, это очень интересно🤔
Jesse
Jesse
PRO
01 окт. 2020, 02:56 #
На любителя
_CHASER_
_CHASER_
PRO
01 окт. 2020, 20:34 #
Так ну это точно стоит посмотреть, будет интересненько в формате сериала
Irena_Turner
Irena_Turner
03 окт. 2020, 01:41 #
Звучит интересно, стоит глянуть)
AlenaRIK
AlenaRIK
04 окт. 2020, 03:44 #
Поскорей бы уже вышел❤️
umka_pumka
umka_pumka
07 окт. 2020, 14:38 #
Ух ты!!! Такое пропускать нельзя :) Мало того, что про Marvel, так ещё и 2 серии срежиссированы актрисами из «Сообщества». Жду с нетерпением!
Heyyoungblood
Heyyoungblood
PRO
09 окт. 2020, 20:14 #
Интересно будет глянуть)
ekkaterri
ekkaterri
14 окт. 2020, 18:26 #
Подождём
akimova_up
akimova_up
16 окт. 2020, 11:32 #
Как круто!!!! Обожаю Марвел и буду смотреть сериал!