Реклама

START показал трейлер сериала «Вампиры средней полосы»

09 мар. 2021
Toshyak
Шоу с Юрием Стояновым выйдет уже на следущей неделе.

Сервис START выпустил трейлер комедийного детектива «Вампиры средней полосы», главную роль в котором исполняет Юрий Стоянов. Проект заранее был продлен на второй сезон, съемки которого должны стартовать этим летом.

В лесу недалеко от Смоленска находят два обескровленных трупа. И пока следователь из Москвы пытается понять, откуда на телах следы укусов, грозная Ирина Витальевна направляется прямо к Святославу Вернидубовичу, он же дед Слава — глава местной «семьи» вампиров. Ирина Витальевна руководит хранителями — организацией, которая следит за соблюдением вампирско-мирских законов. И она дает деду Славе ровно неделю, чтобы найти убийцу, иначе мирная и спокойная жизнь смоленских вампиров окажется под угрозой.

Премьера нового сериала состоится 18 марта на сервисе START — в этот день зрителям станут доступны первые два эпизода шоу.

Добавьте сериал «Вампиры средней полосы» в свой список

Обсуждение

Torn5
Torn5
10 мар. 2021, 01:10 #
для российского сериала выглядит неплохо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
meatJuice
meatJuice
10 мар. 2021, 01:44 #
По трейлеру и не поймешь чего больше, комедии или попыток в вампирскую тематику. Интересно, авторы вдохновлялись "реальными упырями" ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
shiroisasori
shiroisasori
10 мар. 2021, 02:03 #
Сервисы спасут русские сериалы? Может и фильмы когда научатся снимать?
Хотя, может, рано радуюсь. Но хочется быть оптимистом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
hikkiemo
hikkiemo
10 мар. 2021, 02:14 #
Комедия ужасов судя по трейлеру. Блин, а я так надеялся на российский мрачный сериал про вампиров...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
lyoka_d
lyoka_d
PRO
10 мар. 2021, 02:17 #
@kudvaker: еще можно надеяться на пищеблок)
https://myshows.me/view/69706/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
hikkiemo
hikkiemo
10 мар. 2021, 02:18 #
@lyoka_d: да-да, этот сериальчик я давно с нетерпением жду)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
s0918
s0918
PRO
10 мар. 2021, 13:12 #
@lyoka_d: судя по книге в Пищеблоке подростковой романтики куда больше, чем мрачности
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
veer
veer
12 мар. 2021, 07:08 #
@lyoka_d: спасибо за ссылку, мне от описания сериала уже страшно)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Jesse
Jesse
PRO
10 мар. 2021, 02:26 #
Стоянова сейчас кругом пихают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
10 мар. 2021, 12:52 #
Долго до нас катилась вампирская тематика, а сейчас в кино трейлер "почти по Стокеру" с Галустяном в роли Дракулы и это с Пищеблоком.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
10 мар. 2021, 18:45 #
На удивление годный трейлер) Надо заценить будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
dani_molo
dani_molo
11 мар. 2021, 15:58 #
Боюсь сглазить,но смотрится неплохо))
В закладки кину точно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
elnino500
elnino500
12 мар. 2021, 03:16 #
"Агата Кристы" "Сказочная тайга" хорошо для трейлера подошла)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
veer
veer
12 мар. 2021, 07:12 #
Картинка красивая, по содержанию непонятно пока, вроде интересно, но опасения есть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
quiteshow
quiteshow
21 мар. 2021, 00:35 #
Оооо, я тут живу)))
Ответить