Реклама

Съемки сиквела «Чумовой пятницы» начнутся летом

31 мар.
Toshyak
Disney ведет переговоры с Джейми Ли Кертис и Линдси Лохан.
Кадр из фильма «Чумовая пятница»

Disney официально запустила в производство сиквел комедии «Чумовая пятница», а также объявила, что режиссерское кресло займет Ниша Ганатра, работавшая над сериалами «Добро пожаловать в Чиппендейлс» и «Ты, Я, Она».

Съемки продолжения стартуют в Лос-Анджелесе уже этим летом, поэтому фильм, вероятно, выйдет во второй половине 2025 года. Вернутся ли к своим ролям Джейми Ли Кертис и Линдси Лохан, пока неизвестно, но сообщается, что актрисы ведут переговоры с Disney. Также Джейми Ли Кертис недавно опубликовала совместное фото с Линдси Лохан, так что в соцсетях полагают, что контракт скорее всего будет подписан.

freaky

Оригинальный фильм вышел в 2003 году и рассказывал о матери Тесс Коулман и ее дочери-подростке Анне, которые после ссоры в китайском ресторане неожиданно меняются телами. Сюжет сиквела пока не раскрывается.

Добавьте фильм «Чумовая пятница 2» в свой список

Обсуждение

MarkRaffer
MarkRaffer
31 мар. 16:40 #
Лоханка прям нарасхват в последнее время...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
AliKHamidullin
AliKHamidullin
31 мар. 20:57 #
Ипотеку походу взяла, реабилитировалась)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
MarkRaffer
MarkRaffer
31 мар. 21:23 #
@AliKHamidullin: главное, чтоб она окончательно излечилась от своих зависимостей...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
new_sha2015
new_sha2015
01 апр. 11:57 #
@MarkRaffer: от зависимостей не излечиваются, это хроническое. Можно только в ремиссию выйти
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
loremipsum
loremipsum
PRO
31 мар. 16:50 #
Обожаю этот фильм, буду рада видеть их снова в тандеме. Линдси большая молодец, что выбралась из ямы и сейчас вернулась в актерский строй)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+37
IL-2
IL-2
31 мар. 19:31 #
В своё время был очень ржачный фильм! Не знаю, как сейчас, но тогда прямо очень смешно было )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
myheartmill
myheartmill
PRO
31 мар. 20:13 #
один из любимых фильмов моей юности, надеюсь Дисней не облажаются 🤞🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Dariy2512
Dariy2512
31 мар. 20:40 #
Ого, неожиданная новость
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Igorekafon
Igorekafon
31 мар. 21:02 #
Без них будет совсем не то, очень надеюсь на их участие. В детстве очень нравился фильм, надеюсь продолжение не разочарует)
Ответить