Реклама

Посмотрите свежий тизер «Соколиного глаза»

05 нояб. 2021
Toshyak
Первые два эпизода выйдут уже 24 ноября.

Disney+ показал новый тизер супергеройского сериала «Соколиный глаз». Премьера проекта состоится 24 ноября — в этот день на сервисе выйдут первые два эпизода.

22-летняя Кейт Бишоп — преемница Хоукая, которая, как и Клинт, умеет искусно обращаться с луком. Соколиный глаз решает отойти от дел, но перед этим он должен натренировать себе замену — ей и станет Кейт. Бартон научит молодую девушку, каково это — быть супергероем без суперспособностей, когда полагаться можно только на свои навыки и интеллект.

Главные роли в сериале исполняют Джереми Реннер и Хейли Стайнфелд. Сценарий к проекту, основанному на комиксе «Соколиный глаз» Мэтта Фрэкшна и Дэвида Аха, написал Джонатан Игла, он также выступает исполнительным продюсером шоу.

Добавьте сериал «Соколиный глаз» в свой список

Обсуждение

CutePuppyJustin
CutePuppyJustin
PRO
05 нояб. 2021, 19:51 #
Не устану повторять, как прекрасна Хейли — не только в пении, но и в актерском мастерстве 🥺❤️

Однозначно буду смотреть ради неё!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
VasOl
VasOl
05 нояб. 2021, 20:09 #
Как же уже хочется посмотреть, этот сериал и насладится прекрасными актёрами и новогодний атмосферой
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
katerina_017
katerina_017
05 нояб. 2021, 20:26 #
А я всё ещё здесь, и всё ещё в ожидании Елены🤓🧐🙃
Но атмосфера и правда шикарна🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
shiroisasori
shiroisasori
05 нояб. 2021, 22:08 #
Вообще интересно. Естественное старение актеров подталкивает смену персонажей, чего комиксному Марвелу очень не хватает сейчас. Но они же подчерпают все запасы комиксные так довольно быстро. И что тогда? Я не против, чтобы они взялись новых героев придумывать специально для MCU, но сомневаюсь, что решатся.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Нестин
Нестин
05 нояб. 2021, 23:18 #
@shiroisasori: не вижу проблемы. В комиксах Марвел буквально тысячи персонажей представлено. Просто со временем отойду от концепции оригинальной команды Марвел и возьмутся за совершенно других героев. А так у них ещё даже Люди икс с Фантастической Четверкой не введены в КВМ, чего уж говорить про других суперов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
PanPanich
PanPanich
PRO
06 нояб. 2021, 10:24 #
@shiroisasori:концепция мультивселенной даёт неограниченную свободу, в том числе смены актёров на новых, слиянию со старыми и тд. Что сейчас новые фильмы Стренджа и ЧП будут доказывать.
Ответить