Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 12—18 февраля

12 февр.
Toshyak
Детектив об элитном поселке «Престиж», «Революция стиля» и российская адаптация «Постучись в мою дверь».

12 февраля, понедельник — «Постучись в мою дверь в Москве»

Романтика, драма / Premier, Okko

Российская адаптация турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Проект расскажет об отличнице Саше Гордеевой, которой пришлось уйти из университета мечты после того, что ее именная стипендия была аннулирована. Саша, желая отомстить, знакомится с архитектором Сергеем Градскоим — богатым владельцем компании, которая и отняла у нее стипендию. Но встреча оказывается совсем не такой, как предполагала девушка: ей предлагают доучиться и даже дают место в компании Сергея. Но за это она должна два месяца притворяться его девушкой, чтобы он смог вернуть бывшую.

Добавьте сериал «Постучись в мою дверь в Москве» в свой список

12 февраля — «Бедные смеются, богатые плачут»

Драма, романтика / ТНТ

Из-за исчезнувшего брата за Катей начинают охотиться бандиты, и, чтобы скрыться, девушка устраивается горничной в огромный особняк на Рублевке. Здесь живет олигарх Сергей, у которого и своих проблем немало: он только что сообщил женам — как нынешней, так и двум прошлым, а также их совместным детям, что умирает от рака. Пока семья делит наследство, старший сын Сергея выдает себя за обычного сотрудника особняка, чтобы познакомиться с Катей.

Добавьте сериал «Бедные смеются, богатые плачут» в свой список 

14 февраля, среда — «Революция стиля» / The New Look

Драма, триллер / Apple TV+ 

Действие сериала разворачивается во время Второй мировой войны, когда Париж оказался в нацистской оккупации. Проект расскажет о стремительном взлете модельера Кристиана Диора, который создает новаторские и культовые образы, свергая Коко Шанель с вершины модного мира. 

Добавьте сериал «Революция стиля» в свой список

14 февраля — «Саша и Питер»

Комедия / Premier

Саша и Иван встречались больше десяти лет, но Саша так и не дождалась предложения руки и сердца. Пара рассталась, а теперь Саша узнает, что Иван собирается жениться на девушке, с которой встречается всего полгода. Причем церемония пройдет в Санкт-Петербурге — любимом городе Саши, в котором она мечтала выйти замуж. Решив отомстить, Саша отправляется в северную столицу и устраивается в местный ЗАГС.

Добавьте сериал «Саша и Питер» в свой список 

14 февраля — «Элис и Джек» / Alice & Jack

Драма, романтика / Channel 4 

Андреа Райзборо и Донал Глисон играют Элис и Джека, между которыми при первой же встрече возникает невероятно сильная связь. Им кажется, ничто ее не разрушит. Но смогут ли они и правда всю жизнь быть вместе или эмоциональные трудности встанут у них на пути?

Добавьте сериал «Элис и Джек» в свой список

15 февраля, четверг — «Престиж»

Комедия, драма, детектив / Start 

Полицейская Елизавета Егоровна ведет расследование убийство няни в поселке «Престиж». Здесь живут «сливки общества»: чиновники, топ-менеджеры, знаменитости и другие богатые люди. Но когда в семье Филимоновых погибает няня, местные жители начинают подозрением относиться друг к другу. Елизавете Егоровне предстоит разобраться, кто же на самом деле виноват в преступлении, мотивы для которого были у каждого жителя «Престижа».

Добавьте сериал «Престиж» в свой список

16 февраля, пятница — «Три женщины» / Three Women

Драма / Starz 

Проект основан на одноименном романе Лизы Таддео и рассказывает о сексуальной жизни трех американских женщин. Одна из них — замужняя мать, которая начинает крутить роман со школьным возлюбленным, когда ее муж отказывается от физической близости. Другая — подает в суд на бывшего учителя за то, что тот спал с ней, когда ей было 17 лет. А третья — владелица ресторана, любовников для которой выбирает ее муж.

Добавьте сериал «Три женщины» в свой список

16 февраля — «ГДР»

Криминал, драма / Wink

Конец 80-х. Капитан КГБ Александр Нечаев отправляется в Берлин, где разворачивается настоящая охота за архивом Министерства госбезопасности ГДР. Задача Нечаева — добраться до документов первым, опередив ЦРУ и Штази. Ведь если этот архив попадет не в те руки, он может изменить ход истории.

Добавьте сериал «ГДР» в свой список 

Обсуждение

whostakoslavegod
whostakoslavegod
PRO
12 февр. 06:06 #
и смотреть-то не на что...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+88
DevilOfTrade
DevilOfTrade
PRO
13 февр. 22:49 #
Это точно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
vk245600
vk245600
12 февр. 07:08 #
ГДР думаю стоит попробовать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
12 февр. 17:41 #
@vk245600: единственное, что хоть какой то интерес вызывает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
br1ella
br1ella
PRO
12 февр. 07:14 #
Революцию стиля посмотрю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
Gordey
Gordey
12 февр. 07:46 #
"Престиж" немного заинтересовал, а остальное как-то мимо..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Ладья
Ладья
12 февр. 07:46 #
Дополнительные премьеры этой недели:

12 февраля, понедельник-Многодетство
Комедия, семейный / Start, Россия
В центре событий оказываются члены большой и дружной семьи Герасимовых. Глава семьи Павел работает архитектором и мечтает о шестом ребенке. Правда, для этого их столичная жилплощадь достаточно тесновата. Чтобы решить проблему, Павел придумывает жилой комплекс для больших семей. Идея жилого комплекса "Ковчег" пришлась по душе девелоперу. Однако им нужно найти способ заинтересовать людей и привлечь внимание к новому. Перед Павлом тает непростая задача, и в это дело оказывается вовлечена вся его семья.
https://myshows.me/view/87271/
https://youtu.be/5VXkcmCI1vc?si=G2y-92oUBvvPAgAA

12 февраля-Поймай меня убийцу / Catch Me a Killer
Детектив, криминал / M-Net, ЮАР, Великобритания
Шарлотта Хоуп перевоплощается в Мики Писториус, первого в истории ЮАР психолога-профайлера, которая помогает разискивать серийных преступников. Общаясь с ними, она погружается во тьму их души, способна пережить их страхи, проблемы и даже жажду славы. Действие "Поймай меня убийцу" разворачивается в 1990-е, когда в разных частях Южной Африки стали появляться свои местные маньяки, – и пока в одном городе находились убитыми сразу пять женщин, в другом стрелок лишал жизни десятки мирных жителей. Мы должны пережить множество трагедий, и только желание остановить зло помогает ей продолжать сложную психологическую работу.
https://myshows.me/view/88397/
https://youtu.be/U6X5pktY1ak?si=zVA9evEHWTqDTnuT

13 февраля, вторник-к тебе / Senden Önce
Драма, Kanal D, Турция
Хакан Дагстан-владелец одной из самых крупных строительных компаний в Турции. Вон умен, богат, хорош собой. Вместе со своей женой Ирем они создают иллюзию прекрасной семьи, однако между супругами уже давно нет никакого тепла. Хакан отправляется в деловую поездку и встречает там Сахру – свою давнюю знакомую. В его душе вновь пробуждаются чувства к бывшей возлюбленной. Только Дагстан понимает, что и Ирем он потерять не хочет.
https://myshows.me/view/88167/
https://youtu.be/0gwxbtdJLvI?si=NL7nC7nxCTNEr8_O

15 февраля, четверг-последний клан ниндзя / Шиноби но Иэ: дом ниндзя
Боевик, драма , исторический / Netflix, Япония
Семья Тавара, последний клан ниндзя. В прошлом они отказались от своих корней. Когда случается большой кризис, который угрожает потрясти всю Японию, семья берет ответственность за спасение нации в свои руки.
https://myshows.me/view/88273/
https://youtu.be/_YTDrpqAL34?si=tBHqN1PcAJo_OveT

18 февраля, воскресенье-Прятки
Телешоу / СТС, Россия
В этом приключенческом телепроекте ведущий Егор Крид отправится на поиски знаменитостей, которые спрятались в заброшенных уголках Эревана, Москвы, Санкт-Петербурга, Кронштадта, Ногинска и Арзамаса. В числе тех, кого предстоит отпрыгать Криду, говорят футболист Артем Дзюба, певица Клава Кока, блогеры Дилара, Эльдар Джарахов и другие. Согласно правилам шоу, в каждом выпуске шесть персонажей ищут место для пряток внутри каждой локации. После заката ведущий отправляет их искать. У Крида есть на это все время.
https://myshows.me/view/87277/
https://youtu.be/PfVeP5gIoxA?si=zk0GPi2GC6mQyJ1-
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Gordey
Gordey
12 февр. 09:12 #
@Ладья: о ниндзя гляну! Спасибо!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
eternity888
eternity888
12 февр. 21:50 #
@Ладья: южноафриканский сериал - экзотика
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Rusmi
Rusmi
12 февр. 08:38 #
Немного пугает обилие русских сериалов🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+49
oleg2101
oleg2101
12 февр. 20:28 #
@Rusmi: отлично же
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
merlott
merlott
12 февр. 09:06 #
Ещё 13 февраля выходит Bahar (Весна) турецкий ремейк корейского сериала Доктор Ча Чон Сук.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
s0918
s0918
PRO
12 февр. 09:08 #
Из этого списка точно Революция стиля, ну и пилот Саши и Питера попробую
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
al_topchiy
al_topchiy
PRO
12 февр. 09:24 #
Революция стиля только посмотрю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
feniksoflove
feniksoflove
PRO
12 февр. 09:43 #
Престиж красивое попробуем.
И Три женщины давно в закладках уже, тоже попробуем.
А так грустненько как-то вообще ....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Tarja89
Tarja89
12 февр. 10:21 #
Майшоус взяли в заложники? Или в России стали делать так много сериалов?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+39
6o4ka
6o4ka
PRO
12 февр. 13:21 #
@Tarja89: импортозамещение же
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
karlaila
karlaila
PRO
12 февр. 10:48 #
Революцию стиля очень жду, эплы последнее время не подводят ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
OneFriday
OneFriday
PRO
12 февр. 12:00 #
Ужс какой
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
deadfox
deadfox
12 февр. 12:53 #
Неделя злокачественного шлака?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
MikityTeru
MikityTeru
PRO
12 февр. 13:18 #
Меня смущает в «Постучись в мою дверь» только кол-во серий. Оригинал не смотрела, эту версию скачала бы маме (любит всякое такое), но думаю, там серии с 15-ой уже будет высосано из пальца :/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
6o4ka
6o4ka
PRO
12 февр. 13:21 #
ГДР жду, ожидается крутой проект) Мой первый сериал с платформы Wink.
Действительно, российского контента стало побольше и в ряде случаев даже качественнее.
Заметил, что теперь каждый февраль выходит что-то шпионское))

Из отечественных сервисов пока не залезал только на Окко, но там вроде ещё не было чего-либо интересного.

Остальные сериалы пока ни о чём
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
AlinaLu
AlinaLu
12 февр. 15:52 #
Революция стиля, ГДР и японистик попробуем посмотреть.. но во главе списка видеть Постучись в мою дверь .. 🤣 ужас
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
12 февр. 17:43 #
@AlinaLu: так вроде по рейтингу ожидания сериала на сайте списки подобные составляют
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
AlinaLu
AlinaLu
12 февр. 18:00 #
А, ничего себя, не знала, спасибо 😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
apollo_2001
apollo_2001
PRO
12 февр. 18:26 #
Формируют списки по порядку выхода сериалов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
12 февр. 19:10 #
@apollo_2001: значит путаю, но читал в коментариях что-то такое
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Hidji
Hidji
12 февр. 23:19 #
Ничего, разве что у Ладьи сериал про ниндзя можно добавить на перспективу.

Можно пока разгребать завалы из отложенных😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Vilgelmster
Vilgelmster
13 февр. 02:43 #
Мистику, фантастику и подобное вообще перестали пилить или оно просто не попадает в эти подборки?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Dw4it
Dw4it
PRO
13 февр. 07:16 #
Престиж хочу попробовать начать чисто из-за Самбурской в касте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
UliaChayka
UliaChayka
13 февр. 11:01 #
Подборка так себе, Престиж добавила только, остальные сериалы не впечатлили 🙈
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id32220241
id32220241
13 февр. 17:01 #
Методом проб и ошибок русские сериалы будут хороши. Надеюсь на это, по крайне мере
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
TimelordRu
TimelordRu
13 февр. 19:42 #
ОККО в каждый сериал теперь шрифт и стиль один и тот же пихают?
Когда в конце появился фон и начали буквы появляться,я подумал,что у меня каким то образом конец трейлера Предпоследней инстанции пошёл 😂😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
MaryAnderson
MaryAnderson
PRO
14 февр. 19:34 #
Приглянулись только "Элис и Джек", так как очень нравится актёрский состав, но без высоких ожиданий от него. Скорее всего, в сериале не будет ничего нового.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
БритМари
БритМари
14 февр. 23:54 #
А у меня вся надежда на три женщины 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Irena_Turner
Irena_Turner
15 февр. 19:57 #
"Революция стиля" любопытно глянуть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
00rainbow00
00rainbow00
PRO
18 февр. 01:36 #
Престиж - думала, что померещилась Ирина Дубцова) А нет, не померещилась)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
id227648427
id227648427
22 февр. 10:36 #
Ничего не заинтересовало (
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Dinar_Gold_116
Dinar_Gold_116
PRO
19 мар. 18:00 #
Гдр заинтриговал)

Престиж из-за Розановой посмотрю.
Ответить