Реклама

Шоураннер «Академии „Амбрелла“» планирует завершить сериал после четвертого сезона

26 июня 2022
Toshyak
В следующем сезоне он покажет Харгривзов без своих способностей.
Кадр из сериала «Академия «Амбрелла»»

Стив Блэкман, шоураннер сериала «Академия „Амбрелла“», дал интервью изданию The Wrap, в котором рассказал о будущем проекта. Он заявил, что шоу может завершиться на четвертом сезоне (если сериал, конечно, продлят):

«Не уверен, куда бы мы двинулись после четвертого сезона. Мы должны быть осторожны. Мой план на следующий год — не делать того, что мы уже делали до этого. Но я думаю, что если мы доберемся до четвертого сезона, это будет отличным завершением сериала. Я не говорю, что не смогу снять больше, но, знаете, я думаю, что четыре сезона — это то, что понравится зрителям».

Также Блэкман поделился планами на новые эпизоды сериала. Помимо того, что четвертая часть расскажет о последствиях перезапуска вселенной, Стив хочет показать Харгривзов без суперспособностей:

«Были бы они счастливее без своих способностей? Ведь они только и делают, что жалуются на то, какие они есть. Так будет ли Виктор, будет ли Диего счастлив без них или они будут чувствовать себя так, будто им чего-то не хватает?».

Премьера третьего сезона «Академии „Амбрелла“» состоялась 22 июня. Netflix пока не объявлял о продлении шоу на следущий сезон.

Добавьте сериал «Академия „Амбрелла“» в свой список

Обсуждение

gkalian
gkalian
26 июня 2022, 18:16 #
Финальный четвертый сезон звучит хорошо. Надеюсь так и будет, сериалу не хватает хорошей концовки, закрывающей все арки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+95
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
26 июня 2022, 20:58 #
@gkalian: а что для вас до сих пор не закрыто?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
gkalian
gkalian
26 июня 2022, 21:09 #
@mavlytovfagiz: Как минимум, что с Пятым, что с рукой и что с Комиссией.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
K_arin_A
K_arin_A
26 июня 2022, 21:40 #
@gkalian: @gkalian: Что с беременностью Лайлы, что со Стэном, что со Слоун, как всё-таки умер Бен из Амбрелла, что означала сцена с Беном после титров, что с матерями ребят, почему Пятый все ещё ребёнок, что дальше намерен делать Реджинальд??????????? О да, у меня бесконечный список вопросов, извините 🤣...
Думаю, все же на все все вопросы мы не сможем получить ответы.🤔 Но я надеюсь , что основные ответы нам раскроют. 🤗
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+58
GreenFox
GreenFox
26 июня 2022, 18:20 #
Но ведь весь смысл в способностях...
Четвертый сезон будет ситкомом?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
26 июня 2022, 21:01 #
Как в фильме "Эффект бабочки" сделают так, чтобы сами не родились.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
CoffeeGirl
CoffeeGirl
26 июня 2022, 18:45 #
Пусть продлят и закончат на этом. Верное решение для полноценного завершения всей истории
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
daria_yanina
daria_yanina
26 июня 2022, 19:07 #
Финальный 4 сезон – самое то)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
K_arin_A
K_arin_A
26 июня 2022, 19:11 #
Я за продление сериала на 4 сезон!
Главное, чтобы закрыли все арки 🤗💫
Этот сериал один из моих самых любимых. Он достоин качественного завершения.
Считаю, что больше сезонов ему не нужно. Вся идея для сериала была достаточно интересно реализована. Больше пытаться выдумать не стоит, а то будет провал, если все не закончится на 4 сезоне.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
destiny_road
destiny_road
PRO
26 июня 2022, 20:05 #
4 сезона - вполне достаточно, чтобы грамотно закрыть сериал, приведя его к логическому завершению. Бесконечно растягивать сериал не стоит, тут важно вовремя остановиться. Так что новость отличная.

Харгривзы без способностей? Звучит интересно. Да, в их силах сама суть, вокруг них строится сюжет, но когда меняются привычные условия существования, это всегда вносит изюминку и хаос. Заинтриговали.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
26 июня 2022, 20:57 #
6 серий было бы идеально.
Сериал и так ходил уже по грани, сложно уже представить что они там могут придумать такого, чтобы не выглядело как "сделали, чтобы было"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
26 июня 2022, 22:06 #
Кроме пятого они и так этими способностями либо не пользуются вообще, либо пользуются когда уже поздно и не надо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
vk775121
vk775121
27 июня 2022, 04:48 #
3 сезон был такой себе, 4 локации на весь фильм , пару экшен сцен, и две три шутки ...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Tartugec
Tartugec
27 июня 2022, 07:56 #
Ждём. Отличный сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
umka_pumka
umka_pumka
27 июня 2022, 08:48 #
Прекрасный сериал. Очень его люблю, но уйти достойно и вовремя — всегда хорошо. Было бы здорово, если бы на 4-ый сезон продлили и им бы завершили историю. Посмотреть на героев без суперспособностей интересно, хоть они и так ими пользуются крайне редко (кроме Пятого).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Хочу_чипсов
Хочу_чипсов
27 июня 2022, 23:53 #
Очень верное решение закончить на четвертом сезоне. Ведь дальнейшая "тянучка" может просто сбить все впечатление от первых сезонов.
Идея показать академию без суперспособностей заманчивая
И главный вопрос, раз реджинальд воскресил свою жену, будет ли он снова вмешиваться в жизни своих детей..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
selimamonkey
selimamonkey
28 июня 2022, 08:03 #
А мне кажется уже хэппи энд и ничего продолжать не надо. Они лишились сил и заживут как нормальные люди
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
jjewuz
jjewuz
PRO
28 июня 2022, 22:52 #
@selimamonkey: ну а то что правит миром Реджинальд вас не смущает???
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
missrocklover
missrocklover
28 июня 2022, 08:45 #
Мне кажется, четвёртый сезон уже не нужен, но если выпустят, то я все равно посмотрю 😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Shooky
Shooky
28 июня 2022, 08:53 #
Как-то 50 на 50, вроде и хочется 4 сезон, чтобы посмотреть на Амбреллу без суперспособностей, а вроде и не надо, тк для них это возможность прожить жизнь, которой у них не было...
Бен в метро, даёт понять, что он тоже перезагрузился и у него своя жизнь, и вот вопрос:узнают ли остальные об этом и найдут ли его?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
umka_pumka
umka_pumka
28 июня 2022, 10:03 #
@g1231120: так Бен же на месте отеля вместе с остальными появился. То есть его появление и не тайна особо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Shooky
Shooky
28 июня 2022, 13:13 #
@umka_pumka: после титров ещё есть сцена, где Бен едит в метро, вот и кажется, что этот Бен из Амбреллф
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
umka_pumka
umka_pumka
28 июня 2022, 17:43 #
@g1231120: Как я поняла, Бен в принципе был один. Но тут, наверное, не самое подходящее место для обсуждения финала :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Shooky
Shooky
28 июня 2022, 19:33 #
@umka_pumka: возможно, Вы правы, спорить не буду по поводу Бена, тк тоже были мысли, что это 1 и тот же Бен, просто выросший в разных "условиях", поэтому такой разный характер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
bichitoo
bichitoo
29 июня 2022, 07:04 #
Они и так свои способности почти не используют. Клаус так вообще только научился своими пользоваться. На способности Лайлы так вообще забили, хотя казалось бы такой потенциал. Алисон вроде бы как получила больше силы, ну это тоже почти не показали. Ну а первый без облика обезьяны вообще что делает? В общем как по мне если лишать их способностей, то уж точно не на весь сезон. Да и победить пришельцев без сил как то не очень😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Killua
Killua
29 июня 2022, 16:49 #
Лучше бы на начинали
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
salvus_angel
salvus_angel
29 июня 2022, 21:16 #
Все же надеюсь на 4 сезон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
TIC_TAC
TIC_TAC
04 июля 2022, 17:30 #
Я бы на третьем остановилась. В принципе сюжет более или менее закончен. Конец света предотвратили и теперь могут заняться своими жизнями без способностей.
Боюсь не вытянут четвёртый сезон .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
suicidally_old
suicidally_old
06 июля 2022, 16:39 #
Хорошо даже, если закончат на 4, главное вовремя остановиться и расставить все точки, где остались вопросы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
SerVer
SerVer
07 июля 2022, 01:50 #
а кто нибудь кроме меня пробовал сканировать qr код в сцене с Беном в метро? если получилось напишите пожалуйста)
пысы у меня ощущение что это Бен из этой вселенной и возможно у него есть силы, Бен с силами рождался в двух вселенных и это странно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
umka_pumka
umka_pumka
08 июля 2022, 20:44 #
@SerVer: я пыталась сканировать, не получилось, но в комментариях к серии есть ссылка с этого qr-кода.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Arganta_
Arganta_
26 июля 2022, 21:58 #
Очень ждём, хочется достойного завершения отличного сериала!
Ответить