Реклама

Путешествие начинается: вышло новое промо сериала по «Властелину колец»

11 июля 2022
Toshyak
Посмотрите, как будет выглядеть один из самых дорогих проектов в истории тв.

Amazone Prime показал свежее промо сериала «Властелин колец: Кольца власти», основанного на вселенной, созданной Джоном Р. Р. Толкином. В ролике зрителям представили новые кадры проекта, а также объявили, что Amazon покажет следующий большой тизер уже 14 июля.

Действие предстоящего сериала развернется за тысячи лет до событий «Хоббита» и «Властелина колец» и перенесет зрителей во Вторую эпоху. Начинаясь в относительно спокойное время, проект расскажет о новых и уже знакомых персонажах, которые сталкиваются с возродившейся злой силой Средиземья.

Постановкой шоу займется Хуан Антонио Байона, а шоураннерами проекта выступают Патрик Маккей и Дж. Д. Пейн. Сообщается, что создатели готовят пять сезонов. Премьера первого из них назначена на 2 сентября 2022 года, эпизоды будут выходить раз в неделю.

Добавьте сериал «Властелин колец: Кольца власти» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
11 июля 2022, 12:47 #
Как же приятно было увидеть, что и про энтов не забыли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Omae
Omae
PRO
11 июля 2022, 13:14 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-20
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
11 июля 2022, 13:20 #
Так «Хоббит» сам по себе детская сказка, так и экранизировали.

А тут дорогой проект про борьбу с возродившимся злом, но тем не менее скоро узнаем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
Omae
Omae
PRO
11 июля 2022, 20:29 #
@Kr_kotl_: даже детскую сказку можно экранизировать лучше. Может у меня такое негативное мнение о Хоббите из-за "Властелина колец". По сравнению с ним уж больно убого смотрится. Слишком многого ожидала и разочаровалась.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
11 июля 2022, 21:25 #
Я не знаю, читали ли Вы, но от книжки «Хоббит» не то, чтобы «вау» эффект… вообще можно было не экранизировать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Omae
Omae
PRO
11 июля 2022, 23:00 #
@Kr_kotl_: экранизация нужна, чтоб можно было снова окунуться в эту прекрасную вселённую, встретиться с полюбившимися героями и получить наслаждения от красоты их мира😌
А книгу не читала, и сомневаюсь, что теперь буду🤗
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
11 июля 2022, 23:42 #
Нужна экранизация одной книги с которой Вы даже незнакомы, чтобы получить атмосферу совершенно иной?
Поверьте для любителей Властелина сделали больше, чем нужно… как минимум третью часть фильма)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Omae
Omae
PRO
12 июля 2022, 09:50 #
@Kr_kotl_: я всего лишь хочу сказать, что надеюсь на то, что этот сериал будет больше похож на Властелина колец, чем на Хоббита. Несмотря на то, что Хоббит это детская сказка, я все равно придерживаюсь мнения, что фильм не очень. Много лишних сюжетные линий, неуместных шуток. По одной книги сняли 3 фильма! При просмотре чувствовалось, что много лишних персонажей, которые никак не влияют на сюжет. И учитывая, что книга детская и фильм 12+, то к чему эти неуместные шутки (Например, Кили предлагает Тауриэль обыскать его штаны). Я просто любитель кино, а не профессионал, но чувствую, что в Хоббите сплошная компьютерная графика. Создаётся ощущение, что фильм сняли только для того, чтоб заработать денег на славе Властелина колец, а не для того, чтоб создать шедевр, который будет возглавлять списки лучших фильмов, как Властелин колец.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
AweSerg
AweSerg
12 июля 2022, 10:43 #
@Omae: прочитали бы книгу, знали бы, что никто никому не предлагал обыскивать штаны. И в фильме всего 1 лишний персонаж, которого нет в книге.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Omae
Omae
PRO
12 июля 2022, 11:09 #
@AweSerg: я полагала, что мы экранизацию обсуждаем. Хоть я и не читала книгу, но я с ней знакома. Лишние персонажи это те, кого можно смело вырезать из фильма и это никак не повлияет на сюжет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
id51022377
id51022377
12 июля 2022, 13:33 #
@Omae: "слишком много ожидала и разочаровалась"

вот он - корень всего недовольства, я в свое время очень много "запорол" хороших фильмов и сериалов слишком высокими ожиданиями. А если эти ожидания занизить или убрать то и фильмы то были отличные

Сейчас уже давно никаких высоких ожиданий не задираю , не от чего, и получается неплохо в итоге =)

как говаривали классики - "ваши высокие ожидания это ваши проблемы" А. С. Аршавин
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Omae
Omae
PRO
12 июля 2022, 14:21 #
@id51022377: если оценить по 10 бальной шкале трилогию Властелин колец и Хоббита, то сразу станет понятно, что Хоббит (5 баллов) сильно не дотягивает до уровня Властелина колец (10баллов). Про высокие ожидания, согласна, но ничего не могу поделать в данном случае. Я множество раз пересматривала Властелин колец и поэтому не могу непредвзято оценить Хоббита. Если фильмы из одной вселенной, то понятно, что их будут сравнивать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Ourania
Ourania
14 июля 2022, 15:39 #
@Omae: Есть советский телефильм по Хоббиту. Вам понравится. )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Omae
Omae
PRO
19 июля 2022, 06:35 #
@Ourania: посмотрела. Очень даже хорош. Спасибо за рекомендацию, но я бы не стала другим советовать, могут не понять.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
AweSerg
AweSerg
31 июля 2022, 13:34 #
@Omae: Вы еще с сильмариллионом сравните... Это РАЗНЫЕ книги, но они все в одной вселенной, их цель - расширение, а не повторение "властелина. Как и роль сериала - расширить вселенную, а не повторить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Omae
Omae
PRO
31 июля 2022, 13:44 #
@AweSerg: мне не нужно повторение ВК, я хочу чтоб другие фильмы и сериалы по этой вселенной были такими же качественными. Странно, что вы этого не понимаете🤷‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ch7Max
Ch7Max
PRO
11 июля 2022, 13:36 #
Да, ожидаем) Мне интересно, какой получится проект) 👀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
22_sum_910_nd
22_sum_910_nd
11 июля 2022, 13:52 #
думаю, всё будет норм.

https://i.ibb.co/9HrbF7g/lkO.gif
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Шпрот
Шпрот
11 июля 2022, 13:48 #
Как такой дорогой проект может выглядеть так дёшево. Даже трейлер фильмов Джексона выглядит эпичнее и дороже, а это похоже на второй сезон Колеса Времени. Забудем многонациональность, которого в трудах Толкин не было и посмотрите на воительницу Галадриэль. Ну это же дичь Галадриэль внушает ужас одним своим взглядом, а не мечами идёт махаться с орками.А что это города? Надеюсь, это не Нуминор, потому что он похож на какой-то дишманский Браавос. Очень надеюсь, что это всего лишь неудачная промо- кампания и мы получим хороший сериал🙏🙏🙏🙏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
br1ella
br1ella
PRO
11 июля 2022, 19:45 #
@Шпрот: Очень советую занизить ожидания от этого фанфика, а то тушить будете долго))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
bAt0Nx
bAt0Nx
11 июля 2022, 15:24 #
N
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-14
TIMZZZ
TIMZZZ
PRO
11 июля 2022, 15:31 #
Дискриминация! Монголоидный расизм!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
11 июля 2022, 17:16 #
МОЩНО МАСШТАБНО УХХХХ❤️❤️❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
11 июля 2022, 19:16 #
Главное, чтобы тему лгбтк+ раскрыли, а то что-то ничего не говорят на эту тему
Цветные актёры это уже хорошо, но недостаточно для проекта 2022 года
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
22_sum_910_nd
22_sum_910_nd
11 июля 2022, 19:34 #
@kiprian_zhurov: к чему этот сарказм? особенно сейчас, в наших реалиях
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-14
Freeman_FDC
Freeman_FDC
11 июля 2022, 19:37 #
@kiprian_zhurov: по кольцу каждому гендеру, всего их выковали 2 и тут почалось
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
shur_ko
shur_ko
11 июля 2022, 19:21 #
Черные эльфы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
sunshine_lika
sunshine_lika
12 июля 2022, 15:07 #
@shur_ko: в начале был эльф? Серьезно 😱
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
_ArxAngel_
_ArxAngel_
PRO
12 июля 2022, 22:07 #
@sunshine_lika: я подумал что хоббит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
sunshine_lika
sunshine_lika
16 июля 2022, 23:35 #
@_ArxAngel_: я тож 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
pixelracoon
pixelracoon
PRO
12 июля 2022, 08:16 #
У Властелина колец завершённая история в фильме, так что зачем вообще нужен этот сериал? Причём создатели максимально пытаются давить на старые чувства фанатов, делают похожий шрифт, знакомые локации и т.д, но в тоже время грим и костюмы в некоторых местах выглядят как будто бюджет сериала гораздо ниже обещанных полмиллиарда долларов.

Ощущение, что сериал сняли просто на отстаньте с целью подзаработать денег на фанатах, единственная надежда - это хороший сценарий, так что ждём, посмотрим, что выйдет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
12 июля 2022, 15:03 #
@pixelracoon: вспомните Данилу Козловского и его знаменитое, про бабки, бабки, с..., бабки!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
sunshine_lika
sunshine_lika
12 июля 2022, 15:08 #
@pixelracoon: тоже не понимаю, как тут пол млрд. Если даже тупо на костюмах зажмотили, зато видимо эффектов будет 99% экрана
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Nervius
Nervius
13 июля 2022, 11:49 #
@pixelracoon: кроме книг властелин колец и хоббит, были другие, изданные после смерти писателя его сыном, на основе черновиков. Сериал, я догадываюсь, основан на этих трудах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
jj_cas
jj_cas
12 июля 2022, 12:23 #
Даёшь больше чернокожих,не удивлюсь азиатам и бесконечно страдающим эльфо-пидорам!💪🏽😤
Это не расизм и не буллинг -это блевотный рефлекс на откровенное осквернение,опошление и подметания всего и вся под одну кальку,как-будто в мире других проблем нет-задолбало! Красиво снимать нынче не в моде!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
MrsZ
MrsZ
14 июля 2022, 08:15 #
@jj_cas: я с Вами абсолютно согласна. Скоро "белый" гетеросексуальный человек будет насовсем задвинут в угол и "пристыжен".. сможет подавать на дискриминацию :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sunshine_lika
sunshine_lika
12 июля 2022, 15:07 #
Хоббит и ВК больше зашли, а тут даже не знаю... апакалипсис предотвратят? 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
_ArxAngel_
_ArxAngel_
PRO
12 июля 2022, 22:10 #
Даже не взирая на темнокожих хоббитов и эльфов (серый червь я я так понимаю эльф) выглядит уж как то больно дешево и убого.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
roryraywoody
roryraywoody
13 июля 2022, 23:05 #
Я люблю «Властелин колец», но, все же как завещал Козловский - Бабки, бабки, бабки!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Pixsi
Pixsi
PRO
14 июля 2022, 09:29 #
Как-то дёшево выходит картинка, это начинает не много напрягать и пугать. Пожалуйста, не испортите это сериал и вселённую
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Whaha1
Whaha1
15 июля 2022, 12:21 #
Скорей бы он уже вышел
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
skinners
skinners
28 июля 2022, 18:16 #
...негры-эльфы, даже смешнее, чем негры-таргариены... если относиться к сериалу, как к пародии, то даже ничего )))))))))))))))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
naglyxo_04
naglyxo_04
30 июля 2022, 02:30 #
Опять эти негритосы. А по лору они вообще есть? Или угольки на солнце запеклись и их сюда взяли, потому что им плохо?
Ответить