Реклама

Появился тизер-трейлер фэнтези-сериала «Уиллоу»

27 мая 2022
Toshyak
Это продолжение фильма, придуманного Джорджем Лукасом.

Disney+ представил первый тизер-трейлер сериала «Уиллоу» — продолжения одноименного полнометражного фильма Рона Ховарда, снятого по сюжету Джорджа Лукаса и вышедшего в 1988 году.

Действие сериала будет разворачиваться спустя много лет после событий оригинальной картины. Волшебник Уиллоу из расы низкорослых нелвинов вместе с другими героями отправляется в путешествие, чтобы помочь принцессе спасти ее брата-близнеца и восстановить баланс во вселенной.

Роль Уиллоу, как и в полнометражном фильме, исполнит Уорик Дэвис. Шоураннерами предстоящего сериала выступают Вэнди Мерикл («Стрела») и Джонатан Кэздан («Хан Соло: Звездные войны. Истории»).

Премьера проекта состоится 30 ноября 2022 года.

Добавьте сериал «Уиллоу» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
27 мая 2022, 15:34 #
Выглядит трейлер неплохо.
Оригинальный фильм в детстве очень нравился. Хорошо, что тот же Уорик Дэвис будет играть Уиллоу.
Советую всем ознакомиться с оригинальным фильмом перед просмотром сериала.

Кстати, у "Мира Фантастики" есть отличная статья про фильм, много интересного можно узнать.
https://www.mirf.ru/kino/willow-film/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Cheryl
Cheryl
27 мая 2022, 15:37 #
Вторая половина года пройдёт под знаком фэнтези, что не может не радовать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
28 мая 2022, 02:12 #
@Cheryl: ещё бы качество проектов не подкачало)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
27 мая 2022, 16:57 #
Жёлудь ещё жив? Сто лет не было видно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Julie_Julia
Julie_Julia
PRO
01 июня 2022, 23:06 #
@Kr_kotleta: так это Жёлудь из Десятого королевства! Точно! А я думала, кого мне актёр напоминает 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
himmelsky
himmelsky
27 мая 2022, 17:29 #
Один из самых любимых фильмов детства! До сих пор не могу забыть чудовищное качество картинки видеокассеты, гнусавый голос переводчика и восторг от просмотра фильма, который не утихал даже после 10-го сеанса)))
Джоан Уолли, из оригинального фильма, я, кажется, узнала, но Вэла Килмера, видимо, не дождёмся. Предполагаю, что его герой пал в боях по сюжету...
Но все-равно отрадно, что выходит сериал)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Masim8888
Masim8888
27 мая 2022, 17:32 #
Помню жёлудя по 10 королевству, как давно это было...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Клерик
Клерик
27 мая 2022, 18:15 #
Новость шикарная. Для семейного просмотра самое то. 🙂
Кстати, было бы неплохо выпустить подборку сериалов по этой теме.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Flegmatichka
Flegmatichka
27 мая 2022, 23:44 #
Внезапно от трейлера больше ощущения хорошей фэнтези-сказки, чем от нового Властелина колец.
Оригинальный фильм не видела и даже никогда про него не слышала раньше))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Dexter33
Dexter33
28 мая 2022, 09:38 #
«Виллоу» — одно из самых ярких и приятных воспоминаний о кинематографе из моего детства. Судя по трейлеру , ожидается не менее захватывающее и интересное продолжение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
christinapirs
christinapirs
28 мая 2022, 12:59 #
В последние пару лет стало побольше фэнтези-сериалов, что не может не радовать)
Ответить