Реклама

Netflix показал свежий тизер продолжения «Бриджертонов»

21 мар. 2022
Toshyak
В новом сезоне свою судьбу будет устраивать старший из братьев — Энтони.

Netflix выпустил свежий тизер второго сезона сериала «Бриджертоны», премьера которого состоится уже на этой неделе — 25 марта. Напомним, что проект уже был продлен на третий и четвертый сезоны.

Действие сериала Шонды Раймс разворачивается в Лондоне начала XIX века. Таинственная леди Уислдаун издает листовку, в которой пересказывет все сплетни и скандалы высшего общества. В основном она следит за юными девушками, которые ищут себе мужей.

Второй сезон расскажет о лорде Энтони Бриджертоне, старшем им братьев, который, движимый долгом перед семьей, решает наконец-то найти себе подходящую жену. Энтони ищет дебютантку, соответствующую его невозможным стандартам, и, конечно, его поиски не приносят удачи, пока из Индии не приезжают Кейт и ее младшая сестра Эдвина Шарма. Энтони начинает ухаживать за Эдвиной, но когда Кейт узнает, что настоящая любовь не входит в его приоритет, решает помешать Бриджертону.

Добавьте сериал «Бриджертоны» в свой список

Обсуждение

Tartugec
Tartugec
21 мар. 2022, 14:53 #
Ждем-с
dashenkaKyl
dashenkaKyl
21 мар. 2022, 16:20 #
😍😍😍😍 очень
VictoriaNikonova
VictoriaNikonova
21 мар. 2022, 18:48 #
ура 🥰 вроде бы недавно трейлер вышел, а уже скоро и сам 2 сезон на подходе 🤪
fariian
fariian
22 мар. 2022, 20:39 #
Почему мне новая героиня напоминает девушку из мультика принцесса и лягушка..
Осталось недолго ждать🔥
Li-sa
Li-sa
23 мар. 2022, 08:40 #
@dariian:я думала, что как и прошлый сезон под новый год покажут
45thjune
45thjune
PRO
22 мар. 2022, 20:46 #
какие же талантливые постановщики и костюмеры у этого сериала, чисто визуально - полный восторг
sovyasha
sovyasha
23 мар. 2022, 04:07 #
Эх... А как смотреть то?! Нетфликс заблокировали в России 😭
Li-sa
Li-sa
23 мар. 2022, 08:39 #
@sovyasha: всё будет. Умельцы переведут и выложат.
sovyasha
sovyasha
23 мар. 2022, 14:26 #
@Li-sa: очень надеюсь на это
Alexies
Alexies
28 мар. 2022, 22:59 #
На когда намечается третий сезон..?
pigeon_x7
pigeon_x7
29 мар. 2022, 00:03 #
Я уже посмотрела , оооочень классный сезон ! Страсть Энтони и Кейт зашкаливает ❤️‍🔥😋
sovyasha
sovyasha
29 мар. 2022, 02:48 #
@pigeon_x7: где можно посмотреть??
Anastasiiakras
Anastasiiakras
29 мар. 2022, 20:51 #
Зетфликс)
lucrisse
lucrisse
04 апр. 2022, 22:47 #
Сезон шикарный! 🔥♥️
Я в дичайшем восторге!!!
P.S. уже с нетерпением жду следующий сезон и ломаю голову, кто из Бриджентонов следующий в главном фокусе.
Anastasia1509
Anastasia1509
07 апр. 2022, 11:43 #
Мне кажется, должна быть Элоиз))
vetrusya
vetrusya
20 апр. 2022, 14:46 #
Если следовать книгам, это будет Бенедикт)
ВикторияМальцева
ВикторияМальцева
14 апр. 2022, 20:54 #
Этот сериал просто 💘