Реклама

Финальный сезон «Академии «Амбрелла» выйдет в августе

17 февр.
Toshyak
В нем будет шесть серий.
Netflix

Netflix объявил дату премьеры четвертого и последнего сезона сериала «Академия «Амбрелла»: все шесть серий финальной главы шоу выйдут на сервисе 8 августа.

Прошлой осенью во время мероприятия Geek Week, организованного Netflix, актеры «Академии «Амбрелла» рассказали, что заключительный сезон будет «сексуальным и сумасбродным» прощанием с героями.

Главные роли в четвертом сезоне исполнят Том Хоппер, Дэвид Кастаньеда, Эмми Рэвер-Лэмпман, Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер, Джастин Х. Мин и Эллиот Пейдж. В финальной главе к основному касту также присоединятся Ник Офферман, Меган Маллалли и Дэвид Кросс. Офферман и Маллалли, которые женаты в реальной жизни, сыграют супругов, работающих профессорами в колледже. Кросс исполнит роль кроткого и нравственного бизнесмена и семьянина.

«Академия «Амбрелла» основана на одноименном комиксе Джерарда Уэя. Сериал рассказывает о семерых братьях и сестрах со суперспособностями, которых вырастил миллиардер Реджинальд Харгривс. Спустя много лет уже взрослые дети вновь собираются вместе после того, как не общались долгие годы: они приехали на похороны отца, где узнают, что до апокалипсиса осталась всего неделя.

Добавьте сериал «Академия «Амбрелла» в свой список

Обсуждение

al_topchiy
al_topchiy
PRO
17 февр. 14:11 #
Ура, наконец-то Амбрелла возвращается
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+43
Varyast
Varyast
PRO
17 февр. 14:22 #
Это просто прекрасная новость. Жаль, что всего 6 серий, надеюсь финал будет не скомканый
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+46
komarovaad
komarovaad
PRO
17 февр. 14:23 #
Наконец дождалась (почти), когда он закончил, чтобы залпом все посмотреть, бросила в один из межсезонов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
blacki3
blacki3
17 февр. 14:24 #
Наконец-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Kirilive
Kirilive
17 февр. 14:25 #
Я не смотрел этот сериал как думаете стоит начинать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
al_topchiy
al_topchiy
PRO
17 февр. 15:00 #
@Kirilive: ну я начинал его смотреть только из-за одного актёра, в итоге очень понравился
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Kirilive
Kirilive
17 февр. 15:03 #
@al_topchiy: ну тогда думаю и я посмотрю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Oks100
Oks100
PRO
18 февр. 02:22 #
@al_topchiy: Эллиота Пейджа?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
al_topchiy
al_topchiy
PRO
18 февр. 06:08 #
@Oks100: Роберт шиан
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
TTOSS
TTOSS
21 февр. 01:32 #
Тогда это была актриса) и я кстати во многом из-за неё начал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ztRav4
ztRav4
17 февр. 18:23 #
@Kirilive: первый сезон вообще прекрасен, второй похуже, третий очень медленно плелся, а потом лишь финальный твист по сути немного поменял оценку.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Kirilive
Kirilive
17 февр. 18:29 #
@ztRav4: понял
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
domansia
domansia
18 февр. 02:47 #
видимо, для каждого по-разному, потому что 3 сезон я пересматривала раз 20
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
VictoriaCherry
VictoriaCherry
02 мар. 20:13 #
@ztRav4: как много мнений! Я сама как-то не очень оценила первый сезон, при том, что на пересмотре он мне казался очень хорошо и выверенно сделанным, видно больно быстро смотрела до того. Второй стал отличным дополнением первого, в голове они у меня вообще неделимы. Но третий...много хороших находок, из самых неудачных — слишком уж резко сделали Элисон испорченный характер, а у меня ещё остались к ней симпатии :< но может на втором круге оно повеселее пойдёт, кто знает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
АннаArt
АннаArt
PRO
17 февр. 15:10 #
Это отличная новость! Жду этот сериал с нетерпением. Один из лучших сериалов за последнее время
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
vvveeew
vvveeew
PRO
17 февр. 15:16 #
Ой не знаю, как по мне, последний сезон не очень удался, мб последний будет получше
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
MuhaMelikov
MuhaMelikov
17 февр. 16:39 #
👏🏻👏🏻👏🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
_monicalyons_
_monicalyons_
17 февр. 17:05 #
Наконец-то. Дождались 💜
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
krushnic_1995
krushnic_1995
PRO
17 февр. 17:08 #
🥳🥳🥳🥳
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
sai_
sai_
PRO
17 февр. 18:14 #
совсем не помню, что было. отличная возможность пересмотреть все серии
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
anastasiaazza
anastasiaazza
PRO
17 февр. 18:26 #
Прекрасно слышать, что известна дата!! Очень, очень жду. Жаль, что всего 6 серий и финальный сезон..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Cheryl
Cheryl
17 февр. 18:45 #
Ничёси, даже на две части не поделили. нетфликс, я тебя не узнаю хд
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
1234lolo
1234lolo
17 февр. 21:50 #
@Cheryl: финал финальной части финального сезона
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
__Алиса__
__Алиса__
17 февр. 23:35 #
Это вы описали финал Атаки титанов 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
1234lolo
1234lolo
19 февр. 20:14 #
@__Алиса__: все мысли только об одном )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NinoNakano
NinoNakano
PRO
17 февр. 20:52 #
ДА ЛАДНО???? А я думала что прошлый последний и расстроилась, что не у всех там хэппи энд вышел. Ждем ждем !))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
id1081158
id1081158
17 февр. 22:42 #
"заключительный сезон будет «сексуальным и сумасбродным»"
Это пугает. Надеюсь никто больше не будет менять пол или заниматься другими подобными сумасбродствами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
juliakey
juliakey
PRO
26 февр. 00:58 #
@id1081158: насчет менять пол - соглашусь, но сумасбродства - это то, на чем вообще держится этот сериал! :D
Больше треша!))) Проводим академию в последний путь достойно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Ангел_огня
Ангел_огня
PRO
17 февр. 23:08 #
Можно поскорее, мы здесь не молодеем🕴️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
jj_cas
jj_cas
18 февр. 00:25 #
Радует, что ещё сезон, огорчает, что последний ❤️💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
julesbox
julesbox
PRO
18 февр. 18:47 #
ОМГ, я успела забыть о существовании этого прекрасного проекта 🤩 День стал определенно лучше)(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Mashunya_ph
Mashunya_ph
18 февр. 21:28 #
Недавно посмотрела весь сериал залпом и как же он мне полюбился, редко испытываю сильные эмоции от сериала, но этот стал таким🥹💔
3 сезон, конечно, вышел очень сумбурным и осталось несколько вопросов
Буду ждать последний😌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
lizaboichenko
lizaboichenko
18 февр. 22:46 #
Ждемс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
laylis
laylis
PRO
19 февр. 12:05 #
давно пора выпустить новый сезон! классный сериал, очень жду🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Lil-Lil
Lil-Lil
19 февр. 20:56 #
6 серий 🥲почему так мало
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Gordey
Gordey
20 февр. 09:26 #
Надо собраться и досмотреть предыдущий сезон пока не началось! :)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
TTOSS
TTOSS
21 февр. 01:33 #
Наконец-то, а то очень много вопросов и очень мало ответов)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
22 февр. 00:50 #
3 сезон был не очень, но хотя бы закончили хорошо и можно было закрывать... что же они там такого придумали?) Есть ощущение, что надо было заканчивать как есть...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
VictoriaCherry
VictoriaCherry
02 мар. 20:15 #
@mavlytovfagiz: учитывая, что изначально план был на 4 сезона и финал более чем открытый у 3 (имхо) — авторам стоит закончить на высокой ноте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Polina_sergeevna
Polina_sergeevna
22 февр. 15:55 #
Такой шлак
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
gggehsheh
gggehsheh
25 февр. 17:25 #
Ураааа
Новый сезон
Жаль что всего 6 серий..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
fera12
fera12
29 февр. 18:19 #
Заключительный сезон , можно было и побольше серий снять )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ymonastyrshina
ymonastyrshina
03 мар. 01:17 #
Опа, я думала прошлый был финальным. Думала оставили открытый конец, каждый пусть додумывает сам )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ilonamushba
ilonamushba
18 мар. 22:13 #
Любимый 😭 🩷 🩷 🩷
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
lexafax2103
lexafax2103
23 мар. 13:21 #
Буду ждать последний сезон что бы наконец то посмотреть этот сериал!
Ответить