Реклама

Вышел трейлер второго сезона сериала «Эпидемия»

18 апр. 2022
Toshyak
Битва за выживание продолжается.

Premier представил трейлер второго сезона сериала «Эпидемия», премьера которого состоится уже 21 апреля. Во второй части проекта будет восемь серий.

Сериал рассказывает о том, как Москву поразил таинственный смертельный вирус: сначала у жителей начинается кашель и обесцвечиваются глаза, а через три-четыре дня они умирают. Город быстро начинает вымирать и кругом воцаряется хаос — повсюду орудуют мародеры, деньги потеряли свою ценность, выжившие сражаются за еду и бензин. Сергей вместе со своим отцом, бывшей женой, новой возлюбленной и их сыновьями отправляется из пораженной столицы в Карелию.

Второй сезон проекта сконцентрируется на том, как герои, которые в первой части пытались спастись от вируса, ищут себя и свое место в новом мире, а также продолжают борьбу за выживание. У новых эпизодов сменился режиссер: вторую главу шоу поставил Дмитрий Тюрин, работавший над сериалом «Триггер».

Добавьте сериал «Эпидемия» в свой список

Обсуждение

s01e01
s01e01
18 апр. 2022, 12:32 #
интересно, как еще они переиначат книгу.
по второй книге если не ошибаюсь они на острове пытались ужиться с беглыми заключенными по соседству.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
fucksleep
fucksleep
18 апр. 2022, 12:34 #
Второй сезон будет ярче, чем первый:
китайские миротворцы + язычники.

Рад появлению Юрия Борисова.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Atigrado
Atigrado
18 апр. 2022, 17:23 #
Ждать уже не долго.
Надеюсь будет что-то годное, не зря же три года ждали.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
fariian
fariian
18 апр. 2022, 17:57 #
Либо это будет полный восторг, либо провал, и я очень надеюсь на первый вариант, потому что сериал прям топовый🤞🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
ВикусикСмирнова
ВикусикСмирнова
18 апр. 2022, 19:36 #
Крутой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
pskrab78
pskrab78
19 апр. 2022, 14:22 #
Первый сезон , мне понравился. У второго есть все шансы!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
pol_kol
pol_kol
PRO
19 апр. 2022, 19:57 #
Борисов в кадре был неожидан, будет интересно, очень жду второй сезон, Книги не читал, может поэтому и интересно, а то пишут что расходиться как обычно с первоисточником
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
barbie_turatova
barbie_turatova
20 апр. 2022, 17:00 #
Трейлер очень вдохновляет ,а Юра Борисов еще больше. Но очень очень жаль что не по книге ....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
maybayla
maybayla
20 апр. 2022, 20:01 #
Да, видно мне придется и первый посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
bogemka
bogemka
03 мая 2022, 16:51 #
@maybayla: у меня сериал давно в отложенных, но увидев трейлер второго сезона, решила, что надо смотреть первый.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
akimova_up
akimova_up
25 апр. 2022, 17:59 #
Юра Борисов просто потрясающий! Я не думала, что он войдёт во второй сезон, но однозначно буду смотреть! 😍😍
Ответить