Реклама

Шонда Раймс готовит для Netflix спин-офф «Бриджертонов» о королеве Шарлотте

16 мая 2021
Toshyak
Также шоу расскажет о молодых Вайолет Бриджертон и леди Дэнбери.
Кадр из сериала «Бриджертоны»

Netflix заказал производство спин-оффа «Бриджертонов» — мини-сериала о юности королевы Шарлотты, роль которой исполняет Голда Рошевель. Проект расскажет о том, как она пришла к власти, а также о ее любовной жизни. В шоу появятся и молодые Вайолет Бриджертон с леди Дэнбери. Автором мини-сериала выступит Шонда Раймс, продюсер «Бриджертонов».

«Многие зрители не знали о королеве Шарлотте до „Бриджертонов“, и я невероятно рада, что новый сериал расширит ее историю, а также вселенную всего проекта», — прокомментировала новость Бела Баджария, вице-президент Netflix по глобальному телевидению.

Тем временем, в команде «Бриджертонов» также грядут изменения: в третьем и четвертом сезоне у проекта сменится шоураннер — на эту роль назначили Джесс Браунелл, работавшую с Шондой над сериалом «Скандал» и первыми двумя частями «Бриджертонов».

Напомним, что второй сезон проекта расскажет об Энтони Бриджертоне и Кейт Шарме — новой героине сериала, роль которой исполнит Симон Эшли. Реге-Жан Пейдж, исполнявший роль герцога, в новых эпизодах не появится.

Добавьте сериал «Бриджертоны» в свой список

Обсуждение

pixel_greed
pixel_greed
16 мая 2021, 12:14 #
В итоге все умрут? 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Catherine24
Catherine24
17 мая 2021, 00:02 #
Классная новость ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
_Asian_
_Asian_
17 мая 2021, 05:04 #
Даже интересно как они ее раскроют. Толи актриса странно сыграла, что мне королева показалась глуповатой, туповатой, да и высокомерной (высокомерия можно и простить, все же статус позволяет) толи персонаж сам по себе такой... Посмотрим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
kasate
kasate
17 мая 2021, 16:31 #
Хм, ну не знаю, хочу ли я это посмотреть или нет...?
Королева меня особо не впечатлила. Но ее реакция на дворецкого, который приносил ей новости веселила. А потом оказалось, что там все не так уж и весело. И не смотря на ее вздорный, больше капризный характер, даже как-то стало ее по человечески жалко. Возможно эту историю, а точнее предысторию и хотят раскрутить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Кукабара
Кукабара
17 мая 2021, 19:51 #
То есть из исторической личности в очередной раз решили слепить личность фантастическую в угоду негритянским сказкам?
Кадр из сериала просто замечательный. У собаки, глядя на эту королеву, глазёнки аж почти из орбит выкатились. Интересно, что в тот момент собаченция думала?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Аннушка1050
Аннушка1050
17 мая 2021, 22:16 #
@Кукабара: ну как бы этот сериал без привязки к историчности, намешано там всего в стиле Нетфликс, но тем не менее, мне очень зашел)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
nalia159
nalia159
19 мая 2021, 19:31 #
@Кукабара: сами книги, по которым снят сериал, являются любовными романами, а не историческими. Не думаю, что они особо претендуют на роль исторических произведений.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Кукабара
Кукабара
19 мая 2021, 20:25 #
@nalia159: Романы Дюма тоже не являются историческими. Но ему не пришло в голову делать из Анны Австрийской чернокожую или русскую.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Irena_Turner
Irena_Turner
10 мая 2023, 22:35 #
Так сериал снят темнокожей, как альтернативная история Англии, где темнокожая стала королевой. Причем тут Дюма, который к данному жанру не имеет никакого отношения.
Тут уже выбор за вами - вы либо читаете/смотрите в жанре альтернативной истории. Либо нет. Тот же «1984», «Человек в высоком замке» и много других.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Yamokhina
Yamokhina
17 мая 2021, 21:20 #
Немного страшного от ажиотажа, продления до 4 сезона и спин-оффе после 1 удачного сезона
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
18 мая 2021, 15:28 #
@Yamokhina: потому что даже если рейтинги просядут, всё равно окупится + лишний пиар и надежды.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Yamokhina
Yamokhina
19 мая 2021, 08:55 #
@Fiska-Anfiska: да я понимаю)
Ответить