Реклама

Вышел трейлер первого сезона тру-крайм антологии Netflix Crime Scene

27 янв. 2021
Toshyak
Он расскажет об отеле «Сесил» и смерти Элизы Лэм.

Netflix выпустил трейлер первого сезона тру-крайм антологии Crime Scene. Дебютная глава шоу получила название The Vanishing at the Cecil Hotel. Новый проект будет посвящен разбору и деконструкции тайн, окружающих места, в которых произошли известные преступления.

Первая часть расскажет об отеле «Сесил» в Лос-Анджелесе. В центре сюжета — смерть канадской студентки Элизы Лэм, тело которой нашли в резервуаре для воды на крыше отеля через пару недель после сообщения об исчезновении. Камерам наблюдения удалось заснять девушку незадолго до смерти: на видео она стоит в лифте с открытыми дверьми и странно ведет себя — входит и выходит из лифта и необычно двигает руками, будто с кем-то разговаривая. Эти кадры быстро стали вирусными в сети.

Создателем сериала выступает Джо Берлинджер, режиссер документального проекта «Беседы с убийцей: Записи Теда Банди». Премьера четырехсерийного шоу состоится 10 февраля на Netflix.

Добавьте сериал Crime Scene в свой список

Обсуждение

AiaBerezko
AiaBerezko
27 янв. 2021, 16:26 #
Очень интересно посмотреть. Читала про это преступление.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
s0918
s0918
PRO
27 янв. 2021, 16:40 #
Звучит увлекательно, к тому же Netflix умеет в документалки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
AhmetzyanovR
AhmetzyanovR
27 янв. 2021, 17:31 #
Дико интригует, ждём премьеры.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
dani_molo
dani_molo
27 янв. 2021, 17:50 #
Ну прямо залипла на трейлере.Погрузилась и уже пыталась разложить по полочкам увиденное))))
ждём-с.Думаю,должно очень сносно получиться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
jensenjar
jensenjar
27 янв. 2021, 18:06 #
смотрю каналы про тру крайм на ютюбе - реальность страшнее выдумки .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
marina_september
marina_september
21 февр. 2021, 01:53 #
А не поделитесь какие смотрите?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
jensenjar
jensenjar
21 февр. 2021, 13:34 #
@marina_september: агата кристи
DetektivO

начните с этих - а потом вам будут выпадать рекомендации - выберите на свой вкус - я где-то 10 каналов смотрю постоянно .
За гранью возможного
FEAR.mp4
Архив X
Неразгаданные тайны
Arhiv13
и т.д
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
raven_earl
raven_earl
27 янв. 2021, 18:16 #
Для тех, кто не в курсе о чем речь:
https://www.youtube.com/watch?v=_rfLSVIA0L0

Последняя видеозапись с живой Элизой Лэм. Тело искали больше недели и нашли в цистерне с водой на крыше отеля.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
thehomester
thehomester
27 янв. 2021, 18:23 #
Цікаво, чекаю. Остання документалка, яку я дивилась, була від HBO - McMillion$. Тематика не та, але теж раджу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
PaniA
PaniA
27 янв. 2021, 20:46 #
Однозначно буду смотреть. Документалки от Нетфликса одни из самых топовых.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Кукабара
Кукабара
27 янв. 2021, 21:39 #
Это преступление уж в какие сериалы только не пихали и как только не обыгрывали.
Если кто смотрел "Как избежать наказание за убийство", так там тоже было убийство студентки в баке с водой на крыше университета.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
dani_molo
dani_molo
27 янв. 2021, 21:45 #
Тооооочно!!!а я всё думала «где-то было🤔»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
lyapin_pavel
lyapin_pavel
27 янв. 2021, 23:40 #
Круть. Дело Элизы Лэм очень странное и запутанное, а с подачей Нетфликс будет очень интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
AiaBerezko
AiaBerezko
27 янв. 2021, 23:57 #
Было бы ещё круто, если Нетфликс расскажет про Соддеров и дело Тамам Шуд.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Indiesweetie
Indiesweetie
28 янв. 2021, 00:12 #
Т.е Нетфликс решил создать свою версию Неразгаданных Тайн/Unsolved Mysteries? Ну чтож, больше тру крайм документалок богу документалок

( ノ◕ヮ◕ )ノ*:・゚
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Sashaxedge
Sashaxedge
28 янв. 2021, 03:18 #
@Indiesweetie: так Нетфликс уже и так выпустил новый сезон Unsolved Mysteries https://en.myshows.me/view/67688/ вышел этим летом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Indiesweetie
Indiesweetie
29 янв. 2021, 00:44 #
@Sashaxedge: знаю, но зачем отстёгивать деньги за чужие права, когда можно и свой продукт создать :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
felixxx
felixxx
28 янв. 2021, 02:28 #
так так так, что-то интересненькое...мне нравится это дело своей неоднозначностью, а глянуть сериал по этой теме будет более чем офигенно, жду с нетерпением))
к тому же тру-крайм...мммм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
molyucova
molyucova
PRO
28 янв. 2021, 06:57 #
есть прекрасный канал на YouTube - «мистика», она рассказывала про Элизу Лэм, очень советую!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
uil
uil
PRO
28 янв. 2021, 07:17 #
Еще бы в этих документалках открывали какие-то новые подробности, а то все эти известные дела уже давным-давно затерты до дыр.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
NakosikaSukasena
NakosikaSukasena
PRO
29 янв. 2021, 02:07 #
Знаю эту историю про Элизу, жутковато 😣 На ютубе несколько блогеров рассказывали... Не забудешь такое.
Ответить