Реклама

Starz выпустил трейлер исторической драмы Becoming Elizabeth

26 апр. 2022
Toshyak
Шоу расскажет о взрослении Елизаветы I.

Starz представил трейлер исторической драмы Becoming Elizabeth, которая расскажет о юной Елизавете Тюдор, растущей сред политических интриг английского двора. Роль будущей королевы исполнит Алисия фон Риттберг.

Задолго до восшествия на престол принцесса Елизавета была объявлена незаконнорожденной, однако после смерти Генриха VIII, не имевшего явного наследника, девушку втягивают в опасную борьбу за власть. Елизавета, как и остальные дети короля, оказывается пешкой в игре богатых английских и европейских семей, пытающихся заполучить контроль над Англией.

Создательницей и сценаристкой шоу выступает драматург Аня Рейсс. Премьера сериала состоится 12 июня.

Добавьте сериал Becoming Elizabeth в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
26 апр. 2022, 11:10 #
Выглядит очень даже достойно. Если всё получится с первым сезоном, то может выйти хороший долгоиграющий исторический сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Eris_
Eris_
PRO
26 апр. 2022, 11:20 #
О, люблю исторические сериалы)
Значит, ждём
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
br1ella
br1ella
PRO
26 апр. 2022, 14:12 #
Для тех кто ищет, 1:40 в трейлере черный дворянин, можно выдыхать))
А если серьезно, выглядит весьма солидно, будем посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
vk828668
vk828668
26 апр. 2022, 17:58 #
Пришёл сюда за этим комментарием ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
26 апр. 2022, 16:15 #
Starz после "Испанской принцессы" решил сразу про Елизавету снимать и опустить других семь жён Генриха?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Katty007
Katty007
27 апр. 2022, 23:39 #
@Cheryl: Мне кажется, с этим неплохо в свое время справились Тюдоры. Моё сердечко не вынесло бы столь скорой пересъемки сериала...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
svetikpetko
svetikpetko
10 мая 2022, 10:50 #
@Cheryl: лучше Тюдоров уже не будет имхо) моя любовь к историческим сериалам началась с них
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Cheryl
Cheryl
10 мая 2022, 11:16 #
@svetikpetko:
да, это точно.
"Тюдоры", "Белая королева" и "Версаль" - три самым моих любимых исторических сериала, их уже не переплюнуть. Но я всё равно всегда с удовольствием начинаю практически любой исторический сериал, потому что их снимают достаточно редко, и даже если получается не очень, всё равно получается увлекательно. Вот такой вот парадокс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Oksana24
Oksana24
26 апр. 2022, 16:58 #
Жаль, что одни и те же исторические личности становятся главными героями. Про Генриха или Елизавету море фильмов и сериалов.
А так много нерассказанных и не менее интересных историй.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Bart182
Bart182
26 апр. 2022, 18:04 #
@Oksana24: ну так это знаковые личности, которые оказали очень большое влияние на историю своих стран и всего мира.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
adini_at
adini_at
PRO
29 апр. 2022, 07:53 #
@Bart182: ну не скажите, есть ещё масса интересных личностей, тоже немало перевернувших в той же английской истории, но их не хотят популяризировать художественно почему-то, идут проложенной уже сто раз дорогой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
10 мая 2022, 18:39 #
Да, поэтому так интересно было смотреть Белую Королеву и Белую принцессу. Если про Войну Алой и Белой Розы ещё снимали фильмы, то про Елизавету Йоркскую я ничего не видела
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
MaxVes
MaxVes
27 апр. 2022, 07:08 #
В копилку будущих просмотров.
Ответить