Реклама

Олег Меньшиков исполнит главную роль в российской адаптации сериала «Ваша честь»

20 апр. 2021
Toshyak
Съемки уже стартовали.
Star Media

Сервис more.tv готовит российский ремейк израильского сериала Kvodo. Главную роль в отечественной версии исполнит Олег Меньшиков, а режиссером выступит Константин Статский («Мажор»). Проект уже был адаптирован в США — юридический триллер «Ваша честь» с Брайаном Крэнстоном в главной роли вышел на канале Showtime в 2020 году.

Сериал расскажет о неподкупном судье Михаиле Романове, сын которого попадает в ДТП и скрывается с места преступления. Другой водитель погибает, а после оказывается, что им был сын криминального авторитета, которого Романов когда-то упек за решетку.

По словам продюсера Андрея Анохина, российская версия будет значительно отличаться от израильской и американской. Съемки ремейка, состоящего из восьми эпизодов, стартовали в воскресенье, 18 апреля.

Обсуждение

Bart182
Bart182
20 апр. 2021, 17:30 #
"По словам продюсера Андрея Анохина, российская версия будет значительно отличаться от израильской и американской" - конечно, ведь наша версия обещает быть фантастикой - "сериал расскажет о неподкупном судье Михаиле Романове".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+55
Zlogorek
Zlogorek
20 апр. 2021, 18:06 #
">> Проект уже был адаптирован в США"

А также в Индии: "Ваша честь / Your Honor" (2020) - https://myshows.me/view/67905/
и во Франции: "Человек чести / Un Homme d'honneur" (2021) - https://myshows.me/view/72245/

Кроме того, снимаются ещё итальянская и немецкая версии.


Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Raf8678
Raf8678
PRO
20 апр. 2021, 21:09 #
@Zlogorek: поглумились все, кто мог. Остались наши только. Ну, может Украина ещё сделает свою
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
MargerryBolton
MargerryBolton
20 апр. 2021, 19:11 #
чет даже смотреть не хочу, после Брайана Крэнстона
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Maxyjazz
Maxyjazz
20 апр. 2021, 19:24 #
Не знаю как Израильская версия, а вот американская снята на двоечку... если б не кранстон можно было бросать на второй серии
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
EAMESQQ
EAMESQQ
20 апр. 2021, 20:04 #
Успехов конечно, но не удивлюсь, если закончит как Родина с Машковым :))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
karlan
karlan
20 апр. 2021, 20:06 #
Комментарий удален
meatJuice
meatJuice
20 апр. 2021, 23:15 #
@karlan: почему неадекваты так патриотичны?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
karlan
karlan
21 апр. 2021, 03:31 #
Комментарий удален
Khrustalev
Khrustalev
21 апр. 2021, 06:38 #
@karlan: не удивлюсь, если он будет лучше, потому что американская версия была невыносимой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
karlan
karlan
21 апр. 2021, 15:43 #
@Gathering: да, я тоже осилил только три серии. Скучно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
20 апр. 2021, 20:10 #
Зачем, а главное - на*уя?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Raf8678
Raf8678
PRO
20 апр. 2021, 21:17 #
@nmp: отвечу классически, в твоём стиле "чтоб было до*уя!". А вообще, есть люди, которые смотрят в основном сериалы по ТВ (федеральные каналы). Адаптации делаются для них.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
meatJuice
meatJuice
20 апр. 2021, 23:17 #
@RafikDavletshin: Это делается не для людей, а для забития эфира. Своих сценариев нет, поэтому берут чужие, пару штрихов в качестве адаптации = экономия на сценаристе.
"пипл хавает"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Raf8678
Raf8678
PRO
20 апр. 2021, 23:34 #
@meatJuice:ну, я в первом предложении про это и намекнул. :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Su_forever
Su_forever
21 апр. 2021, 07:53 #
@nmp: Для бабушек и другого населения, которое, кроме ящика ничего не видит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Raf8678
Raf8678
PRO
21 апр. 2021, 19:23 #
@Su_forever: 👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
deadfox
deadfox
22 апр. 2021, 22:01 #
Рука лицо. Неподкупный судья, да ещё и в росиии.... Как выйдет, сразу поставлю единичку, но смотреть конечно же не буду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Spheniscidae
Spheniscidae
13 мая 2021, 11:03 #
А зачем? Пересматривать то же самое с российскими актёрами смысла нет. Это ведь даже не ремейк, а ремейк ремейка.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Khrustalev
Khrustalev
14 мая 2021, 06:35 #
@Spheniscidae: т.н. "глубинный народ" не смотрит иностранные сериалы, поэтому ради них закупают формат и снимают с российскими актерами. Это не только российская практика - получивший в прошлом году Оскара фильм "Паразиты" адаптируют в США в качестве сериала с Марком Руффало, а фильм с Мадсом Микельсоном "Ещё по Одной", который прокатывали буквально полгода назад, будут переснимать с Дикаприо в главной роли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bart182
Bart182
14 мая 2021, 07:51 #
@Khrustalev: По Паразитам новая инфа 3 недели назад появилась: обсуждая готовящийся мини-сериал, сценарист, продюсер и режиссер Адам МакКэй, который курирует производство сериала HBO "Паразиты", сказал, что "работа кипит во всю" и что сериал, вопреки опасениям поклонников фильма, не будет ремейком. "Это оригинальный сериал. Действие происходит в одной с фильмом вселенной, но история будет совершенно самостоятельной".
Ответить