Реклама

Джеймс Марсден вернется в четвертом сезоне «Мира Дикого Запада»

06 июня 2022
Toshyak
В новости содержатся спойлеры к третьему сезону шоу.
Кадр из сериала «Мир Дикого Запада»

На презентации сериала «Мир Дикого Запада» во время фестиваля ATX неожиданно появился Джеймс Марсден: оказывается, актер вернется в проект в четвертом сезоне. В первых двух частях шоу Марсден играл Тедди, какая роль досталась ему теперь — неизвестно.

Также Лиза Джой, одна из создательниц шоу, подтвердила смерть Долорес, которую играла Эван Рэйчел Вуд. Однако актриса не покинет сериал: в четвертом сезоне она исполнит роль Кристины, живущей в большом городе, похожем на Нью-Йорк. Она живет со своей соседкой (ее играет Ариана Дебос), которая, возможно, влюблена в Кристину.

Действие шоу развивается в парке развлечений «Мир Дикого Запада», где обслуживают богатых клиентов. Он населен андроидами, неотличимыми от живых людей. Они, по сути, рабы, но не сопротивляются, потому их память ежедневно стирают. Пока одна небольшая группа андроидов неожиданно не сохраняет свои воспоминания.

Премьера четвертого сезона запланирована на 26 июня. Новая часть проекта будет состоять из восьми серий.

Добавьте сериал «Мир Дикого Запада» в свой список

Обсуждение

kinamanka
kinamanka
06 июня 2022, 11:28 #
Очень жаль, что оригинальная Долорес всё-таки окончательно умерла((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Cheryl
Cheryl
06 июня 2022, 11:31 #
Сериал кажется уже так сильно отклонился от начального сценария, что уже можно относить к антологии, в котором каждый сезон - другой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
boyarinov_ilya
boyarinov_ilya
06 июня 2022, 17:41 #
@Cheryl: вы не смотрели Person Of interest, тоже работа Нолана. Там первый сезон классический детектив а пятый сюжетный триллер. Думаю это просто такой стиль.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
IFumaI
IFumaI
06 июня 2022, 12:27 #
Огонь) он мне всегда нравился)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
LeNTaY84
LeNTaY84
PRO
06 июня 2022, 12:34 #
Посмотрим в качестве кого он появится в этом сезоне
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Lijewski
Lijewski
PRO
06 июня 2022, 13:50 #
Гуд ньюс. Мне нравилось, как он играл Тедди, и было жаль, когда его персонаж умер. Надеюсь, его новый герой будет не менее интересным
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Atigrado
Atigrado
06 июня 2022, 23:16 #
Всеми силами пытаются реанимировать проект после провального третьего сезона.
Новость однозначно хорошая, даёт надежду которая как водится умирает последней)
Ждём-с.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Геворг
Геворг
PRO
06 июля 2022, 22:34 #
@Atigrado: а что провального? Пытают запутать таймлайн - плохо, всё ясно - опять плохо...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
_ArxAngel_
_ArxAngel_
PRO
07 июня 2022, 14:16 #
"Она живет со своей соседкой (ее играет Ариана Дебос), которая, возможно, влюблена в Кристину."
вот интересно, а почему не с соседом, а именно с соседкой?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Jackthepirate
Jackthepirate
08 июня 2022, 10:45 #
@_ArxAngel_: ну может потому что женщины обычно снимают квартиры с другими женщинами, а не с мужчинами?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
_ArxAngel_
_ArxAngel_
PRO
08 июня 2022, 17:20 #
@Jackthepirate: а мне кажется что чисто ради повесточки, еслиб это было не так то не стали бы упоминать про влюблённость
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Jackthepirate
Jackthepirate
08 июня 2022, 23:36 #
@_ArxAngel_: ах да, всем известные две ориентации: гетеросексуалы и "повесточка" 💅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
_ArxAngel_
_ArxAngel_
PRO
09 июня 2022, 19:38 #
@Jackthepirate: вообще одна гетеро остальное всё от лукавого и из больной фантазии людей из "процветающего" мира.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Mango-Gerry
Mango-Gerry
19 июня 2022, 19:14 #
@_ArxAngel_: Вобще все равно с кем она там живет и кто в нее влюблен, хоть соседка, хоть черепашка-нидзя. Главное чтобы сезон был по смысловому наполнению ближе к первому, чем к третьему.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Геворг
Геворг
PRO
06 июля 2022, 22:31 #
Как хорошо, что я пропустил эту новость (находился в местечке с плохим интернетом и не следил за новостями) и не наткнулся на этот спойлер, в результате 4 сезон меня приятно удивил.
Ответить