Реклама

У фантастического триллера «Топи» появился первый трейлер

29 дек. 2020
Toshyak
Сценаристом шоу выступает Дмитрий Глуховский.

КиноПоиск HD поделился трейлером мистического триллера «Топи», сценаристом которого выступает Дмитрий Глуховский — автор «Метро 2033» и фильма «Текст». Поставил проект Владимир Мирзоев («Борис Годунов»).

Пять молодых москвичей отправляются в небольшую деревушку под названием Топи. В ней находится загадочный монастырь, в котором, как надеются ребята, им помогут с их личными проблемами. Но только вот в деревне творится что-то странное.

Премьера семисерийного проекта назначена на 28 января.

Добавьте сериал «Топи» в свой список

Обсуждение

s01e01
s01e01
29 дек. 2020, 16:40 #
надеюсь не все самое лучшее показали в трейлере )
к глуховскому отношусь хорошо, можно глянуть, дать так сказать шанс, тем более сейчас российские сериалы начинают появляться. за которые не совсем стыдно )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
pinki_pai
pinki_pai
29 дек. 2020, 17:06 #
Надеюсь, что будет такая же атмосфера, как и в трейлере. Трейлер вышел классным))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Heisen_berg
Heisen_berg
29 дек. 2020, 17:08 #
Все русские триллеры очень однотипные. Постоянно сюжет крутится в какой-то глуши, где нет ни души и все покрыто мраком и полной загадкой, которую предстоит раскрыть главным героям. Ну это клише. Хотелось бы какой-то оригинальности. А то похожий сюжет у "Игры на выживание", "Чернобыль" и т.д. Все, конечно, слишком банально, но ради любви к триллерам, все же посмотрю одним глазком, узнать что да как. Но больших надежд не возлагаю...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
hard2kilI
hard2kilI
29 дек. 2020, 19:12 #
увидев сомнительный постер ‘топи’ в ленте твиттера решила глянуть трейлер из любопытства

по сюжету надеюсь будет интересно мне в этом плане нравится глуховский ну и очу сразу же отметить красивую картинку особенно в природной местности такие цвета такие ракурсы такие кадры

буду ждать!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
serialxxx
serialxxx
29 дек. 2020, 19:14 #
Оооо, обязательно посмотрю, как минимум из-за Глуховского.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Actiregularis
Actiregularis
29 дек. 2020, 21:21 #
Группа друзей едет загород для.... да для чего угодно. Всё это уже было 1000 раз, а наши только разродились. Не хватает только ребёнка, призрака и какого-нить маньяка-урода. А потом фантазия говорит "здесь наши полномочия всё... окончены".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
felixxx
felixxx
29 дек. 2020, 21:45 #
судя по трейлеру, сериал должен быть добротным, по крайней мере на первых сериях. любят наши киношники под конец сезона сливать всё и вся, но ради начала посмотрю. я так родком начинал смотреть, сначала думал затянет, а потом сольют сюжет, но благо такого не произошло. надеюсь и на этот сериал)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
deadfox
deadfox
30 дек. 2020, 01:05 #
Добавлю-ка я в свой список данный сериал. Во-1, из-за Глуховского. Во-2, недавно просмотрел сериал Эпидемия. Вроде бы как не плохо сняли. Надеюсь и этот будет не плох.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
akimova_up
akimova_up
30 дек. 2020, 02:29 #
Вот это «аааа ааа ааа» фоном до мурашек!!! Если не все самое лучшее показали в трейлере, то однозначно стоит смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Kimiri
Kimiri
31 дек. 2020, 11:55 #
Эти "аа аа" на фоне дико напоминали Замороженную 2, и потому отвлекали от общей атмосферы.
А сам сериал, пожалуй, гляну. Нравится мне Глуховский
Ответить