Реклама

У «Новобранца» появится спин-офф о самом старом стажере в Академии ФБР

09 февр. 2022
Toshyak
Новую героиню сначала представят в оригинальном сериале.
Кадр из сериала «Когти»

ABC завербует еще одного «Новобранца»: канал готовит спин-офф криминального сериала с Нэйтаном Филлионом. Главную роль в новом проекте исполнит Ниси Нэш («Когти», «Рино 911»), а производством шоу займется Алекси Хоули — создатель «Новобранца».

Сюжет спин-оффа будет следовать той же идее, что и оригинал. Нэш сыграет Симону Кларк — мать-одиночку двоих детей, которая когда-то отложила свои мечты, чтобы обеспечить своим детям возможность реализовать их собственные. Но теперь Симона поступила в Академию ФБР и стала там самым старым новичком.

Предполагается, что спин-офф выйдет в следующем году, но сначала героиню Ниси Нэш представят в четвертом сезоне «Новобранца» (он выходит прямо сейчас). Джон Нолан и отдел ФБР в Лос-Анджелесе должны будут прибегнуть к помощи стажера ФБР Симоны Кларк, когда одного из ее бывших студентов подозревают во взрыве на местной электростанции. Ниси Нэш появится в двух эпизодах «Новобранца», которые послужат пилотом для предстоящего проекта.

Добавьте сериал «Новобранец» в свой список

Обсуждение

AndrewJudas
AndrewJudas
09 февр. 2022, 16:51 #
Не знаю, как в "Новобранце", но в "Королевах крика" актриса была шикарна 💥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+37
tsarinadzicc
tsarinadzicc
10 февр. 2022, 18:09 #
Дэниз так и станет агентом ФБР 😅😅😅
А то в королевах смотрела только 2 сезона «Куантико» 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Detrini
Detrini
PRO
09 февр. 2022, 17:01 #
Комментарий удален
Detrini
Detrini
PRO
09 февр. 2022, 17:01 #
Комментарий удален
xanax2003
xanax2003
PRO
09 февр. 2022, 17:39 #
@Detrini: на что вы так обижены?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Detrini
Detrini
PRO
09 февр. 2022, 17:59 #
@xanax2003: Ни на что, просто считаю что в творческой отрасли креативная и оригинальная идея всегда лучше, чем плыть по течению.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
xanax2003
xanax2003
PRO
09 февр. 2022, 18:00 #
@Detrini: а почему креативность и оригинальность не может включать в себя людей которых вы перечислили? или они что не люди?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
WhiteAbuser
WhiteAbuser
09 февр. 2022, 18:46 #
@xanax2003: если смотреть с точки зрения эгалитаризма о равенстве возможностей, то конечно могут. Для этого даже не нужно выставлять на всеобщее обозрение свои сексуальные предпочтения, с целью получить дополнительные баллы в системе привилегий и угнетений. Но мы живём в мире крайностей. Если раньше все эти товарищи с помощью креатива и оригинальности могли не получить желаемое (дискриминация), то сейчас они это получат будучи посредственными (положительная дискриминация).
А самый креативный и оригинальный человек из вышеперечисленных, ввиду отсутствия реальной конкуренции и куче поблажек, будет как среднестатистический индивидуум на Специальной Олимпиаде.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Detrini
Detrini
PRO
09 февр. 2022, 18:50 #
@xanax2003: Я ни в коем случае не против этих людей, не надо переиначивать мои слова, я писал о творческом подходе, что в процессе творения сценария, книги, картины и т.д. важнее оригинальность, чем попытка угодить кому-либо!
Сегодня в штатах повестка определенной направленности, и я не против этих направлений, но возвращаясь к данной новости, о предстоящем выходе спин-оффа, имею ввиду, что на мой взгляд сериал не будет таким же увлекательным как оригинал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
WhiteAbuser
WhiteAbuser
09 февр. 2022, 19:09 #
@Detrini: только сейчас обратил внимание на её первый комент... Вообще, вступать в диалог с дамой, которая по сути начинает беседу с фразы из таблицы ТП Бинго, ну такое...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
xanax2003
xanax2003
PRO
09 февр. 2022, 19:35 #
@Detrini: да, но сериал еще не вышел. Не стоит предвзято относится еще не к готову продукту. Если зрители не увидят в нем оригинальности, то их никто не заставляет смотреть))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
xanax2003
xanax2003
PRO
09 февр. 2022, 19:39 #
@WhiteAbuser: думаю, это мое личное дело, как начинать диалог :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
WhiteAbuser
WhiteAbuser
09 февр. 2022, 21:11 #
@xanax2003: а я здесь причём?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
13 февр. 2022, 20:43 #
@WhiteAbuser: откуда вы всей толпой эти байки берёте? По-прежнему даже половину ЛГБТ-персонажей играют гетеро, зачастую белые, а каминг-аутнувшиеся не добиваются тех успехов, что добивались до выхода. Вы так говорите, как будто произошла полная подмена расизма и прочих притеснений, и теперь только чёрные и прочие "меньшинства", а "большинство" только чай-кофе носит, как рабы. Но нет же, всё так же сохраняется нишевость, и самые популярные вещи выходят с белыми цисгендерными гетероактёрами. Что там вспомнить, Эмили в Париже какая-нибудь и прочие. А талант может пробить дорогу, среди белых+ точно так же до сих пор много бездарей, как и среди небелых, это просто должно перестать быть таким важным маркером, как оно есть для гоняющихся за повест_очкой. И нет ничего плохого в том, чтобы в основе лежал принцип справедливости, просто перестаньте воспринимать это как попытку угодить и сразу станет легче, это навязанная позиция и ригидное мышление.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
WhiteAbuser
WhiteAbuser
14 февр. 2022, 10:09 #
@Fiska-Anfiska: что такое ригидное мышление?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
WhiteAbuser
WhiteAbuser
14 февр. 2022, 12:24 #
@Fiska-Anfiska: ты уверена, что термин "ригидность" применим в данном контексте?
Перечитай свой текст. Ты пишешь, что ситуация не изменилась, а такие как я выдумывают, преувеличивают и попросту занимаются "охотой на ведьм". Противоречия с ригидным мышлением не находишь?
И на будущее. "Ригидное мышление" не применимо в столкновении мнений. Мнения, это домыслы. Обладатель факта может обвинить обладателя мнения, противоположному факту, в ригидном мышлении.
Твоё мнение против моего мнения. Твои байки против моих. Паритет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
15 февр. 2022, 08:23 #
@WhiteAbuser: не согласна по всем пунктам, тем более вы сами доказали несостоятельность своей позиции тем, что ушли от ответа. У меня нет баек, у меня факты. Нет каминг-аутнувшихся актёров, у которых карьера складывалась бы так же удачно и разнопланово, как и у тех, кто не. Почти так же и с расами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
ramzy
ramzy
27 мар. 2022, 12:40 #
@Fiska-Anfiska: назовите успешных белых актеров, которые бездарны и получают роли только по расовому признаку? И вы сами пишете о популярности фильмов, так может они успешны, потому что актеры и сценарии хороши, а не потому что там белые? И есть отличные черные актеры, которых любят и никто их не притесняет. Вашингтон, Смит, Берри, Мерфи. Тоже самое с ориентацией. Джиму Парсонсу или Нилу Харрису она не мешает. Хотела бы привести и Эллен ДеДженерес как пример, но тут обратный случай, она скучная унылая бездарность, была такой и остается, и не устрой она каминг-аут, никто сейчас о ней бы и не вспомнил. И кого вы предлагаете на главную роль в Эмили в Париже вместо потрясающе красивой Коллинз? Деревянную и дико некрасивую Мими Дивени? Вот уж кто яркий пример ролей за расу. Да, гетеросексуальные актеры играют геев, потому что умеют. Но те геи, которые умеют, спокойно играют гетеросексуальных персонажей. Никаких проблем. А еще черных играют черные, но в последнее время с чего-то черные стали играть белых. Так что если здесь и присутствует ригидное мышление, то только в вашем комментарии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
09 апр. 2022, 09:05 #
@ramzy: Коллинз в частности абсолютно бездарна и таких вагон. Нет, не только поэтому, в мире полно расистов, и если вы пишете это в сети, не могли на сталкиваться. С чего вы взяли, что Парсонсу и Харрису не мешает? Очень даже мешает и несопоставима их карьера с более успешными. Да, были успешные роли в том числе благодаря таланту, но спектр ролей несравнимо Уже. Коллинз не красива, на мой взгляд (Хепбёрн с алиэкспресса) про упоротую мимику молчу, как и про то, что красота - единственный критерий для роли. Сериал пустой, так что и предлагать кого-то мне не нужно, смотреть его нереально, надо совсем вкуса не иметь, как и багажа более достойных проектов. Последний комментарий внезапен как рояль, что навело на эту мысль (кроме непонимания термина)? Как раз наоборот, и каждое слово вашего комментария это доказывает, особенно "отчего-то". Не отчего-то, а закономерное развитие, естественное для всех, кто способен понимать, а не жить в прошлом. Хотите сказать, Бомеру не помешал выход из шкафа? Он талантливее и красивее условного Ведьмака, но как раз помешал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
ramzy
ramzy
09 апр. 2022, 16:35 #
@Fiska-Anfiska: с того взяла, что Парсонсу очень повезло с ролью Шелдона, и никто не проигнорировал, что он подходит на эту роль. Бомер средний актёр. Из них троих лучший Харрис, который и снимается достаточно. Так что не мешает. Не считаете Коллинз красивой? А кто тогда красив в вашем понимании? Только не будем про душевные качества и талант. И Коллинз не бездарна, если ей как и тому же Парсонсу правильно роль подобрать. Например, она единственная, кто наконец стал настоящей Белоснежкой. Двери в кино ей открыла не раса, а отцовская популярность. А Эмили милый и лёгкий сериал для отдыха и на большее не претендует. И вы серьёзно, что Бомер талантливее Кевилла? А Ведьмак как сериал просто ужасен, но там основная проблема сценарий, а потом уже каст, который тоже плох. И я не отрицаю, что расизм и расисты существуют, но это явление проявляется в любой расе. А ещё есть разница между развитием и деградацией. Сейчас в науке и культуре явно наблюдается второе, как раз благодаря не самым умным представителям рода человеческого, поставившим расу с ориентацией выше ума и таланта. Но в вашем понимании наверное люди Средневековья просто не хотели жить прошлым, поэтому и отказались от правил гигиены
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
11 апр. 2022, 13:13 #
@ramzy: но Шелдон - очень специфичная роль, её нельзя брать за правило в этом вопросе. И вообще сериал слишком давно начался и никто не ожидал такой популярности, так что это заслуга актёра, а не какая-то изначально выгодная роль. Как раз ориентация роли Шелдона только на руку, странно вообще упоминать. Много вы ролей Бомера видели? Обыкновенное сердце видели? Он несопоставим с мышцекевиллом. Но уже понятно, что для вас внешность во главе угла. Если я назвала Коллинз - Хепбёрн с алиэкспресс, сложно понять, кого считаю красивой? Очень многих, но это точно не Коллинз в нынешнем виде, хотя в Невидимой стороне она ещё была миловидной и органичнее смотрелась в кадре. Если нужно подбирать роль, чтобы не быть бездарной - это и есть бездарность по определению, раз не может сыграть, а нужно подстроить и вписать. Талант сыграет то, что нужно, гений войдёт в историю. Я не смотрела Белоснежку, не люблю подобное. Насчёт отца тоже ничего не знаю. Есть множество милых и лёгких, но этот не из их числа. Милые не оскорбляют целую страну каждой серией. Это ужасный сериал. Я даже не про сериал Ведьмак, не моя чашка чая, так что обсуждать нечего, а просто имя актёра забыла, он ничего из себя не представляет, кроме того, что лишь издевается над своим телом в угоду ролей, как и Эмили. Все знают, что ничем хорошим это не заканчивается, но массам удобненько использовать актёров здесь и сейчас в пору молодости, а потом выкинуть на помойку с испорченным здоровьем и загубленной внешностью, прошлый поколения ничему не учат. Что-то вас уже понесло: наука деградирует из-за расизма, ну-ну. Вообще-то научный прогресс как раз неминуем и всё больше наращивает обороты и мало связан с расами. С культурой то же самое, ни одна раса даже при всё желании не загубит таланты. Про средневековье даже комментировать не буду, это уже какая-то шиза.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
11 апр. 2022, 13:17 #
@ramzy: кстати, Парсонс камингаутнулся только спустя 5 лет после начала ТБВ, так что единственный пример и так несостоятелен. Но в моей понимания пределом сомнения является истина, точнее это факт. Так что не важно, как было раньше, нужно думать головой сейчас, а не подстраивать под "как раньше".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
ramzy
ramzy
11 апр. 2022, 21:16 #
@Fiska-Anfiska: ну так и думайте сейчас, а то пока незаметно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ch22erry
ch22erry
09 февр. 2022, 17:03 #
кайф! обожаю The Rookie, новый спин-офф наверняка будет столь же крутой 💚
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ch22erry
ch22erry
10 февр. 2022, 03:04 #
как же я обожаю, что здесь можно получить минусы за любовь к сериалу :))) успокойтесь уже, если не нравится — не смотрите
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
xravell
xravell
09 февр. 2022, 17:14 #
давайте не судить ещё не вышедший сериал только по тому, что актриса - афоамериканка. Стоит хотя бы увидеть её персонажа в Новобранце и только потом делать аккуратные вступительные выводы. Кроме того характер персонажа также смогут изменить от Новобранца к спин-оффу, если аудитории или фокус группе что-то не зайдёт :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
ramzy
ramzy
27 мар. 2022, 12:47 #
@xravell: причем тут ее раса? Вы ее фото видели, фильмографию читали? Она утрированно фарсовая актриса, а сюжет вроде не про Рино и не про клоунов, хоть Новобранец периодически и скатывается. Хотели черную, ну взяли бы Гэбриэл Юнион. Сразу бы изменилась атмосфера
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
jeta_0
jeta_0
09 февр. 2022, 17:19 #
Буду ждать с нетерпением, очень люблю Новобранца.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
09 февр. 2022, 17:25 #
Не знаю как по мне что первый сериал не очень что втрой мне кажется будет не о чем. А всему бедой что очень много таких сериалов про полицию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Nog
Nog
09 февр. 2022, 17:32 #
Ну прям очень оригинально. Наверняка будет шедевр. Смотреть я его, конечно, не буду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
mad1van
mad1van
09 февр. 2022, 18:28 #
Больше черных Богу черных. 😂😂😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
ramzy
ramzy
09 февр. 2022, 20:34 #
И кто-то будет это смотреть?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
10 февр. 2022, 09:18 #
Закроют после первого сезона, максимум второй с горем пополам снимут
Ерунда как и с "как я встретила вашего папу" выйдет
Вместо чего-то оригинального, попытка примазаться к уже рабочему бренду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
WhiteAbuser
WhiteAbuser
10 февр. 2022, 09:38 #
@kiprian_zhurov: сначала критики и журнализы всяких там таймсов перебивая друг друга взахлёб будут нахваливать этот сериал уже после выхода только первой серии. Потом зрители выльют гигалитры мочи на это на всяких imdb через оценки и рецензии. Далее канал откажется заказывать новые сезоны, а создатели через твиттер обвинят всех в расизме и женоненавистничестве. Занавес. Первый раз что ли...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Vendetto
Vendetto
10 февр. 2022, 09:57 #
Ммм...повесточка. Как ожидаемо. Как предсказуемо. Особенно сюжет - смех сквозь слезы. Канал баллы набирает от общественности. Минус сериал в списке.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
инкогнида
инкогнида
10 февр. 2022, 13:10 #
Это же Дениз Хемпфилл, я уверена, что спин офф выйдет шикарным 😀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LOSb7
LOSb7
12 февр. 2022, 12:42 #
Пару серий глянуть можно для начала, а потом уже и решать скипать или нет.
Ответить