Реклама

«Академию «Амбрелла» продлили на четвертый сезон

25 авг. 2022
Toshyak
Он станет финальным.
Кадр из сериала «Академия «Амбрелла»

«Академия «Амбрелла» вернется, но только на один раз: Netflix продлил сериал, основанный на одноименном комиксе Джерарда Уэя, на четвертый сезон, который станет для шоу финальным.

Стив Блэкмен, шоураннер сериала, перед выходом третьей части говорил, что изначально планировал историю на четыре сезона: «Netflix может захотеть большего, но у меня есть идея того, в какой момент, по моему мнению, должно закончиться шоу и куда мы идем».

Шоу рассказывает о семерых братьях и сестрах со суперспособностями, которых вырастил миллиардер Реджинальд Харгривс. Спустя много лет уже взрослые дети вновь собираются вместе после того, как не общались долгие годы — они приехали на похороны отца, где узнают, что до апокалипсиса осталась всего неделя.

Добавьте сериал «Академия «Амбрелла» в свой список

Обсуждение

kinamanka
kinamanka
25 авг. 2022, 18:43 #
С одной стороны круто, что не будут растягивать на десять сезонов и тянуть резину, а с другой, сейчас так мало хороших сериалов, жаль, что и этот закончится
NatashCHa
NatashCHa
25 авг. 2022, 19:47 #
Комментарий удален
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
26 авг. 2022, 10:45 #
Буду конечно занудой, но сериал, то не из самых сильных. Цикличный сюжет на протяжении 3 сезонов, развитие героев тоже не самое шикарное, еще несколько сезонов одним и тем же держать вряд ли удастся. Вывозит всё харизма Пятого)
Flegmatichka
Flegmatichka
26 авг. 2022, 17:12 #
@Kr_kotl_: на таких же вводных shameless 10+ сезонов протянул)
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
26 авг. 2022, 17:43 #
Ну «Бесстыжие» как будто про жизнь, про взаимоотношения, про реальность, а тут прям «скачок во времени-апокалипсис; скачок во времени-апокалипсис; скачок во времени-апокалипсис»

Я бы скорее сказал, что «Ходячие» и «Сверхи» вот с кого берут плохой пример)
Flegmatichka
Flegmatichka
26 авг. 2022, 18:29 #
@Kr_kotl_: для меня оба сериала прежде всего про дисфункциональную семью:)
as_andreas
as_andreas
PRO
14 сент. 2022, 01:37 #
Я бы и дальше смотрела. Офигенный сериал
Vadimboy
Vadimboy
25 авг. 2022, 18:43 #
Главное, чтобы четвёртый сезон не был про очередной конец света и герои, наконец, научились общаться между собой, а то троп что кто-то что-то сделал и другим не сказал на протяжении всего сериала немного поднадоел. Будем надеяться на хорошее завершение
archive
archive
PRO
25 авг. 2022, 18:43 #
Верное решение! Люблю, когда придерживаются своих позиций и из шоу в итоге не стряпают что попало и из пальца сюжет высасывают.
NatashCHa
NatashCHa
25 авг. 2022, 19:47 #
Сериал скатился после первого сезона в беготню по кругу (конец света - разногласия с семьёй - спасение мира, но с вызовом конца света по другой причине - конец света) А третий сезон так вообще тихий ужас. Так что, лучше закрыть, чем быть как CW и доить проекты.
Masim8888
Masim8888
25 авг. 2022, 20:02 #
Это хорошо.
gkalian
gkalian
25 авг. 2022, 20:41 #
Отличная новость, весьма логично после третьего сезона.
imisteria
imisteria
PRO
25 авг. 2022, 20:43 #
3 сезон мучение. Очень жаль, что продлили. Сериал никакой. Не за что цепляться.
ebanygeek
ebanygeek
25 авг. 2022, 21:09 #
Хорошо, что не будут продолжать доить этот сериал. Третий сезон был ужасным…
little_unicornn
little_unicornn
PRO
25 авг. 2022, 21:14 #
интересно, что на этот раз станет причиной апокалипсиса🤔
АннаГронский
АннаГронский
25 авг. 2022, 21:19 #
По идее, в последнем сезоне они должны научиться жить без сил или силы вернуть. И может быть Пятый наконец то вырастет 🤔
Буду рада вновь увидеть Клауса и Диего с Лайлой❤️
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
25 авг. 2022, 22:54 #
Хорошая новость🙂
Интересно будет посмотреть,что они там придумают,так как финал 3го сезона особо никакой почвы не оставил для 4го🙈
AtreidesLW
AtreidesLW
26 авг. 2022, 00:07 #
Закинул по окончанию 2 сезон, если будет что то годное обязательно досмотрю.
Karpovez
Karpovez
26 авг. 2022, 02:22 #
Можно было заканчивать на 3 сезоне, надеюсь 4 снимут достойно
radisu
radisu
26 авг. 2022, 07:08 #
А знаете что, я бы с удовольствием посмотрел бы спинофф про Пятого в будущем или про Клауса в прошлом))
g1259278
g1259278
26 авг. 2022, 08:41 #
поскорее бы сняли, пока Эллиот не возомнил себя креветкой
VitaliyaAngel
VitaliyaAngel
PRO
26 авг. 2022, 09:10 #
Первый сезон был великолепен, второй как-то прошел относительно незаметно, а третий снова отличился прекрасными ходами, обилием общения и концовкой, которая оставляет большое поле для дальнейших идей. Жаль, что всего один сезон остался, расставаться с полюбившимися уже ребятами совсем не хочется.
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
26 авг. 2022, 12:27 #
Надо заканчивать)
Fenyks
Fenyks
26 авг. 2022, 13:42 #
Я сам удивлён, но мне и третий сезон зашёл. А вот четвёртый, когда они лишились своих способностей, ну я сомневаюсь что понравится. Они без них мне малоинтересны. Хотя, пятый, везде хорошо устроится, чего не скажешь о других. А вообще идея сериала хорошая, много чего можно было придумать и развить сюжет, но имеем что имеем.
ohhnasty
ohhnasty
PRO
26 авг. 2022, 15:39 #
Первые два сезона были по истине достойными, третий ни туда ни сюда, посмотрим, что нам уготовит четвертый и финальный сезон…
nightgreenlight
nightgreenlight
26 авг. 2022, 18:11 #
Нужно было закрыть еще после второго сезона, в крайнем случае - после третьего. Смотреть там больше нечего, сюжет уже высасывают из пальца. Жаль.
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
26 авг. 2022, 21:05 #
Эх, печальбеда
squark
squark
PRO
27 авг. 2022, 01:38 #
В новом сезоне герои станут обычными людьми, а Виктор - Ваней.
Fenyks
Fenyks
28 авг. 2022, 16:12 #
Комментарий удален
zhizokamizoka
zhizokamizoka
27 авг. 2022, 07:18 #
Эх жду
TIC_TAC
TIC_TAC
29 авг. 2022, 19:26 #
Первый сезон был свежим и интересным, про второй сезон вообще ничего не помню, третий сезон пресный. Я бы на нем и закончила.
vbxzer
vbxzer
PRO
23 нояб. 2022, 09:02 #
Комментарий удален
chevimiks
chevimiks
06 дек. 2022, 20:43 #
В четвёртом сезоне, надеюсь больше узнать про Реджинальда. Чтоб до конца закрыть все вопросы. Рада что сериал не будут растягивать ибо как ни крути, но на одно и тоже смотреть желания нет. Первый сезон мне прям очень зашёл, второй я вообще не помню: они вроде бы в прошлом были, или что там вообще было...
Третий сезон мне более менее понравился, так что думаю, четвёртым сезоном как раз закончить все и стоит🫡
uwuwuwuwuuuw
uwuwuwuwuuuw
28 июня 2023, 20:22 #
очень люблю этот сериал, самый лучший! первые два сезона мне очень понравились. третий сезон если честно не прям шик, было как то скучновато..но конец меня шокировал, и мне кажется 4 сезон будет интересным!
Mayer_E
Mayer_E
02 янв. 00:39 #
Кто-то в курсе когда, наконец, это произойдёт?
gkalian
gkalian
02 янв. 00:52 #
@Mayer_E: Произойдет в этом году, но Нетфликс не объявлял дату релиза.
Mayer_E
Mayer_E
02 янв. 00:53 #
@gkalian: ну хоть в этом, уже неплохо) спасибо!