Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 19—25 февраля

16 февр.
Toshyak
«Новобранец» с Нэйтаном Филлионом, «Звездные войны: Бракованная партия» и финал «Хорошего доктора».

20 февраля, вторник — «Хороший доктор» / The Good Doctor

7-й сезон / Драма, медицинский / ABC 

Шон Мерфи — молодой врач с расстройством аутического спектра и синдромом Саванта. Ему непросто общаться с коллегами и пациентами, однако его профессионализм, интуиция и отличная память понемногу преодолевают скептицизм окружающих.

Предстоящий сезон станет для проекта финальным. В заключительной главе Шону и Лии предстоит приспособиться к новым родительским обязанностям. Также в седьмом сезоне Шон вернется в больницу, где его ждут новые сложные дела.

Добавьте сериал «Хороший доктор» в свой список

20 февраля — «Новобранец» / The Rookie

6-й сезон / Криминал, комедия, драма / ABC 

Нэйтан Филлион играет 45-летнего Джона Нолана — недавно разведенного профессионального строителя из Пенсильвании. Одно происшествие в банке меняет его жизнь, и Нолан решает переехать в Лос-Анджелес, чтобы поступить на службу в полицию. После окончания академии он становится самым старым новичком в полицейском управлении города.

В шестом сезоне команда попытается разобраться с последствиями нападений, которым они подверглись в финале пятой части, а также будут выяснять, почему именно они стали мишенью. Тем временем у Нолана есть и другие заботы: ему нужно пережить последнюю «проклятую» смену перед свадьбой с Бэйли.

Добавьте сериал «Новобранец» в свой список

20 февраля — «Уилл Трент» / Will Trent

2-й сезон / Криминал, драма / ABC 

У Уилла Трента было тяжелое детство: родители бросили его при рождении, поэтому детство он провел в переполненной системе опеки. Тем не менее, Уиллу удалось устроится в Бюро расследований, где он раскрывает преступления, используя свой уникальный опыт и почти сверхъестественную способность запоминать и визуализировать информацию.

Добавьте сериал «Уилл Трент» в свой список 

21 февраля, среда — «Звездные войны: Бракованная партия» / Star Wars: The Bad Batch

3-й сезон / Боевик, приключения, фантастика / Disney+ 

Мультсериал рассказывает о приключениях отряда 99 — «бракованной партии» клонов. Члены этого уникального отряда генетически отличаются от собратьев по армии клонов: каждый из них обладает особенным навыком, который делает их чрезвычайно эффективными солдатами и грозной командой. Они начали работать в качестве наемников и постарались найти свой путь в быстро меняющейся галактике.

В третьей и финальной части члены «бракованной партии» постараются спасти Омегу, запертую в отдаленной имперской научной лаборатории. Чтобы воссоединиться с девочкой, им придется найти новых союзников, отправиться на опасное задание и использовать все, что есть у них в арсенале, — ведь только так можно освободиться из-под гнета Империи.

Добавьте сериал «Звездные войны: Бракованная партия» в свой список

23 февраля, пятница — «Формула 1: Гонять, чтобы выживать» / Formula 1: Drive to Survive

6-й сезон / Спортивный, документальный / Netflix 

Сериал погружает зрителей в мир Формулы-1, позволяя взглянуть на то, что происходит за кулисами высшего класса автомобильных гонок. Съемочной группе предоставляется эксклюзивный доступ к самым быстрым гонщикам мира, руководителям и владельцам команд, а также к менеджменту самой Ф1.

Новая глава шоу расскажет о сезоне 2023 года. В нем Alpine столкнулся с внутренними неурядицами на фоне больших ожиданий от голливудских инвесторов, новый руководитель Ferrari учился справляться с невероятным давлением, а Льюис Хэмилтон задумался о будущем в команде Mercedes.

Добавьте сериал «Формула 1: Гонять, чтобы выживать» в свой список

Обсуждение

UliaChayka
UliaChayka
16 февр. 06:15 #
Наконец-то что-то можно добавить, заинтересовал Уилл Трент, люблю такие сериалы с расследованиями🕵
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
16 февр. 08:18 #
@UliaChayka: неплохой 🥲 тебе должен зайти)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
JackieJ
JackieJ
16 февр. 14:26 #
@UliaChayka: первый сезон классный,думаю не пожалеете. я посмотрела его за пару дней 🙂 2 сезон тоже жду. надеюсь будет на уровне
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
UliaChayka
UliaChayka
16 февр. 15:30 #
@JackieJ: спасибо, теперь следующий точно он будет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
n__iv
n__iv
16 февр. 06:24 #
Новобранец и Формула 1 ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Gordey
Gordey
16 февр. 06:26 #
Новобранец жду!!! но жаль что финальный...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
alesenok
alesenok
16 февр. 08:02 #
@Gordey: а с чего вы взяли, что это последний?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Gordey
Gordey
16 февр. 08:24 #
@alesenok: Где-то прочитал.. не помню где. Хорошо, если не правильно понял и будет продолжение!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id180380150
id180380150
PRO
16 февр. 09:11 #
@Gordey: в ютубе писали типа "last season", но когда я фразу перевела там говорилось "в предыдущем сезоне". Тоже подумала, что говорится про последний сезон, но нет😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
alesenok
alesenok
16 февр. 12:56 #
@id180380150: последний был бы Final season. А last это прошлый
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
id180380150
id180380150
PRO
16 февр. 14:43 #
@alesenok: спасибо большое, что подсказали😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
WildBart
WildBart
16 февр. 15:46 #
Last = последний.
Last season = последний (на данный момент) сезон, то есть другими словами прошлый сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Ладья
Ладья
16 февр. 07:52 #
НЕДЕЛЯ ТЕЛЕШОУ
Дополнительные продолжения следующей недели:

20 февраля, вторник - Разберись со своей жизнью / Sort Your Life Out
Телешоу / BBC One, Великобритания, 4 сезон
В центре событий – обворожительная Стейси Соломон и члены ее команды. Они помогают различным людям преобразить их дома, меняют интерьеры, а главное – освобождают пространство от скопившегося хлама. Стейси Соломон вместе с экспертами находят самые загроможденные дома в Великобритании. Все имущество домовладельцев они отправляют на склад, где проводят ревизию и выбирают, что требуется выбросить и утилизировать, а что вернется в преобразованный дом и займет там новое место.
https://myshows.me/view/76928/
https://youtu.be/qtsmtryi8ks?si=tJhLkCdKNhJBeuKz

21 февраля, среда - На ножах
Телешоу / Пятница!, Россия, 9 сезон
Мастер кулинарии Ивлев Константин озадачен уровнем сервиса в российских заведениях общепита. Чтобы исправить положение ресторанного бизнеса, он лично возьмется узнать, какие проблемы есть в его профессиональной сфере. Шефа пригласят в убыточные заведения, которые гости почему-то обходят стороной. Однако они готовы меняться и под чутким управлением Ивлева поработают над новым меню, привлекательным интерьером и качественным обслуживанием. В финале программы «На ножах» владельцы не узнают свои рестораны, ведь они претерпят масштабный ребрендинг. А новые клиенты оценят, пошла ли проделанная работа на пользу персоналу и поварам.
https://myshows.me/view/49958/

21 февраля - Семья Сталлоне / The Family Stallone
Телешоу / Paramount+, Сша, 2 сезон
Это реалити-шоу, которое приоткроет завесу тайны над личной жизнью знаменитого актера. Все мы знаем Сильвестра как публичную персону, однако его повседневность выглядит не менее интересной, чем многочисленные появления на ковровых дорожках. Передача показывает артиста в уютной домашней обстановке, где он окружен женским вниманием: рядом с ним находится супруга Дженнифер и три взрослые дочери: София, Систин и Скарлет, которые совершенно не похожи друг на друга и преследуют разные цели в жизни.
https://myshows.me/view/84766/
https://youtu.be/v7k-HdVoJBM?si=XumH9n1dov6d14tp
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
id202115727
id202115727
PRO
16 февр. 08:16 #
Хороший доктор
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
AlinaLu
AlinaLu
16 февр. 09:18 #
Формула 1 и Новобранец в ❤️, но Уилл Трент посмотрим 😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
lady_kana
lady_kana
16 февр. 10:09 #
Хороший доктор и Новобранец жду ❤️

Грусть одна ,что мало серий в сезонах(
Доктор ещё и финальный 😢
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
apollo_2001
apollo_2001
PRO
16 февр. 10:52 #
Не моя неделя, к сожалению.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
AлексейЯндыганов
AлексейЯндыганов
16 февр. 13:47 #
@apollo_2001: Да согласен.Ничего интересного для себя не увидел!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ИванАнуфриенко
ИванАнуфриенко
16 февр. 10:52 #
С каждым днём всё больше желание уволиться, чтоб успеть всё это посмотреть 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
AnnaAV
AnnaAV
PRO
16 февр. 14:10 #
Новобранец🔥 очень жду!
И Уилл Трент попробую глянуть, трейлер ничего так
Ответить