Реклама

Нико Паркер из «Дамбо» сыграет дочь Джоэла в сериале по The Last of Us

01 июля 2021
Toshyak
Съемки стартуют в этом месяце.
Instagram / @nicoparkerofficial

HBO нашел свою Сару: Нико Паркер, известная по фильму 2019 года «Дамбо», присоединилась к актерскому составу сериала «Одни из нас» — экранизации видеоигры The Last of Us. Нико исполнит роль Сары — единственной дочери главного героя Джоэла.

Сценаристом грядущего сериала выступит Крэйг Мэйзин, работавший над «Чернобылем». Пилотный эпизод шоу поставит Кантемир Балагов, также режиссерами проекта назначены Ясмила Жбанич и Али Аббаси. Главные роли достались Белле Рамзи и Педро Паскалю, а Томми, брата Джоэла, сыграет Гэбриел Луна.

Съемки сериала HBO стартуют в этом месяце, дата релиза пока не сообщается.

Добавьте сериал «Одни из нас» в свой список

Обсуждение

mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
01 июля 2021, 18:04 #
Ненадолго девушка задержится в сериале
Если, конечно, сценаристы не решат переписать канон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
RickFan
RickFan
01 июля 2021, 18:23 #
@agent_lanselot: спойлерить очень плохо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
01 июля 2021, 18:27 #
@RickFan: игра 8 лет назад вышла, не моя проблема, что кто-то до сих пор не соизволил ознакомиться с этим шедевральным каноном
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
RickFan
RickFan
01 июля 2021, 18:31 #
@agent_lanselot: есть люди, которые в игры не играют, но сериалы смотрят.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+37
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
01 июля 2021, 19:29 #
@agent_lanselot: тут не игру обсуждают, а предстоящий сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
alisavolkova
alisavolkova
PRO
01 июля 2021, 23:57 #
думаю, Сара может часто фигурировать во флешбеках, воспоминаниях Джоэла о жизни до событий TLOU.)

забавно, что людей не смутило то, что история о Джоэле и Элли. а его (единственную) дочь зовут Сара. в таком случае описание сериала для вас тоже спойлер, тут и 2+2 складывать не нужно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
02 июля 2021, 00:21 #
@agent_lanselot: раз уж пошла такая пьянка и минусом больше, минусом меньше, то когда меня начинают обвинять в том, что я что-то кому-то спойлерю при этом не говоря абсолютно никакой сюжетной информации или чего бы то ни было подобного, то мне хочется пересказать абсолютно весь канон, что бы люди поняли, что действительно такое спойлеры (может кто-то ещё не знает, что Дарт Вейдер отец Люка, фильм же всего-то 40 лет назад вышел).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Zlogorek
Zlogorek
01 июля 2021, 19:16 #
Нико Паркер - дочь актрисы Тэнди Ньютон ("Мир Дикого Запада / Westworld").

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
zSky
zSky
01 июля 2021, 19:26 #
Вот почему ее лицо кажется таким знакомым )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
veer
veer
01 июля 2021, 19:29 #
Очень заметно, что пандемия вернула моду на вирусы и пост апокалипсис в фильмах и сериалах. Очень хочется чего нибудь нового и качественного про зомбаков такого в стиле первой обители зла и первых 28 дней спустя. (Чёрное лето просмотрено)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Orsha111
Orsha111
01 июля 2021, 20:56 #
Она похожа на дочь Джоэла и Марлин.
Ответить