Реклама

Вышел трейлер триллера «Перевал Дятлова» с Петром Фёдоровым

08 нояб. 2020
Toshyak
Первый эпизод выйдет уже 16 ноября.

Premier выпустил трейлер нового триллера «Перевал Дятлова» с Петром Фёдоровым в главной роли. За сценарий проекта отвечает Илья Куликов («Чернобыль: Зона отчуждения», «Полицейский с Рублевки»).

Зима 1959 года. Девять студентов под руководством Игоря Дятлова отправляются в поход по Уральским горам и вскоре без следа исчезают. Живыми ребят так и не нашли, зато обнаружили палатку, разрезанную изнутри, а также все вещи и провиант. Что произошло? Это и предстоит выяснить майору Олегу Костину и его следственной группе.

Создатели пообещали, что в финале зрители наконец получат разгадку — что же все-таки случилось со студентами? Для этого они изучали материалы дела, дневники ребят, а также уникальные документы, ставшие доступными авторам.

Премьера 8-серийного проекта состоится 16 ноября.

Добавить сериал «Перевал Дятлова» в свой список

Обсуждение

tvinpixer
tvinpixer
08 нояб. 2020, 21:02 #
По трейлеру, конечно, все красиво, но чует мое сердце, что не оправдает сериал ожиданий.
madeinc
madeinc
09 нояб. 2020, 00:13 #
Снимал создатель «Полицейского с рублевки» и «Аванпоста», поэтому реально лучше поумерить ожидания))
lamujer
lamujer
08 нояб. 2020, 21:09 #
Очень жду! Надеюсь, сериал будет стоящим.
akimova_up
akimova_up
08 нояб. 2020, 21:16 #
Ох было уже много снято версий про перевал... и это тоже должно быть интересно. Не жду вау, но думаю, что будет интересно 🤔
ololiza
ololiza
PRO
08 нояб. 2020, 21:44 #
Зря вот делают упор на то, что все основано на секретных документах, куча неточностей уже по трейлеру видны- лучше бы давили на то, что это художественное произведение.
Пилoт
Пилoт
PRO
08 нояб. 2020, 23:28 #
Других актёров в Росси нет, удивительно, что без Чадова обошлись...
yanaempress
yanaempress
PRO
09 нояб. 2020, 02:11 #
И без Машкова , и без Петрова, и без Безрукова )))))
id78978207
id78978207
09 нояб. 2020, 02:52 #
Красиво конечно, и интересно посмотреть , но ожидания поумерю..
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
09 нояб. 2020, 09:11 #
Живу на Урале, поэтому на Уральские горы посмотрю)
unsweet
unsweet
PRO
10 нояб. 2020, 18:23 #
что ж, «безумству храбрых поём мы песню». в том смысле, что как бы ни сняли, всё равно будет куча критиков и недовольных — больно уж тема специфическая и неоднозначная
krlvmn
krlvmn
11 нояб. 2020, 17:42 #
Поскорее бы :(
veer
veer
12 нояб. 2020, 00:28 #
Конечно ожидать чего то вау не стоит, но последние русские сериалы про беготню по лесам, полям, и выживание были довольно неплохими, и очень даже смотрибельными в условиях дефицита хороших зарубежных фильмов и сериалов, чьи даты выходов постоянно переносят, а съемки тормозят.
За осень я посмотрела Эпидемию, игру на выживание и территорию, и даже аванпост(фильм)и если не придираться к каким то дурацким моментам, вышло неплохо, местами даже интересно, ведь ситуации происходят в наших реалиях и мне кажется русское кино уже лет 5 потихоньку становится лучше (речь не идет о проходных комедиях и тупых ужастиках для касс в кинотеатрах)
поверьте, сама удивлена что это пишу)
s-aint
s-aint
12 нояб. 2020, 17:19 #
Опять уникальные документы? Такое впечатление, что ребята пока на перевал шли, задались целью как можно больше следов на бумаге оставить. Эта псевдодостоверность уже никого со средним и выше зрительским опытом не прельщает, мы уже слышали кучу "вот ТЕПЕРЬ-ТО достоверных" теорий. В мире так много интересного и загадочного, на территории СНГ так много талантливых фантастов, но, блин, нет! Мы опять будем до последнего доить мёртвую корову.
Antiblazer
Antiblazer
13 нояб. 2020, 04:11 #
https://www.youtube.com/watch?v=vYndKj7DlTM
Саундтрек - это провал, что лишь подтверждается кучей дизлайков.
melancholiyyy
melancholiyyy
14 нояб. 2020, 04:07 #
ооо, так кинцо уже есть «перевал Дятлова» ток говорят что оно не очень
shevyrina
shevyrina