Появились первые кадры последнего сезона «Бумажного дома»

06 июня
Toshyak
Первая часть финала выйдет 3 сентября.

Netflix показал первые кадры пятого и последнего сезона испанского хита «Бумажный дом». Напомним, что финальная глава сериала будет разделена на две части. Первая из них выйдет 3 сентября, а премьера второй назначена на 3 декабря.

В центре сюжета сериала — Загадочный Профессор, который собирает группу из восьми человек, чтобы ограбить Королевский монетный двор. У каждого из группы есть кличка — их называют в честь крупных городов: Токио, Осло, Найроби, Рио, Денвер, Москва, Берлин, Хельсинки.

В пятом сезоне зрители узнают о том, как закончится величайшее ограбление в истории. Вся банда оказалась заперта в Банке Испании и, несмотря на то, что им удалось спасти Лиссабон, потеря одного из своих тяжело ударила по группе. Сьерра находит Профессора, и впервые у него нет плана побега. Именно тогда, когда кажется, что хуже уже быть не может, появляется враг, гораздо более могущественный, чем все, с кем им приходилось сталкиваться до этого — армия. И то, что начиналось как ограбление, превращается в войну.

Добавьте сериал «Бумажный дом» в свой список

Обсуждение

vk865132
06 июня 2021, 10:34
#
По скорее бы уже вышел сериал, не терпится узнать финал!
Ответить
+4
missfake
06 июня 2021, 10:44
#
Хоть бы не облажались🤞🏻
Ответить
+22
PrettySavage
06 июня 2021, 12:13
#
Чую стекло
Ответить
+14
pinki_pai
06 июня 2021, 22:56
#
@PrettySavage:даже не знаю, какое стекло может переплюнуть стекло смерти Берлина
Ответить
+5
PrettySavage
07 июня 2021, 02:18
#
@pinki_pai: для меня самым большим стеклом была смерть Найроби. Не могу сказать ,что она была моим самым любимым персонажем ,но чёрт,мне было очень больно
Ответить
+21
Rumy
06 июня 2021, 13:32
#
Убейте Артурито, пожалуйста
Ответить
+44
Samurai1922
06 июня 2021, 14:52
#
Согласен, жутко бесит этот тип
Ответить
+9
thedesperatio
06 июня 2021, 15:14
#
@Rumy: я даже скинусь на убийство))
Ответить
+11
KostyaDyachenko
07 июня 2021, 09:52
#
@Rumy:а без него здесь никак) должен быть и положительный и отрицательный персонаж. Чтобы зритель ждал с каждой новой серией убийство плохого героя
Ответить
AchHoy
06 июня 2021, 17:55
#
Концовка должна быть эпичной!
Ответить
+2
alaskayass
06 июня 2021, 21:18
#
Неужели дождались😍😍😍
Ответить
-1
rrt437
07 июня 2021, 00:48
#
день, когда горят костры рябин)
Ответить
+5
SergeyKaravay
07 июня 2021, 22:13
#
Почему до сих пор пишут о каком-то "загадочном профессоре"? :)
Ответить
-2
PRO
agent_lanselot
07 июня 2021, 22:19
#
Этот пользователь скучает по живому Берлину
Ответить
+13
umka_pumka
08 июня 2021, 00:04
#
Надеюсь, последний сезон будет достойным и сценаристы не облажаются (и Артурито куда-нибудь денут. Бесит жутко!). Жду сентября с огромным нетерпением (теперь 3-е сентября не только день прощанья и день, когда горят костры рябин :) ).
Ответить
+1
IrenPavlova
08 июня 2021, 00:34
#
Жду с трепетом и нетерпением! 🤗
Но смотреть начну после выхода всех серий 😅 сложно по одному цедить и ожидать продолжения 🙈
Ответить