Реклама

Disney показал трейлер «Женщины-Халка» о двоюродной сестре Брюса Беннера

18 мая 2022
Toshyak
Главную роль в комедии о Халке-адвокате исполнила Татьяна Маслани.

Disney+ представил трейлер новой фантастической комедии «Женщина-Халк», основанной на одноименной серии комиксов. Главную роль в проекте исполнит Татьяна Маслани, к ней присоединятся Тим Рот и Марк Руффало.

Сериал расскажет о Дженнифер Уолтерс — адвокате, специализирующейся на делах, связанных со сверхлюдьми. Дженнифер — двоюродная сестра Брюса Беннера, известного как Халк. Когда она оказывается смертельно ранена, Брюс переливает ей свою кровь и тоже превращает ее в Халка. Но Дженнифер, в отличие от своего брата, может контролировать свою вторую сущность.

Шоураннером и сценаристом проекта выступает Джессика Гао, работавшая над «Риком и Морти» . Премьера шоу, состоящего из десяти серий, запланирована на 17 августа.

Добавьте сериал «Женщина-Халк» в свой список

Обсуждение

natemily
natemily
PRO
18 мая 2022, 12:20 #
Чет у нее графика совсем хромает. Надеюсь, подлатают к выпуску.
BAМBI
BAМBI
18 мая 2022, 12:21 #
Оо...Мерзость( я о персонаже Тим Рота)
gkalian
gkalian
18 мая 2022, 12:21 #
Сидаб, ты ли это? Совсем не такое я ожидал от Марвел, если честно говоря.

P.S. Тим Рот огонь.
dimmors
dimmors
19 мая 2022, 14:24 #
Сидаб и близко к этому не стоял , успокойся )
NatashCHa
NatashCHa
18 мая 2022, 12:39 #
Трейлер нового Шрека выглядит потрясающе.
Они графику на коленке делали? Или денег не хватило? Мне как-то стыдно смотреть на это. Мерзость Мерзостью, но весь сериал на нем вывезти нельзя.
Margo_Darling
Margo_Darling
19 мая 2022, 17:40 #
@NatashCHa: скорее всего, просто трейлер сырой. На деле в сериале всё должно быть норм, как и в других проектах марвел. Хотя в Стрэндже графика местами провисала...
sandra70
sandra70
22 мая 2022, 21:28 #
@Margo_Darling: в стрендже графон вполне себе отличный, мне только качество синих спагети не зашло, смотрела в аймаксе и прям глаза радовались, а вот в НПД местами были провисы.
katyaxlove
katyaxlove
PRO
18 мая 2022, 12:41 #
Комментарий удален
katyaxlove
katyaxlove
PRO
18 мая 2022, 12:46 #
Лучший
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
18 мая 2022, 19:16 #
Аж сердечко заболело)) Пойду в миллиардный раз пересматривать обманы меня
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
18 мая 2022, 12:57 #
Ну качество графики не ахти, но главное, что Вселенную по чуть-чуть расширяют
donapex
donapex
PRO
18 мая 2022, 14:14 #
Трейлер понравился. Насчёт графики ещё 4 месяца и рендеры может будут лучше, все таки бюджет сериала адский. А маслани нравится. Хвалят ее сериал темное дитя, народ кто смотрел, хорош реально ?
Шоич
Шоич
18 мая 2022, 16:19 #
@donapex: да, очень хорош)
natemily
natemily
PRO
18 мая 2022, 17:55 #
@donapex: лично я ток первые сезона три осилила, наверное, но Маслани там шикарна
elena_lolol
elena_lolol
PRO
21 мая 2022, 17:32 #
@donapex: а я то думаю имя знакомое! Смотрела пару серий, прям если вникать и думать то очень интересный
_прокурор_
_прокурор_
PRO
18 мая 2022, 15:11 #
Показать комментарий
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
18 мая 2022, 22:18 #
@_прокурор_: чего?🙄
Dark_unicorn
Dark_unicorn
PRO
18 мая 2022, 15:20 #
после Лунного рыцаря (особенно после 5 серии) комедия будет нужной
надеюсь графику ещё подлатают все же
degenerate_bala
degenerate_bala
18 мая 2022, 15:45 #
Там будет Вонг
yurkaaaa
yurkaaaa
18 мая 2022, 16:37 #
Привыкли что пипл любое говно Марвел хавает, втюхивают уже все, что можно, даже откровенный скам..
luvrok
luvrok
PRO
18 мая 2022, 20:08 #
@yurkaaaa: полностью солидарен, когда-нибудь они осознают. Marvel движется потихоньку в направлении CW супергероики.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
18 мая 2022, 22:19 #
@luvrok: только вот сидаб никогда не стеснялся быть именно комиксом, а марвел играют в КИНО
DiDendy
DiDendy
PRO
18 мая 2022, 18:07 #
Выглядит очень интересно 👌🏼
Говорят, что должен ещё появиться Сорвиголова, в исполнении Чарли Кокса, в новом костюме 🙃
_ArxAngel_
_ArxAngel_
PRO
18 мая 2022, 18:59 #
А что весело и забавно вроде бы как будет.
На графику не жалуюсь, на паузе не смотрел трейлер, поэтому косяков не заметил
LeNTaY84
LeNTaY84
PRO
18 мая 2022, 20:27 #
Трейлер весёленький, графику подтянут, и ждём интересную историю
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
18 мая 2022, 22:20 #
Ну жопка и вправду хороша))
Графика стыд, комедийный тон и актёрский состав радует
Mango__
Mango__
PRO
18 мая 2022, 22:32 #
Веселенький, интересненький трейлер!
BAМBI
BAМBI
18 мая 2022, 22:34 #
imisteria
imisteria
PRO
19 мая 2022, 00:13 #
Что-то она слишком маленькая на фоне Халка. Но если будет хотя бы смешно, готов посмотреть.
MrPаndа
MrPаndа
19 мая 2022, 04:07 #
Фиона из Шрека в HD
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
PRO
19 мая 2022, 05:50 #
Графика, конечно, вообще не очень. Но посмотрю первые серии)
Yellzz
Yellzz
20 мая 2022, 23:35 #
Очень надеюсь что сделают качественнее графен, но в целом выглядит хорошо, и Тима Рота вернули!
elena_lolol
elena_lolol
PRO
21 мая 2022, 17:34 #
Халк хорош в трейлере, душа и глаз радуются смотря на него и его душевное спокойствие)
Takumikun
Takumikun
PRO
21 мая 2022, 23:34 #
вайбы и референсы к рану Слотта, это супер.
WonderWanda
WonderWanda
22 мая 2022, 21:20 #
@Takumikun: тоже очень понравилось что вдохновлялись Томом Дэна Слотта, у него потрясающая комедия где супергеройства идёт на второй план, а на первом плане Дженнифер с её бытовухой анонимного адвоката. Хорошо что в сериале решиди сделать на это упор.
muntykooshps
muntykooshps
22 мая 2022, 19:57 #
а чем она собственно отличается от своей человеческой внешности, кроме роста 🫤
халк огромный, мышцы как на стероидах
а она худощавая и маленькая для шихалка
ну и слишком сделали ее сексуальной
мне кажется это вообще не к месту
Takumikun
Takumikun
PRO
22 мая 2022, 21:17 #
@muntykooshps: она мельче Халка, но так же сильна и в комиксах, у нее не выпирают мышцы как на стероидах и в комиксах, очень сексуализирована и в комиксах. Канон. Так что всё там к месту.
svetikpetko
svetikpetko
22 мая 2022, 21:25 #
Интересно её потом сведут с Тором? 😏
JusticeFanera
JusticeFanera
22 мая 2022, 21:30 #
@svetikpetko: ой да с кем она только в комиксах не встречалась :D
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
23 мая 2022, 19:13 #
Комедия? Неожиданно. Посмотрим, что из этого выйдет.
kot_nastya
kot_nastya
25 мая 2022, 00:22 #
Очень удивляет то, что пишут про плохую графику, учитывая бюджет в 225 млн долларов 🤠 это больше, чем у первых «Мстителей», а 8 сезон «Игры Престолов» был вообще в 2,5 раза дешевле, чем She-Hulk
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
29 мая 2022, 22:32 #
О, Татьяна Маслани. В "Чёрном дитя" она очень классно играла сразу несколько персонажей. Как будто в трейлере сделали отсылку на этот сериал как раз, по-английски Black Orphan.
Трейлер забавный. Посмотрю.
Ryaboshuk
Ryaboshuk
10 июня 2022, 09:15 #
Так, трішки не зрозуміла, це буде серіал про неї, чи фільм?
donapex
donapex
PRO
10 июня 2022, 11:42 #
@kramarkatya: це буде серiал, короткi епiзоди, начебто дуже легенький )) скоро побачимо.
Ryaboshuk
Ryaboshuk
10 июня 2022, 12:04 #
Дякую!
Ryaboshuk
Ryaboshuk
10 июня 2022, 09:16 #
Взагалі, була б досить кумедна екранізація. Постійно де є Халк, там багато жартів. Якщо це буде фільм — подивлюсь, але якщо серіал — не думаю що зайде.