Реклама

Каст «Темных начал» рассказывает о втором сезоне в новом промо

25 окт. 2020
Toshyak
BBC также показал свежий трейлер продолжения.

BBC выпустил новый трейлер второго сезона сериала «Темные начала», производством которого канал занимается совместно с HBO Max. В этом же ролике актерский состав проекта рассказал о том, что зрителям стоит ждать от продолжения.

В центре сюжета шоу — девочка-сирота по имени Лира, живущая в мире, где переплетены магия и наука. Она отправляется на поиски своего пропавшего друга и в результате раскрывает зловещий заговор, корни которого уходят к таинственной организации, которая занимается поисками и извлечением мистической Пыли.

В новых эпизодах, которые будут основаны на книге «Чудесный нож» — второй части трилогии Филипа Пулмана, Лира будет скрываться от Магистериума в параллельном мире — в городе Читтагацце, где она встретится с Уиллом.

Премьера проекта запланирована на 8 ноября в Великобритании. В США шоу начнет выходить на неделю позже. 

Добавить сериал «Темные начала» в свой список

Обсуждение

id1081158
id1081158
25 окт. 2020, 17:58 #
Почему-то этот ролик + короткие комментарии участников проекта - все вместе произвело большее впечатление, чем просто первый трейлер второго сезона. Умеют же на западе подогревать интерес к моменту старта нового сезона!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
akimova_up
akimova_up
25 окт. 2020, 21:26 #
Однозначно смотреть! Очень интригующий трейлер.
И считаю, что мне повезло, что я только буду смотреть первый сезон ))) предвкушаю )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
veer
veer
26 окт. 2020, 01:53 #
Какой красивый трейлер, аж мурашки по коже побежали, похоже бюджет сериала увеличился, картинка еще лучше, плюс много новых известных и очень талантливых людей в касте, круто!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ViTaLiK_Po_ZiZnI
ViTaLiK_Po_ZiZnI
26 окт. 2020, 02:56 #
все никак не дойду посмотреть второй сезон, а с таким трейлером, просто сижу и первая серия пролетает незаметно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
neonfever
neonfever
26 окт. 2020, 17:51 #
уххх, готовлюсь погрызть стекла, жду новый сезон!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MadinaSadirova
MadinaSadirova
27 окт. 2020, 00:37 #
Мурашки по коже от трейлера!! Жду-ждуууу, так хочу, чтобы меня вновь провели по страницам книги 😍Очень понравилось, что каждый актёр рассказал о своём герое, из-за этого кажется, что попадание в героев идеальное (увидим в следующем сезоне!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MadinaSadirova
MadinaSadirova
27 окт. 2020, 00:39 #
На меня и первый сезон произвёл впечатление, но всегда интересно раскрытие героев, надеюсь, что будет эпично 🙌🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
27 окт. 2020, 22:01 #
Я просто в восторге. Безумно понравился первый сезон и уверена, что второй не разочарует.
Наконец-то мы все сможем посмотреть экранизацию второй части трилогии ❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Jane_Bennet
Jane_Bennet
28 окт. 2020, 18:39 #
Очень жду выхода второго сезона! Кажется, второй сезон будет еще лучше первого. Ну и это, настало время перечитать все книги)))
Ответить