Реклама
Реклама

«Декстер: Новая кровь» стал самым популярным сериалом в истории Showtime

12 янв.
Toshyak
Каждую неделю шоу смотрело около 8 млн человек.
Кадр из сериала «Декстер»

«Новая кровь», девятый сезон сериала «Декстер», стал самым популярным проектом в истории канала Showtime. Каждую неделю шоу смотрело в среднем около 8 миллионов зрителей, а финальный эпизод новой части в день выхода посмотрело 3 млн — рекорд проектов Showtime с 2013 года (финал третьего сезона «Родины»).

Гэри Левин, программный президент кабельного канала, поблагодарил каст и создателей шоу, а также заявил, что Showtime очень ценит интерес фанатов к проекту, «вне зависимости от того, понравился им финал или они возненавидели его».

Действие «Новой крови» разворачивалось спустя десять лет после событий предыдущей части. Декстер Морган числится пропавшим без вести после урагана «Лаура». Но на самом деле он в порядке, живет в Айрон Лейке, где все его знают под именем Джим Линдсей, и работает продавцом в Fred's Fish & Game.

Добавьте сериал «Декстер» в свой список

Обсуждение

PRO
Krutayakotleta
12 янв. 2022, 18:29
#
Главное, чтобы не продлили, ибо смотреть на Гаррисона в отрыве от Декстера будет невыносимо.
А сезон оказалось более, чем годным! Очень мало достойных возвращений, это было одним из немногих!!!
Ответить
+62
PRO
vladdyblog
12 янв. 2022, 22:08
#
@Krutayakotleta: Клайд Филлипс с радостью хочет продлить, а кроме Гаррисона там и снимать не про кого.
Ответить
+2
PRO
Krutayakotleta
12 янв. 2022, 23:08
#
Ну он выстрелил, в принципе скорее всего сделают, но блиииин, без голоса Декстера в моменты его мышления - я хз, как вообще воспринимать сериал
Ответить
+6
PRO
vladdyblog
12 янв. 2022, 23:36
#
@Krutayakotleta: если бы Камерон Монахэн сыграл повзрослевшего Гаррисона, было бы интересно это посмотреть. А Джек Эллкот как-то совсем не вызвал сопереживания. Честно, никогда не думал, что можно будет настолько плохо относится к Гаррисону, но создатели этого добились. И вообще, начинать светлую жизнь с убийства как то максимально глупо. Наказали Декстера за его убийства первым убийством от сына...
Ответить
+8
PRO
janquay
13 янв. 2022, 02:02
#
@vladdyblog: Гаррисон итак взрослый уже, заменить его другим актером реалистично не получится.
Ответить
Serjikthesick
13 янв. 2022, 18:50
#
Снимут его более зрелую версию, лет 35-40
Ответить
+4
victor-roschin1
24 янв. 2022, 12:09
#
В родне вероятно, что будут снимать про Гаррисона, но у него так же темный попутчик будет в роли декстера и так же будет мерещиться, как и Декстеру Гарри и его Сестра
Ответить
PRO
Sabi_Sabi
12 янв. 2022, 23:49
#
Полностью согласна
Ответить
-7
fb673883
13 янв. 2022, 16:07
#
Как вариант Гаррисону Декстер может приходить как его тёмный пассажир или видение, как было у него самого с сестрой. Тогда было бы неплохо
Ответить
+3
Irish_Ethan
13 янв. 2022, 20:00
#
@fb673883: такой вариант наиболее приемлем в сложившейся ситуации. Потому что воскрешение Декстера после такого пулевого ранения будет смотреться нелепо, а совсем без его участия рейтинги у спин-оффа сходу станут низкими.
Ответить
+1
Veronika1
13 янв. 2022, 22:44
#
Сезон хороший, финал отстой
Ответить
+19
bohdanZPM
23 янв. 2022, 01:01
#
@Krutayakotleta:Они могут перекрутить всё и выдать нам, что Декстер на самом деле не умер.
Ответить
tsidyi
12 янв. 2022, 18:34
#
Вы молодцы, что указали что именно финал третьего сезона Родины. А то все остальные балбесы, запостившие эту новость, не додумались до этого.

Интересно, почему финал именно третьего сезона Родины они взяли за check point?
Ответить
-2
dantejohn
14 янв. 2022, 12:46
#
@tsidyi: потому что это было рекордом по просмотрам на Showtime. Другие сериалы таких цифр не собирали.
Ответить
PRO
Alex_Fear
12 янв. 2022, 18:35
#
Столько людей наебать последней серией... Думаю, Клайду Филлипсу пришлось удалить свой твиттер-аккаунт.
Ответить
+40
max_roose
12 янв. 2022, 19:36
#
Либо Холл изначально был готов сниматься всего лишь один сезон, либо они не рассчитывали на успех. А сезон то вышел шикарный. Если исключить финальную серию, то для меня он входит в топ-2 лучших сезонов Декстера (топ-1 конечно про Троицу).
Ответить
Moonlight7
12 янв. 2022, 21:21
#
@max_roose: Наверное 3-й. Все-таки второй сезон про охоту на мясника из Бей Харбор вышел тоже отличным. Но то как они шикарно продолжили спустя столько времени историю, сменив сеттинг, большую часть актерского состава, но не растеряв суть и атмосферу - мое почтение.
Ответить
+10
Mr_Monk
12 янв. 2022, 19:48
#
Дорогая редакция, а есть возможность добавить две последним серии к финальном сезону?? Или убирите его(9сезон), пусть будет тогда эта отдельная "новая кровь". Сечёте о чём я?
Ответить
+25
Mr_Monk
12 янв. 2022, 23:36
#
Комментарий удален
Mr_Monk
12 янв. 2022, 23:56
#
Заметил надпись, не знаю, может она уже давно висит, а я профукал. Всё равно, спасиб.

Ответить
+2
kingforthesirens
12 янв. 2022, 20:21
#
Я, их, конечно, поздравляю, но не от всего сердца.....
Ответить
+24
id16306697
12 янв. 2022, 22:08
#
разочарование года. или скольких лет, сколько Декстера ждали?
Ответить
+15
PRO
NatashCHa
14 янв. 2022, 16:03
#
@id16306697: около 8 лет
Ответить
-1
to7op
12 янв. 2022, 23:52
#
Сезон оказался годным?
Топ-2 лучших сезонов Декстера??

Вы бредите или рофлите? Это же было просто-напросто ужасно!

- Абсолютно картонные, неинтересные персонажи без предыстории
- Отвратительный, банальнейший, невероятно предсказуемый сюжет. Сценарий как будто писали выпускники-троечники какой-нибудь школы сценаристов, посмотревшие все сезоны Декстера на перемотке за пару часов
- Нелогичные, идиотские действия большинства персонажей (вспомните последнюю сцену! Ну вы серьезно?! Какие мотивы были у пацана переобуться за 5 минут?!)
- Слишком много несоответствий и ляпов
- Даже не плевок, а смачный такой харчок (уже второй после финала 8-го сезона!) в лицо фанатам сериала финальной серией.
Ответить
+42
PRO
FeelGoodPWNZ
13 янв. 2022, 00:25
#
@to7op:Вспоминаем ,как Декстер увиливает от огромного штата сотрудников полиции Майами,а тут какая-то деревенщина-полицейский распутывает дело
Ответить
+39
PRO
NatashCHa
14 янв. 2022, 16:04
#
@FeelGoodPWNZ: вот это больше всего и смущает. Хоп-хоп и дело раскрыто.
Ответить
id16306697
16 янв. 2022, 20:57
#
@to7op: вы полностью правы. а мои комменты о том, что это разочарование в теме сериала заминусили фанаты, которые прям оргазмируют от проды
Ответить
vk470375
13 янв. 2022, 00:03
#
🥰🥰🥰 моя любовь 😍
Ответить
-10
Remston
13 янв. 2022, 00:53
#
Сезон в целом вышел неплохой, хоть и изначально был объявлен что он должен поставить точку, но вот сама точка как раз вышла так себе. Конец сам по себе подразумевал что должен быть драматическим, но вышло как-то' скомкано. Разочарования меньше чем в "прошлый раз", но оно имеет место быть.
Ответить
+2
KatyMoskva
13 янв. 2022, 01:19
#
Неудивительно, Декса ждали)
Жаль, что финал так подвел.
Ответить
+1
ToplesS
13 янв. 2022, 06:48
#
Далее спойлеры🔥

Итак, поскольку 10-ой серии нет на основной странице сериала - буду писать здесь!

Я обожаю атмосферу сериала "Декстер".
Пересматривал предыдущие сезоны по нескольку раз.

Когда я узнал о новом сезоне - я был рад, поскольку новые знакомства, новая локация, новые события. Всё круто.

Я не разочаровался в сезоне. Он крутой. Но я разочаровался последними его сериями, и финалом в том числе!!😡

1) С каких пор Декстер, который профессионально многие годы прятался за маской счастливого человека, вдруг стал тупым на эмоциональный спектр? У человека сгорел дом, а он ходит прикалывается и шутит со своей подругой в погонах (которая могла легко заподозрить неладное, но заподозрила все, кроме этого. Читай - ляп). И таких примеров, к сожалению, в последних сериях достаточно.

2) Зачем из Декстера сделали настолько примитивного, неуклюжего бандюгана? Я про момент убийства тренера Гаррисона. Он весь сериал жил по кодексу, и тут, внезапно, он решил настолько сильно тупануть😖

3) Гаррисон воспринял новость о том, что батя серийный убийца, достаточно стойко. Но факт, что батя в порыве необъяснимой тупости завалил его тренера (которого он знает пару месяцев) заставил его направить пушку на родного человека 😖ЧТОО??

4) Декстер, увидев что Гаррисон возобладал необъяснимой моральной правотой, вместо того что бы сдаться и сесть на электрический стул, не придумал ничего лучше чем попросить собственного сына убить его. Тем самым окончательно обрубив его шансы на становление обладателем здоровой кукухи 😖

5) Коп-индеец, которая повязала серийного мясника не взирая на любовные чувства, которая раскрыла дело десятилетней давности (я про Санту и девочек в гробах) не опуская руки - ВНЕЗАПНО отпускает пацаненка, который шлепнул собственного батьку из-за того что тут шлепнул его тренера, которого он знает пару месяцев. Тем самым она дала развитие, если не очередному серийному киллеру, то просто неуравновешенному убийце. Я все 😡
Ответить
+28
Anton2903
13 янв. 2022, 21:05
#
Отличное продолжение Декстера. В целом, как обычно. 🔝
Ответить
-6
Detrini
14 янв. 2022, 05:46
#
Действительно достойный камбэк. Правда удивила немного подростковая линия в начале.
Если будет продолжение, то возможно как отдельный сериал, спинофф, New blood. Но уж точно называть декстер уже будет нельзя
Ответить
-3
PRO
NatashCHa
14 янв. 2022, 16:06
#
@Detrini: продолжение будет выглядить странным. Зачем? Все смотрели на Декстера и Холла. Зачем Гаррисон нужен? Чтобы показать как он делает все то же самое, что и папка, но только без наставника? Зачем?
Ответить
+7
ToplesS
15 янв. 2022, 08:12
#
@NatashCHa:согласен. Гаррисон каким-то антагонистом получился.
Ответить
+2
Alexies
15 янв. 2022, 00:52
#
Ещё бы!
Ответить
-3
uvladlen
16 янв. 2022, 00:32
#
Очень жаль Декса
Ответить
+1
Капучина
16 янв. 2022, 13:56
#
Я согласна с таким концом😔 пусть и печальным... он пожертвовал собой, чтоб сын его рос нормальным.
Я просто не представляю для Декса другого финала, когда он ещё убил тренера - это стало последней каплей😪
Мой любимый сериал, прощай🖤
Ответить
-3
ToplesS
16 янв. 2022, 19:05
#
@Капучина:нормальным? Он попросил сына убить отца, думаешь что он будет нормальным после этого?)
Ответить
Капучина
17 янв. 2022, 10:06
#
@ToplesS: отцом он для него так и не стал. "нормальным " - перестать убивать, чтоб не было жажды крови... а будет или нет - этого мы не узнаем.
Ответить
-1
PRO
NatashCHa
16 янв. 2022, 20:26
#
@Капучина: он уже ни в какой степени нормальным не будет. Убийство - есть убийство. Он видел как папка труп распиливает и был со сдвигом ещё до встречи. Может, посидит немного, а потом станет как Декстер. Надеюсь, продолжения не будет.
Ответить
Капучина
17 янв. 2022, 10:08
#
@NatashCHa: скорей всего его ждёт таже участь..
Ответить
Atigrado
23 янв. 2022, 01:55
#
Да, такой успех может толкнуть их к созданию сериала о Гариссоне, но это я точно смотреть не буду.
Да и многих фанатов сериала думаю такой возможный вариант развития событий оттолкнет.
Ответить