Реклама

Третий сезон антологии «Любовь, смерть и роботы» выйдет 20 мая

19 апр.
Toshyak
А пока что можно ознакомиться с первым тизером.

Netflix представил первый тизер третьего сезона анимационной антологии «Любовь, смерть и роботы», в котором объявил дату возвращения проекта — 20 мая. Сообщается, что новая часть, как и предыдущая, будет состоять из восьми серий.

«Любовь, смерть и роботы» — это антология короткометражных мультфильмов, созданных разными режиссерами, сценаристами и анимационными студиями по всему миру. Серии не связаны между собой ни сюжетом, ни жанрами, ни визуально.

О чем именно расскажут предстоящие эпизоды неизвестно. Однако в 2021 году Тим Миллер, создатель проекта, отвечая на вопрос пользователя Реддита, заявил, в третьем сезоне авторы вернутся к одной из историй первой главы — Three robots, и выпустят ее сиквел.

Добавьте сериал «Любовь, смерть и роботы» в свой список

Обсуждение

Bart182
19 апр. 08:20 #
Один из лучших проектов Netflix за всё время!
С удовольствием посмотрю как новые истории, так и продолжение Three Robots.
Ответить
+57
Посмотреть
кто лайкал?
Silence_Mort
24 апр. 12:27 #
@Bart182: согласна, пожалуй лучший проект.

ЛЕ-ГЕН-ДАР-НО!!!!

Много разных стилей и историй, что каждый найдет себе по вкусу.
Ждёмс! =^____^=
Ответить
+2
Посмотреть
кто лайкал?
MarkBalmer
PRO
19 апр. 08:26 #
Надеюсь, это сезон будет лучше второго и с большим количеством эпизодов)
Ответить
+36
Посмотреть
кто лайкал?
niggapig
PRO
19 апр. 15:35 #
@MarkBalmer: Столько же сколько во 2-ом к сожалению ((
Ответить
+4
Посмотреть
кто лайкал?
id66602802
19 апр. 17:18 #
@MarkBalmer: "Сообщается, что новая часть, как и предыдущая, будет состоять из восьми серий."

Ну конечно, зачем читать новость, когда спешишь быстрее оставить комментарий.
Ответить
+36
Посмотреть
кто лайкал?
Kr_kotl_
PRO
19 апр. 09:07 #
Воуч, а чего так без предупреждения? Вот уж действительно все ждём
Ответить
+22
Посмотреть
кто лайкал?
RozaDitmar
PRO
19 апр. 09:18 #
Как-то неожиданно. Создатели обещали в мае графический альбом с концептами эпизодов.
Ответить
+25
Посмотреть
кто лайкал?
Captcha
19 апр. 09:25 #
Ема тизер крутой
Ответить
+1
Посмотреть
кто лайкал?
SOWILDE
PRO
19 апр. 10:14 #
Это прекрасно 😍 захотелось пересмотреть весь первый сезон и пару серий второго
Ответить
+6
Посмотреть
кто лайкал?
maxwellbru
04 мая 20:13 #
Аааа, словно у меня з языка сняла :33
Ответить
Посмотреть
кто лайкал?
Neuner
19 апр. 10:16 #
новость крутая.
надеюсь третий будет получше второго, ибо как второй совсем слабенький был.
Ответить
+14
Посмотреть
кто лайкал?
Показать комментарий
Ответить
-43
Посмотреть
кто лайкал?
julsz
22 апр. 01:05 #
вот у меня к вам вопрос возникает. вы всегда специально пишете противоречивые всем мнениям комментарии, чтобы вам ставили дизлайки? аватарка у вас позор
Ответить
+8
Посмотреть
кто лайкал?
Ctixia
22 апр. 08:50 #
@julsz: а, так вот куда от нас ушел этот товарищ троллить аудиторию...
Отвечая на ваш вопрос - да, это он очень любит.

Котик, вернись на лл! Мы соскучились!
Ответить
+4
Посмотреть
кто лайкал?
Captcha
23 апр. 08:10 #
Показать комментарий
Ответить
-23
Посмотреть
кто лайкал?
BBatoev
30 апр. 08:30 #
Дожили)) чел с персонажем из аниме на аватарке будет говорить у кого позорная аватарка😂😂😂

Зы: аниме я тоже люблю, но шеймить за аватарки такое себе😂😂😂
Ответить
-6
Посмотреть
кто лайкал?
RinaAri
PRO
19 апр. 10:41 #
О! Вот это хорошая новость. Раньше когда все говорили про этот мульт, меня как-то он не цеплял и не было интереса его посмотреть, но после множества хороших отзывов решила глянуть. Он так мне понравился, что я пересматривала его несколько раз! Каждая серия наполненная большим смыслом. А графика, рисовка и то что каждый мультик выполненный в своём стиле это отдельная похвала.👏🏻
Многим не зашёл второй сезон, но как по мне и он был довольно не плох.
Ответить
+14
Посмотреть
кто лайкал?
Atigrado
19 апр. 13:16 #
Отличная новость, ждём!
Ответить
+16
Посмотреть
кто лайкал?
id66602802
19 апр. 15:43 #
Какой-то жидкий тизер. Несколько секунд новых кадров и куча нарезки из прошлых серий. Неужто контента не набрать, чтобы сделать ролик полностью из фрагментов 3 сезона?
Ответить
-1
Посмотреть
кто лайкал?
id32220241
19 апр. 16:46 #
@id66602802: Это же тизер-дразнилка, думаю, за неделю до выхода появится и трейлер.
Ответить
+1
Посмотреть
кто лайкал?
id66602802
19 апр. 17:16 #
@id32220241: тизер от трейлера отличается не тем, что тизер - дразнилка c нарезками прошлых эпизодов. А тем, что в тизере используется материал ДО финального монтажа. То есть в тизере легко могут показать кадры, которые впоследствии не увидишь в самом фильме/сериале. Да там просто может быть некий концепт без кадров, как делали, например, создатели сериала "Очень странные дела".

Но если нарезать кадры из прошлых серий и назвать это тизером, то это не тизер, а фан-кат. Таких поделок по всей сети немеряно можно найти. И, если вспомнить, какие шедевральные ролики в свое время делали участники AMVNEWS, то и не хуже качеством, чем представленный здесь "тизер".
Ответить
-2
Посмотреть
кто лайкал?
Books_serials
19 апр. 17:19 #
Шикарная новость, надеюсь 3 сезон будет не хуже 🔥🔥🔥🔥
Ответить
+1
Посмотреть
кто лайкал?
КseN04ka
19 апр. 18:43 #
Красота, жаль только, что серий только 8, вот бы всегда как в первом сезоне, но зато 3 робота вернутся
Ответить
+7
Посмотреть
кто лайкал?
pol_kol
19 апр. 19:58 #
Клёво, неожиданно рано третий сезон, первый сезон конечно больше зацепил, на второй были большие ожидания, можно даже сказать завышенные, возможно поэтому не много разочарован был, но и третий жду с нетерпением
Ответить
+5
Посмотреть
кто лайкал?
ого, неожиданно и приятно!
вот бы 3ий был такой крутой, как 1ый😋
Ответить
+6
Посмотреть
кто лайкал?
Один из любимых сериалов, с удовольствием посмотрю продолжение ❤️
Жаль, конечно, что серий вновь мало, но я все равно безумно рада новому сезону и очень надеюсь, что список моих любимых эпизодов вновь пополнится.
Ответить
+8
Посмотреть
кто лайкал?
КэтКо
19 апр. 23:02 #
Отличная новость! Надеюсь, будут годные серии❤️💀🤖
Ответить
+4
Посмотреть
кто лайкал?
maybayla
20 апр. 20:00 #
Очень жду, первый сезон был великолепен, второй чуть просел, на мой вкус, но антология даёт шанс что третий будет хорош. Ждём
Ответить
+4
Посмотреть
кто лайкал?
fb1055252
20 апр. 23:02 #
прямо таки замечательная новость, жду с нетерпением 🙏🏻
Ответить
+2
Посмотреть
кто лайкал?
thifo
20 апр. 23:16 #
Ну наконец-то!)
Ответить
Посмотреть
кто лайкал?
kachan666
21 апр. 10:39 #
Щиииищ
Ответить
-3
Посмотреть
кто лайкал?
Comedya
21 апр. 12:27 #
Моя отдушина в виде любимого сериала) ещё бы Чёрное зеркало вышел новый сезон ))
Ответить