Реклама

Netflix представил тизер хоррор-сериала «1899» — нового шоу создателей «Тьмы»

04 мая 2021
Toshyak
Проект расскажет об иммигрантах, отправившихся на корабле из Европы в Нью-Йорк.

Netflix выпустил первый тизер хоррор-сериала «1899», за создание которого отвечают Баран бо Одар и Янтье Фризе — авторы хитовой «Тьмы». Также сервис показал первое совместное фото каста.

Сериал расскажет о таинственных обстоятельствах, окруживших путешествие иммигрантского корабля, направляющегося из Европы в Нью-Йорк. Пассажиры, несмотря на разное происхождение и национальность, едины в своих мечтах о новом будущем в другой стране. Но когда они наталкиваются на второй корабль, дрейфующий в открытом море, который до этого считался пропавшим без вести, их путешествие в землю обетованную превращается в самый настоящий кошмар.

Съемки сериала только стартовали, поэтому дата выхода пока не называется. Шоу будет состоять из восьми эпизодов.

Добавьте сериал «1899» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
04 мая 2021, 11:04 #
Ничего не понятно, но очень интересно!
Ждём полноценный трейлер. Но сериал уже уходит в закладки.
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
06 мая 2021, 04:42 #
@Bart182: вполне логично) для европейцев и американцев это история нации и наверное очень интересно, а для нас просто история какой то кучи людей.
Это тоже самое, что европейцам рассказывать об освоении Сибири)
thehomester
thehomester
04 мая 2021, 11:04 #
Сразу добавляю, чтобы глянуть. «Тьма» была для меня сложной, наверное даже слишком.
Hi_Alisa
Hi_Alisa
04 мая 2021, 11:21 #
Атмосферно, посмотрим
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
04 мая 2021, 11:28 #
Судя по описанию,должен получиться интересный сериал😊будем ждать премьеру сериала,и посмотрим что из этого получится😉
Cheryl
Cheryl
04 мая 2021, 11:37 #
Режим ожидания просто максимальный: тут и Анайрин Барнард ("Война и мир", "Белая королева"), и Мигель Бернардо (Гусман в "Элите"), и Эмили Бичем ("В пустыне смерти"), и Андреас Пичман ( Незнакомец в "Тьме"). И создатели с самого начала съемок очень сильно подогревают интерес к проекту.

ЗЫ: ребят, почините уже кнопку "не показывать не вышедшие сериалы в профиле".
Nog
Nog
04 мая 2021, 12:26 #
Часть событий будет происходить в 1866 и 1932 годах?
M0rt14
M0rt14
05 мая 2021, 12:03 #
@Nog:😭😭😭
Zlogorek
Zlogorek
04 мая 2021, 12:56 #
Новый вариант легенды о "Летучем голландце"?

Lanfir777
Lanfir777
07 мая 2021, 16:14 #
@Zlogorek: или корабль-призрак или очередная вампирятня. Что-то не верится что сериал будет на 100% про лишения и трудности длительного морского путешествия. Однозначно мистику воткнут.
taras_sidyi
taras_sidyi
04 мая 2021, 13:29 #
Отличненько. Добавлю сразу в закладки, что бы не пропустить
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
04 мая 2021, 14:08 #
ну от создателей тьмы, ничего ещё не значит
те же племена европы мне абсолютно не зашёл
id1081158
id1081158
05 мая 2021, 01:09 #
@kiprian_zhurov: строго говоря, судя по кинопоиску, Племена и Тьму объединяет лишь один исполнительный продюссер (это может быть просто инвестор или куратор от студии). Так что Племена просто примазались к хиту.

Тогда как 1899 действительно создает команда из Тьмы - режиссер, сценаристы, продюссеры - то есть люди, непосредственно ответственные за идеи и воплощение.
dahmers
dahmers
04 мая 2021, 15:11 #
вот так новости! такая животрепещущая тема + от создателей невероятно годной Тьмы = скорее бы ознакомиться! ❤️
AliceRadova
AliceRadova
04 мая 2021, 18:02 #
От сценаристов тьмы можно ждать очередного шедевра
Karina_Salvatore
Karina_Salvatore
04 мая 2021, 18:44 #
описание мне уже нравится!! чтож, добавлю и я в закладки)❤️‍🔥
Dionysius
Dionysius
04 мая 2021, 18:46 #
Очень атмосферно и интригующе! Тизер выполнил свою функцию - однозначно в закладки!
Neffels
Neffels
04 мая 2021, 18:54 #
Надеюсь, после "Тьмы" планка не упадёт
Catherine24
Catherine24
04 мая 2021, 23:35 #
Очеееень жду! «Тьма» вышел просто шикарный сериал
ImpossiBear
ImpossiBear
05 мая 2021, 07:29 #
Сынок, серьгу в ухе носят либо пираты, либо геи, и не дай бог, если я выгляну в окно и не увижу твой фрегат, тем временем «второй корабль... дрейфующий в открытом море».
M0rt14
M0rt14
05 мая 2021, 12:09 #
Каст собрали просто суперский. Видно же что стараются, они создали самый большой в Европе светодиодный фон. Если еще композитором позовут Бена Фроста, то нельзя не посмотреть. Да и для создателей это в новизну - снимать хоррор.
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
06 мая 2021, 04:39 #
Почему то вспомнил сериал "Американские боги" )
Takumikun
Takumikun
PRO
06 мая 2021, 18:15 #
Точно буду смотреть учитывая то что Тьма один из любимейших сериалов. Надеюсь сделают не хуже.
Irena_Turner
Irena_Turner
07 мая 2021, 09:58 #
Картинка отличная, выглядит многообещающе
lin_dze
lin_dze
07 мая 2021, 10:14 #
как будто офигенно
надеюсь у них получится
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
08 июня 2022, 08:29 #
Ух, как шикарное.