Реклама

Появился трейлер второго сезона анимационной антологии Marvel «Что, если…?»

16 Nov
Toshyak
Первая серия продолжения выйдет 22 декабря.
https://www.youtube.com/watch?v=TiEVqZ2Bc_c

Студия Marvel выпустила трейлер второго сезона анимационной антологии «Что, если…?», премьера которого назначена на 22 декабря. Новые серии будут выходить ежедневно в течение девяти дней.

«Что, если…?» исследует безграничные возможности, которые таят в себе альтернативные временные линии мультивселенной Marvel. Каждая серия представляет отдельную законченную историю. Например, во втором сезоне зрителей ждет эпизод, посвященный героям фильма «Шан-Чи», которые противостоят Одину и его асгардской армии, а также история о приключениях Железного человека и Валькирии.

Главных героев в новой части озвучили Хейли Этвелл (Пегги Картер), Лейк Белл (Черная вдова), Джош Китон (Капитан Америка) и Джеффри Райт (Наблюдатель). Marvel уже работает над третьим сезоном проекта, но дата его выхода пока не раскрывается.

Добавьте сериал «Что, если…?» в свой список

Обсуждение

fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
16 Nov 2023, 18:04 #
Кайф😍
Это мы ждем🙂🙂
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
16 Nov 2023, 19:51 #
Еще и постер праздничный😁🎅
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
myheartmill
myheartmill
PRO
16 Nov 2023, 18:11 #
Комментарий удален
myheartmill
myheartmill
PRO
16 Nov 2023, 18:11 #
наконец-то и алая ведьма подъехала 🥳♥️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
6o4ka
6o4ka
PRO
16 Nov 2023, 18:16 #
Что если перестать конвеерить аниме?
Ну или хотя бы сделать наконец по Сплинтер Селл, как обещали пару лет назад...
Ответить
-10
Посмотреть,
кто лайкал?
Polarize
Polarize
16 Nov 2023, 19:25 #
Что если бы Марвел выпускала хорошие фильмы и сериалы?
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
Nog
Nog
16 Nov 2023, 20:42 #
@Polarize: так это мы уже видели. После этого они расслабляются и начинают выпускать плохие.
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
TVSeriesFan24
TVSeriesFan24
16 Nov 2023, 21:16 #
бюджетное днище🤮 такое смотреть себя не уважать
Ответить
-9
Посмотреть,
кто лайкал?
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
16 Nov 2023, 22:09 #
@TVSeriesFan23: вон у Марвелесс бюджет 250 млн , они от этого лучше ?
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
LockMyClock
LockMyClock
17 Nov 2023, 01:24 #
7.3 такой себе мультфильм хоть и про супер героев...
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Gordey
Gordey
17 Nov 2023, 08:37 #
Можно посмотреть, в первом сезоне были интересные серии :))
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
17 Nov 2023, 09:13 #
@Gordey: да , 1 серия про Стренджа. И новый идол для rule34 Капитан Картер. Всё.
Ответить
-2
Посмотреть,
кто лайкал?
Не хотите видеть рекламу в комментариях? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).
Bairum
Bairum
17 Nov 2023, 18:42 #
А покажут самую интересную сюжетную арку в этом сезоне? Ну, ту, которая "Что, если бы Марвел не просрал четвёртую и пятую фазы, а Файги не забил бы на своё детище?".
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
sai_
sai_
PRO
18 Nov 2023, 13:12 #
будет интересно посмотреть, мне понравился первый сезон, но надеюсь, второй будет лучше
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Coldwood
Coldwood
PRO
18 Nov 2023, 19:03 #
Наконец-то. И первая серия про Небулу, приятно. Люблю её.
Ответить