Реклама

Посмотрите дебютный трейлер сериала по «Властелину колец»

14 февр. 2022
Toshyak
Премьера шоу состоится в сентябре.

Amazone Prime во время Супербоула представил первый тизер-трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти», основанного на вселенной, созданной Джоном Р. Р. Толкином. Премьера шоу назначена на 2 сентября 2022 года, эпизоды будут выходить раз в неделю.

Действие проекта развернется за тысячи лет до событий «Хоббита» и «Властелина колец» и перенесет зрителей во Вторую эпоху. Начинаясь в относительно спокойное время, сериал расскажет о новых и уже знакомых персонажах, которые сталкиваются с возродившейся злой силой Средиземья.

Шоураннерами сериала выступают Патрик Маккей и Дж. Д. Пейн. Сообщается, что создатели планируют снять пять сезонов, производство которых обойдется Amazon в 1 млрд долларов.

Добавьте сериал «Властелин колец» в свой список

Обсуждение

luvrok
luvrok
PRO
14 февр. 2022, 07:34 #
Выглядит бомбезно, появилась немного надежды что может все таки не будет как с Колесом времени
Bart182
Bart182
14 февр. 2022, 07:35 #
Тизер весьма достойно смотрится, особенно порадовали красивые виды природы.
Теперь жду первый трейлер, надеюсь не сильно с ним затянут.
Raf8678
Raf8678
PRO
14 февр. 2022, 07:43 #
Обнадеживает, что это Amazon prime. Вроде, у них отличные проекты всегда.
br1ella
br1ella
PRO
14 февр. 2022, 07:45 # Показать оригинал
“Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы”. - Толкиен
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
14 февр. 2022, 09:21 #
Какие же пейзажи... Глаз просто не оторвать! Невероятно!
Очень понравился трейлер, не знаю, как другие, но я почувствовала ту самую атмосферу, которой нас всегда радовали фильмы.
С нетерпением жду сериал, уж очень интересно посмотреть.
esaramud
esaramud
14 февр. 2022, 09:37 #
Интересный трейлер хочется глянуть что получиться на выходе.
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
14 февр. 2022, 09:53 #
Если сегодня его валентинка хуже, чем от Amazon - бросай его!
karinabuzia
karinabuzia
PRO
14 февр. 2022, 10:01 #
Очень красиво! Надеюсь сюжет не подкачает.😍
mariaRhun
mariaRhun
14 февр. 2022, 10:22 #
Неоднозначные впечатления. Будем посмотреть, что получится. Хочется верить, что будет хороший сериал.
Ju_Evs
Ju_Evs
14 февр. 2022, 11:18 #
Хочется поскорее снова окунуться в эту атмосферу Средиземья! Думаю, у сериала однозначно есть потенциал. Жаль только, что Питер Джексон не занимается проектом.
AndrewJudas
AndrewJudas
14 февр. 2022, 11:20 #
Очень впечатляюще и многообещающе выглядит
ufo_passenger
ufo_passenger
14 февр. 2022, 14:05 #
Комментарии на ютубе крутые)
yurkaaaa
yurkaaaa
14 февр. 2022, 14:47 #
Выглядит не плохо
D1M0N4E
D1M0N4E
14 февр. 2022, 15:36 #
Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или сделано силами добра
dmitrydies
dmitrydies
14 февр. 2022, 18:52 #
Пока что у Амазон очень спорные проекты, надеемся, что этот станет полноценным флагманом
shield_is_alive
shield_is_alive
14 февр. 2022, 19:37 #
пейзажи красивые, в начале промелькивает величие этой вселенной, но под конец... не чувствуется Средиземье ни капли, не захватывает дух... пока что опять разочарование😢
Rin_Rin
Rin_Rin
14 февр. 2022, 20:20 #
Двоякие ощущения…с одной стороны красивые пейзажи и графика,с другой полное искажение толкиновского наследия в виде повестки.

Не знаю-не знаю,может кому-то это и нормально, но лучше раз в 20-у пойти пересмотреть 6 фильмов Джексона,имхо конечно ;)
Караба_Барабас
Караба_Барабас
14 февр. 2022, 20:25 #
Выйдет такое же недоразумение, как и колесо времени, благо и тут замешан амозон. Уже видно, что графон копеечный, выглядит отвратительно. Где деньги Лебовски? Про тян-скалолаза в латных перчатках вообще молчу, сразу видна рука амазона, а в памяти всплывают флешбэки с бабой на сносях, раздающей экшона, как Стейтем, и скачущей, как Давид Белль
Oksana24
Oksana24
14 февр. 2022, 22:10 #
Главное, чтобы за графикой и спецэффектами скрывалась действительно глубокая и интересная история. Проблема многих современных сериалов как раз в отсутствии смысла, того, ради чего возвращаешься к истории десятки раз и каждый раз открываешь что-то новое.
Dikey_DK1
Dikey_DK1
15 февр. 2022, 00:06 #
Ну что тут еще можно сказать амазон и все. Вид просто бомбезный, но это только вид. Но чую сильное искажение истории Толкиена, а это не есть гуд. Главное, чтоб не вышло как с колесом времени..
Жаль, только что не смогу в первых рядах посмотреть само начало в сентябре т.к. буду на контракте в море батрачить(
iwant2eatu
iwant2eatu
15 февр. 2022, 01:26 #
эх,у создателей нет прав на книги по тем эпохам которые они собрались показывать,вроде бы как в твиттере создатели ответили что у них есть права на ВВ и на Хоббита и ещё на 40 страниц заметок Толкина где он в кратце описывает события Сильмарилиона и сказаний Средиземья ,да и всю тысячелетнюю историю они соединили в один момент времени... будет откровенная херня для зарабатывания денег с тех,кто будет в восторге с графики ))))
и как говорится "Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или сделано силами добра"
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
15 февр. 2022, 05:05 #
Вот честно, если бы я ничего не знал про мир профессора и решал смотреть сериал или нет после этого трейлера, то не стал бы
Вообще не зацепил
Detrini
Detrini
PRO
15 февр. 2022, 05:28 #
"Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы" - Дж. Р. Р. Толкин
xsSplater
xsSplater
15 февр. 2022, 06:50 #
Дерьмоповестка и "разнообразие" нашего безумного мира заливает огромной волной вселенную Средиземья, где рас больше в разы: начиная с маленьких хобитсов и не заканчивая орками... десятки рас, настолько разнообразных, что эта херня с простым цветом кожи рядом не валялась. Тщательно и с любовью описанные лор вселенной, расы и их внешность, языки, придуманные и продуманные до нюансов? Нахер всё! Главное "бабки, ска, бабки" и повесткой шлифануть очко безумным, которым на деле плевать на свободу слова, права людей и истинное равноправие среди вида хомосапиенс... ;(
D1M0N4E
D1M0N4E
15 февр. 2022, 13:03 #
@xsSplater: считаю, полнейшие неуважение к первоисточнику и Толкиену
Atigrado
Atigrado
15 февр. 2022, 12:37 #
Какие сочные кадры.
Сериал обещает быть в лучших традициях Властелина колец.
Скорей бы уже.
Очень жду.
DragonUa
DragonUa
15 февр. 2022, 23:21 #
Да какие лучшие кадры? Какой потрясающе выглядит? Учитывая что там почти 400 лямов на 8 серий потрачено максимально жалко пока выглядит тизер. Ждем трейлер, может будет вкуснее
Mayers
Mayers
PRO
16 февр. 2022, 05:07 #
Ну, пейзажи то красивые, а вот пластилиновая графика периодически проскакивает. Посмотрим. Такие сериалы часто похожи на косплей. Надеюсь я ошибаюсь, надеюсь.
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
16 февр. 2022, 05:37 #
Какие красоты, виды шикарные...думаю будет интересно смотреть и приятно глазу. Ждем-с🌝
taljamalikova
taljamalikova
16 февр. 2022, 09:41 #
Пока ничего не понятно, но надежда еще жива.
Шпрот
Шпрот
16 февр. 2022, 10:25 #
Пейзажи красивые тут не этого не отнять, чувствую эпичность и пафос по кадрам нас ждёт, но как по мне графика вырвиглазная,очень надеюсь,что это просто тизер так коряво склеен,потому что пока что у фильмов Джексона 2000 годов графика на порядок выше.
Забудем про инклюзивность( а х#ли пить боржоми, когда почки отказали??)
Очень надеюсь, создатели не забьют на ЛОР и мораль произведений Толкина
Надежда, как и Средиземье умирает последней
Demito
Demito
16 февр. 2022, 20:51 #
Если Джефф Безос действительно большой фанат Властелина колец, он не даст ничего запороть.
Понимаю негодование фанатов на счет цветных гномов и эльфов, но это же фентези. Даже если в книгах не было упоминаний, стоит вспомнить в каком году писались эти книги! В наше время это не неизбежно, но местами это в тему а местами не очень. Главное общая атмосфера! 🤘🏼
Killua
Killua
19 февр. 2022, 18:45 #
Только не облажайтесь, вам не простят
Lavrikov
Lavrikov