Реклама

CW показал трейлер восьмого сезона «Флэша»

22 окт. 2021
Toshyak
Новая часть стартует с пятисерийного кроссовера «Армагеддон».

Канал CW выпустил трейлер восьмого сезона супергеройского сериала «Флэш» с Грантом Гастином в главной роли. Премьера новой части, состоящей из 23 эпизодов, назначена на 16 ноября.

Восьмой сезон стартует с пятисерийного кроссовера «Армагеддон», в котором поучаствуют различные актеры из Arrowverse. Барри, Айрис и остальным членам команды Флэша придется сосредоточиться на спасении мира после того, как Земле начинают угрожать инопланетные враги. Но время истекает, поэтому Флэш попробует заручиться помощью старых друзей.

В центре сюжета сериала — судмедэксперт Барри Аллен, которого во время шторма, случившегося из-за взрыва ускорителя частиц S. T. A. R. Labs, ударила молния, подарив ему суперсилы. Теперь Барри — самый быстрый человек на Земле. Он использует свои новообретенные силы не только для борьбы с преступностью, но и в собственных целях — Барри хочет найти убийцу своей матери.

Добавьте сериал «Флэш» в свой список

Обсуждение

Serialnaya
Serialnaya
PRO
22 окт. 2021, 16:12 #
он еще не закончился?(
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
22 окт. 2021, 17:01 #
Надеюсь,что это последний сезон
Сериал уже изжил себя…
yourpreacher
yourpreacher
22 окт. 2021, 17:35 #
Ммм, как мы ждали... (нет)
dmitrydies
dmitrydies
22 окт. 2021, 17:47 #
снова смотреть этот comic con с косплейщиками
Nervius
Nervius
22 окт. 2021, 18:23 #
Привет эпилептикам? Что с трейлером, почему он весь моргает? Или это только у меня?
esaramud
esaramud
22 окт. 2021, 18:41 #
Когда он по количеству сезонов переплюнет Санта-Барбару.
Cheryl
Cheryl
22 окт. 2021, 18:49 #
@esaramud:
"Санта Барбара" "всего-лишь" десять лет шла, так что скоро)
Freyja89
Freyja89
PRO
22 окт. 2021, 21:12 #
Хватит… ну серьезно… что сотворили из ,некогда ,любимого сериала ..((((
Pin4errr
Pin4errr
22 окт. 2021, 21:41 #
Будет приятно увидеть старых персонажей после нудно-унылой команды флеша в последних сезонах
Shiii
Shiii
22 окт. 2021, 22:20 #
Надеюсь этот сезон будет лучше чем последние
yourpreacher
yourpreacher
22 окт. 2021, 22:45 #
Больше всех хочется уведеть Черную Молнию)
Lincoln_II
Lincoln_II
23 окт. 2021, 00:25 #
А это последний сезон?
ALXSPACE
ALXSPACE
23 окт. 2021, 05:56 #
Эх, я уже не рассчитывал продолжать смотреть "Флэша", поскольку 7 сезон стал последней каплей терпения того мракобесия и абсурда, которое происходило на протяжение последних сезонов. Какие были классными первые 3 сезона, и даже 4 относительно был неплохим, а дальше сериал поплыл конкретно так. Самое ироничное, что бросать сериал не хотелось из разряда "интересно, чем же эта вакханалия закончится", и так сезон за сезоном. Но тут объявили о кроссовере в 5 серий подряд, и судя по трейлеру что-то интересное должно быть, как минимум, стоить посмотреть из-за некоторых старых персонажей.
RaymanTLT
RaymanTLT
02 нояб. 2021, 13:59 #
Я закончил на третьем :) а уже 8. Ничего себе
ГалинаИванова1
ГалинаИванова1
23 окт. 2021, 07:20 #
Зачем?
nikita78
nikita78
23 окт. 2021, 07:59 #
Кит Флэш
Kate456
Kate456
23 окт. 2021, 19:06 #
А Айрис еще там?
MySerialsMe
MySerialsMe
24 окт. 2021, 09:44 #
@Kate456: на ней держится весь сериал. #МыФлеш
eliz_gavrilkina
eliz_gavrilkina
23 окт. 2021, 21:12 #
Обожаю читать в анонсе про то, что Барри все еще ищет убийцу своей матери...
Когда уже так конец?
qwertyqwesaz
qwertyqwesaz
PRO
24 окт. 2021, 00:35 #
вот почему режиссеры/сценаристы да и каналы не понимают когда вовремя необходимо остановиться и с высоко поднятой головой закрыть??? Явно же уже давно потерял все рейтинги, что были в предыдущие сезоны
Мрiйник
Мрiйник
24 окт. 2021, 16:35 #
Комментарий удален
vbkb
vbkb
24 окт. 2021, 00:53 #
А в каких пяти сериалах будет кроссовер? Я насчитала четыре вместе с Флешом. Остальные уже закрыты.
mamkerink
mamkerink
24 окт. 2021, 01:03 #
@vbkb: первые пять серий Флэша. Кроссовер в одном шоу.
binaryego
binaryego
24 окт. 2021, 01:19 #
да здраааааавствует флеш! иииииха!
Griglow
Griglow
24 окт. 2021, 16:19 #
О очередные танцы на костях подъехали :D
А Барри в этом сезоне догонит мотоцикл?
lpnvdn
lpnvdn
PRO
07 дек. 2021, 19:45 #
На каком сезоне стоит остановиться смотреть?
Griglow
Griglow
08 дек. 2021, 01:26 #
@lpnvdn: честно не знаю, но я начала терять интерес где-то после третьего сезона, там в основном на кроссоверах держалась и редких шуточках.
по мне самыми лучшими злодеями все-таки были злые бегуны и как-то было интересно наблюдать за их противостоянием Флэшу. Но это, конечно же, имхо)
vitalpicnic
vitalpicnic
24 окт. 2021, 19:28 #
Надеюсь, шоураннеры одумаются (рассуждали, что история может продолжаться и продолжаться)... и остановят это безумие.
juliakey
juliakey
PRO
25 окт. 2021, 17:03 #
две вещи, которые я поняла из этого трейлера:
1) в сериале всегда будет тот, кто скажет "ран барри ран"
2) у Тома Кавана забрали паспорт и не отдают)
katenaboo
katenaboo
25 окт. 2021, 21:36 #
Как же я любила раньше этот сериал, а потом с этими бесконечными кроссоверами смотреть стало невозможно :(
Danman
Danman
27 окт. 2021, 16:03 #
@katenaboo: только ли из-за кроссоверов (
thuglifer
thuglifer
26 окт. 2021, 21:04 #
Зачем
AlexBest115
AlexBest115
PRO
27 окт. 2021, 01:23 #
Звучит как хит. Шутка
el_voroshilovа
el_voroshilovа
28 окт. 2021, 13:32 #
Ой. Как хорошо, что на 6-ом сезоне, я приняла решение не смотреть его
AlenaKondrahin
AlenaKondrahin
01 нояб. 2021, 18:22 #
Блин, конечно люблю эту вселенную, но по 8 сезоновq😥
Solokirrik
Solokirrik
03 нояб. 2021, 12:16 #
Кринжфест, как и были на запуске
Leksus220
Leksus220
05 нояб. 2021, 22:36 #
Закончил смотреть ещё на втором сезоне
zigura_a
zigura_a
03 дек. 2021, 17:00 #
Бросила смотреть давным давно
lpnvdn
lpnvdn
PRO
07 дек. 2021, 19:36 #
На каком сезоне стоит остановиться смотреть?