Реклама

CBS показал свежий тизер «Кларисы» — сериального спин-оффа «Молчания ягнят»

09 янв. 2021
Toshyak
Премьера — 11 февраля.

Канал CBS выпустил новый тизер сериального спин-оффа фильма 1991 года «Молчание ягнят», получившим название «Клариса». Премьера проекта состоится 11 февраля 2021 года.

Действие шоу разворачивается в 1993 году — спустя год после событий полнометражного фильма. Кларисса Старлинг возвращается к работе в Бюро и охоте на серийных убийц и сексуальных маньяков. Пытаясь справиться с призраками своего трудного прошлого, она постепенно обретает собственный голос в преимущественно мужском мире ФБР.

Главную роль в сериале исполнит Ребекка Бридс из «Милых обманщиц». Шоураннерами проекта выступают Алексом Куртцманом и Дженни Люмет («Звездный путь: Дискавери»).

Добавьте сериал «Клариса» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
09 янв. 2021, 21:58 #
Пока всё так же непонятно чего ждать от сериала. Но и ничего отпугивающего от просмотра в тизере не показали. Надеюсь, что он всё таки получится интересным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Dionysius
Dionysius
10 янв. 2021, 00:03 #
@Bart182: да, новых кадров и не показали. Хотя это может быть и к лучшему. Иногда слишком "разжованный" трейлер портить всё впечатление от просмотра пилота. Так что в случае с этим сериалом, такой тизер скорее плюс, ибо очень много опасений. Учитывая что заявляют как прямое продолжение "Молчания ягнят" (всё таки шедевр, а не второсортный фильм). Будем надеяться что не скатят всё в современные толерантные тенденции. А то будет уж очень обидно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
sublimidad
sublimidad
09 янв. 2021, 23:18 #
Шоураннеры сериала, над которым работал Брайан Фуллер... Кларисса Старлинг, которая должна была появиться в четвёртом сезоне Ганнибала... Вижу здесь связь, которой нет? 👀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
sublimidad
sublimidad
09 янв. 2021, 23:23 #
Если серьёзно, будет интересно посмотреть, как обыграют историю, но тизер даже визуально смахивает на стилистику съёмки Ганнибала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Dionysius
Dionysius
09 янв. 2021, 23:57 #
@sublimidad: увы, как бы этого не хотелось, но Ганнибал Миккельсена не появится. Тут и время действие не то, да и Фуллера насколько известно даже в качестве консультанта не приглашали.
Хотя да, теперь местами смахивает на стилистику "Ганнибала".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Painio
Painio
PRO
10 янв. 2021, 01:30 #
Гарантирую: или закроют после первого сезона, или создадут эпопею сезонов на 10. У CBS по-другому не может быть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Candramelekh
Candramelekh
PRO
10 янв. 2021, 02:32 #
На роль Клариссы нужно было брать принцессу Диану из "Короны"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
donapex
donapex
PRO
10 янв. 2021, 02:50 #
Пока ничего не ясно. Вопрос в стиле сериала остаётся. Яркий , умный триллер или экшен поиска убийцы А-ля последователи или ближе к ганнибалу ... Скоро узнаем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
therogue
therogue
10 янв. 2021, 05:11 #
атмосфера трейлера завораживает, теперь остается ждать премьеры.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
hikkiemo
hikkiemo
10 янв. 2021, 19:54 #
Как по мне, все, что связано с "Молчанием ягнят" заслуживает внимания. Но вот трейлер никакущий. Да, я понимаю, что интригу нужно сохранить до выхода сериала, но не да такой же степени. Деревья, какое-то мелькание непонятно чего и занавес – что вообще за хрень такая была?!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Boston001
Boston001
10 янв. 2021, 22:42 #
В любом случаи сериалы про маньяков топ, особенно по мотивам "Молчание ягнят". Интересно будет посмотреть историю Баффало Билла и Лектера. Шоуранер "Ганнибала" отпугивает так сериал был фантиком и кроме картинки ничего не нравиться. Имхо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
sigismondo
sigismondo
11 янв. 2021, 01:16 #
@Boston001: Буффало Билл по сюжету сериала уже год как убит, Лектер год как в бегах, максимум его упомянут в каком-нибудь диалоге - судя по всему прав на этого персонажа у них нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Bogun
Bogun
11 янв. 2021, 06:12 #
Очередной сптноф культового проекта... Как неожиданно.
Ответить