Реклама

Посмотрите первый тизер спин-оффа «Американской истории ужасов»

25 июня 2021
Toshyak
Премьера — 15 июля.

FX показал первый тизер «Американских историй ужасов» — спин-оффа хоррор-антологии «Американской истории ужасов». Шоураннером нового проекта выступает Райан Мерфи — создатель оригинального сериала.

Спин-офф будет из автономных часовых эпизодов, исследующих мифы, городские легенды и предания ужасов. Первый из них будет называться Rubber Woman и расскажет о девочке-подростке, которая вместе со своими отцами переезжает в заброшенный дом с мрачным прошлым. По мере того, как семья делает в доме ремонт, в них разрастается тьма.

Премьера проекта, состоящего из 16 эпизодов, назначена на 15 июля.

Добавьте сериал «Американские истории ужасов» в свой список

Обсуждение

Catherine24
Catherine24
25 июня 2021, 11:21 #
По тизеру конечно ничего непонятно, но очень интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
Silence_Mort
Silence_Mort
30 июня 2021, 10:31 #
@Catherine24: поэтому и ждем с нетерпением! :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
s01e01
s01e01
25 июня 2021, 11:24 #
как всегда у ФХ и АХС тизеры на пять с плюсом, даже с двумя плюсами )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Malloy1
Malloy1
PRO
25 июня 2021, 11:25 #
Ох, Райан Мерфи в своём стиле. Это будет нечто
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
willka_boy
willka_boy
25 июня 2021, 11:28 #
До этого тизера думал, что на промо будут использовать старый материал из предыдущих сезонов аиу, отталкивался от постеров, которые вышли. Но тизер приятно удивил, прям настольная по первым сезонам, когда к ним выпускали подобные тизеры. Чувствую будет очень годно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
25 июня 2021, 13:26 #
Чувствуются вайбы "Дома убийцы".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
25 июня 2021, 13:28 #
Ну до чего же шикарный стиль у Райана, просто кайфую от его работ.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
25 июня 2021, 13:36 #
Выглядит очень круто😍😍😍
Осталось дождаться премьеры🤤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
25 июня 2021, 13:53 #
Это будет не забываемые серии💋🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
КэтКо
КэтКо
25 июня 2021, 14:32 #
Вау, эпичный тизер. С удовольствием буду смотреть этот спин-офф🖤 Дом убийцы, ммм😏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
meatJuice
meatJuice
26 июня 2021, 09:04 #
Жаль, что в самом сериале и близко не будет такой динамики.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
lictoria
lictoria
27 июня 2021, 13:53 #
@meatJuice: откуда вам знать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
meatJuice
meatJuice
27 июня 2021, 16:33 #
@lictoria: Все тизеры Американской истории были такими же , а сами сезоны были значительно проще.
Создатель оригинала и спин оффа один человек, нетрудно сделать вывод.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
crazyshell
crazyshell
27 июня 2021, 22:43 #
@meatJuice: ну не всегда. Помню, к 3 сезону тизер вполне соответствовал содержанию. А вот за второй сезон обидно, там тизеры были гораздо шикарнее серий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Irena_Turner
Irena_Turner
28 июня 2021, 10:17 #
Очень жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
welcome_home
welcome_home
28 июня 2021, 17:54 #
Тизер крутой, но... я чего-то не понимаю, но почему это нельзя было снять в рамках уже существующей АИУ? Сезон про городские легенды и сказочные предания. Круто же.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
nastyazhemchugg
nastyazhemchugg
28 июня 2021, 22:03 #
ничего не понятно, но очень интересно!!!
Ответить