Реклама

Посмотрите трейлер третьего сезона «Девушки по вызову» Стивена Содерберга

18 мар. 2021
Toshyak
Премьера — 2 мая.

Канал Starz опубликовал трейлер третьего сезона сериала «Девушка по вызову». Его продюсером выступает Стивен Содерберг, на фильме которого и основана антология. Напишет и поставит новую часть Аня Марквардт («Теряя контроль»).

В центре сюжета третьего сезона — студентка Айрис (Джулия Голден Теллес), изучающая нейронауки в Лондоне. Она начинает работать эскортницей, чтобы испытать другой вид близости с мужчинами, а также получить то, что ей не может дать академический мир — быструю и интенсивную жизнь. Но со временем Айрис все больше увлекается своими клиентами и перестает доверять собственным чувствам, не понимая, что в ее отношениях реально, а что — нет.

Премьера третьего сезона, состоящего из 10 эпизодов, запланирована на 2 мая.

Добавьте сериал «Девушка по вызову» в свой список

Обсуждение

jensenjar
jensenjar
19 мар. 2021, 04:42 #
доча из Любовников !
придется смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Romzec161
Romzec161
PRO
19 мар. 2021, 12:41 #
@АлинаКипр: сомнительный плюс))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
jensenjar
jensenjar
19 мар. 2021, 13:54 #
@Romzec161: почему? думаете она ужасно сыиграла ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
palm_eater
palm_eater
19 мар. 2021, 13:28 #
наконец-то! я уж думал, что не дождусь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Indiesweetie
Indiesweetie
19 мар. 2021, 15:20 #
А я уже думала они свернули проект, ибо второй сезон вышел крайне неудачным и неровным. Пока что, по трейлеру сложно сказать будет ли что то на уровне первого сезона. Подожду выхода несколько серий и там решать буду смотреть ли дальше или нет.
А ещё, мне показалось или там Дадарио на секунду засветилась? 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
palm_eater
palm_eater
19 мар. 2021, 17:29 #
@Indiesweetie: а мне показалось, второй сезон просто придерживался принципиально иной концепции, не назвал бы его неудачным... скорее просто "другим".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
all_lavender
all_lavender
23 мар. 2021, 00:22 #
первый сезон был очень неплох
надеюсь, что этот тоже не подкачает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
verkin_s
verkin_s
27 мар. 2021, 03:48 #
Первый сезон был любопытным, второй - с каждой серией хуже и хуже, и в целом стал как чемодан без ручки, и бросить жалко - и выносить сил нет) По трейлеру кажется, что ошибки учли, и будет интересно. Спасибо за новость, заценим. 👀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
webchillout
webchillout
08 апр. 2021, 22:43 #
Джулия - топ! Лучше и придумать было нельзя! Я в шоке.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Domenika
Domenika
26 апр. 2021, 19:57 #
Ну чтож, девчуля чисто внешняя интересная, посмотрим что будет)
Ответить