Реклама

Дин Винчестер рассказывает историю своих родителей в трейлере приквела «Сверхъестественного»

01 авг. 2022
Toshyak
Премьера «Винчестеров» состоится 11 октября.

CW выпустил трейлер драмы «Винчестеры» — приквела сериала «Сверхъестественное» о Джоне и Мэри Винчестер, родителях Дина и Сэма.

Джон, вернувшись домой после войны во Вьетнаме, отправляется расследовать прошлое своего отца. Во время путешествия от встречает 19-летнюю охотницу на демонов по имени Мэри, которая также ищет ответы после исчезновения ее отца. Шоу расскажет о том, как Джон и Мэри поставили на карту все, чтобы спасти не только свою любовь, но и весь мир.

Повествование в предстоящем сериале будет вестись от лица старшего сына Дина, озвучит которого Дженсен Эклз. Он также выступает одним из создателей и исполнительным продюсером шоу.

Премьера проекта состоится 11 октября.

Добавьте сериал «Винчестеры» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
01 авг. 2022, 13:12 #
А как воспринимать «now» и «then» без «Carry on my wayward son»? Не понимаю
NatashCHa
NatashCHa
01 авг. 2022, 13:17 #
@Kr_kotl_: а как воспринимать, что в оригинале Джон стал охотником после смерти Мэри, а здесь он уже охотник?
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
01 авг. 2022, 13:22 #
У меня вовсе ожиданий по поводу «Винчестеров» -0. Так что, пусть делают, что хотят) они же по итогу обыграют, что было вот так, а потом какой-нибудь желтоглазый сделал так, чтобы все перевернулось с ног на на голову и х*як и канон)
NatashCHa
NatashCHa
01 авг. 2022, 13:42 #
@Kr_kotl_: его лишат памяти, потому что Мэри решит, что так будет лучше для их семейной жизни.
Будем комедия, если мы угадали.
Юльта
Юльта
PRO
05 авг. 2022, 20:04 #
@Kr_kotl_: "х*як и канон" - это гениально))
finnick
finnick
PRO
01 авг. 2022, 13:15 #
Вроде и приятно, что Дженсен будет вещать от лица Дина, но тот факт, что Джареда не будет - грустненько. Могли бы повествование сделать от лица обоих братьев, что было бы более логично, как по мне. Мы 15 сезонов наблюдали за двумя братьями, а в итоге внимание получает лишь один из них...
NatashCHa
NatashCHa
01 авг. 2022, 13:17 #
@finnick: Дин был больше предан отцу, так что логично, что именно он решил рассказать о нем и Мэри.

И да. Падалеки паспорт не отдали, он в Уокере снимается, ему некогда, а Эклз аж до Амазон добежал. Так что его нужно обратно прибрать к рукам
driveshaft
driveshaft
PRO
01 авг. 2022, 20:49 #
@NatashCHa: В смысле, Сэму паспорт не отдали? Что за история?
NatashCHa
NatashCHa
01 авг. 2022, 21:57 #
@driveshaft: шутка почему сериал 15 лет шёл. Хотя, первые пять сезонов - шедевры мирового телевидения. Дальше нормально, но начало... Начало это начало
RinaAri
RinaAri
PRO
02 авг. 2022, 05:24 #
А мне вот другое интересно, Дин же умер в конце 15 сезона. Когда же он про это начал писать (я так понимаю, что он рассказывает нам путём написания дневника)? И если этот рассказ в течении его жизни, то опять почему тогда не будет Сэма!? Как-то этот момент упустили по-моему🤔
Cheryl
Cheryl
02 авг. 2022, 09:22 #
@RinaAri:
На том свете только и разговоров что о море с)
Там совершенно нечем заняться вот Дин и пишет фанфики (только так можно обосновать этот нелогичный сюжет, о том что Джон "охотился" вместе с Мэри)
RinaAri
RinaAri
PRO
02 авг. 2022, 16:14 #
@Cheryl: думаю несостыковок и нелогичности нас ждёт ещё много…
finnick
finnick
PRO
02 авг. 2022, 17:15 #
@RinaAri: именно об этом и задумалась на самом деле, просто не хотелось писать спойлеры относительно того, кто как умер и когда. Но Сэм-то прожил более долгую жизнь, у него были реальные возможности рассказать и написать про отца/маму что-то. Дину же и правда остается, по логике сценаристов, вещать с того света только)
RinaAri
RinaAri
PRO
02 авг. 2022, 18:30 #
@finnick: ну я думаю уже большая часть людей знает об этом, а те кто не знает смысл читать коменты до просмотра!?
Не знаю как они это все сделают, но чувствую будет много возмущений от фанатов😅
Bazh3006
Bazh3006
02 авг. 2022, 22:15 #
@RinaAri: Сэм в принципе не знал мать. Он был слишком мал, чтоб что-то рассказать о ней. Больше всего о родителях знал Дин,и именно поэтому повествование от его лица. Логично же. Сэм видел мать и узнал её только когда она воскресла в одном из сезонов. Давайте, пусть выйдет сериал, и оценим уже его по существу 👍🙃😉
RinaAri
RinaAri
PRO
03 авг. 2022, 00:21 #
@Bazh3006: Дин так-то тоже был мелким когда она умерла. Так что все что они с Сэмом знают, это то что рассказывал им отец.
Но я с вами согласна, выйдет оценим)
Ann_McArt
Ann_McArt
01 авг. 2022, 13:34 #
Что-то не особенно привлекает данный сериал, хотя, может ещё и всё неплохо получится
501st
501st
01 авг. 2022, 15:47 #
о, боже, ещё 15 сезонов...пощадите фанатов :D
ну и уже с самого первого трейлера понятно, что ретконы ретконы ретконы - а это всегда скользкая дорожка, и приквелы регулярно забывают или забивают на устоявшийся канон (который при таком количестве серий в каких-то деталях можно потерять, но фанаты найдут и съедят авторов с потрохами).
iEstale
iEstale
PRO
06 авг. 2022, 10:56 #
@501st: какие 15 сезонов? Эта поделка проживет максимум 2. Хотя, может и 3, это же CW.
ch22erry
ch22erry
01 авг. 2022, 16:05 #
кажется, если сверхъестественное участь быть закрытым и не дойти до логичного финала миновала, то здесь они решили всё же напороться на эти грабли :D
посмотрим конечно, но всё-таки зачем?
TIC_TAC
TIC_TAC
01 авг. 2022, 16:54 #
Доят мертвую корову и не могут остановиться.
Bazh3006
Bazh3006
02 авг. 2022, 22:17 #
@TIC_TAC: почему мёртвую. Мне, как и многим, было бы интересно посмотреть такую версию истории)
Hername
Hername
03 авг. 2022, 05:56 #
@Bazh3006: ну разве что самому сидабу:D
LeraKotova
LeraKotova
27 сент. 2022, 14:07 #
@TIC_TAC: доить дохлую корову, между тем, - очень в стиле вселенной Винчестеров. Мало ли для каких заклинаний может пригодиться такое молоко))
driveshaft
driveshaft
PRO
01 авг. 2022, 20:48 #
Солдатик рассказывает про своих родителей.
y_burton
y_burton
01 авг. 2022, 20:55 #
А мне кажется интересная задумка, сценарий и реализацию не знаем, по трейлеру сомнительно, но раскрыть этот аспект очень даже логично, так как на протяжении всего сверхъестественного были отсылки, недомолвки про родителей. Главное не разочароваться. И побольше Дина, хотя бы в лице озвучки эх 🙈
robazarov
robazarov
02 авг. 2022, 11:56 #
Сериал интересен. Надеюсь, проживёт дольше предыдущего спиноффа. И хочется верить, что всё будет по канону.
GoldenAlisia23
GoldenAlisia23
02 авг. 2022, 12:32 #
А какой спин офф предыдущий?
driveshaft
driveshaft
PRO
02 авг. 2022, 19:35 #
@GoldenAlisia22: Все предыдущие быстро закрыли, потому что они были мёртворождённые. Из всех ответвлений повезло только аниме, там был полноценный сезон. Ghostfacers даже фанаты толком не заметили. Supernatural: Bloodlines было вообще нечем зацепить. Supernatural: Wayward Sisters не хватало колоритных персонажей, на Донне, Клер и Джоди бы далеко не уехали.
prk_bar
prk_bar
PRO
03 авг. 2022, 00:00 # Показать оригинал
Bazh3006
Bazh3006
02 авг. 2022, 22:18 #
@robazarov: а что за спин-оффы? Очень интересно посмотреть)
jj_cas
jj_cas
03 авг. 2022, 04:36 #
Ещё с 7,а то и 6-го сезона не могли смириться,что нужно закрываться и тянули,теперь на приквелы перешли🤦🏽‍♀️ может и посмотрю,но вряд ли будет что-то крутое!
juliakey
juliakey
PRO
05 авг. 2022, 11:02 #
мне от супернатурального сериала не много надо, на самом деле: очешуенный саунд, нормальные основные персонажи и всякая дичь, которую реально сложно побеждать)

К концу сверхъестетсвенного тех немногочисленных демонов, что вообще появлялись, мочили как котят в унитазе. А я еще помню первые сезоны, когда демоны были действительно серьезными противниками.

Пока по трейлеру зацепил парнишка-хиппи) Напомнил мне Циско из Флеша. Думаю, он там будет шуточек отмачивать , пока все остальные типа на серьезных щах
tea_strange
tea_strange
PRO
12 авг. 2022, 00:33 #
Выглядит потрясно😍
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
14 авг. 2022, 06:05 #
Мне надо успеть досмотреть ещё 10 сезонов Сверхъестественного до выхода этого сериала 😀😀😀
Mik_Dzisko
Mik_Dzisko
PRO
15 авг. 2022, 14:44 #
Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое)

Посмотрим - сделаем выводы, но мне кажется оригинальный сериал вполне самодостаточен, а это уже "бизнес" в худшем своём проявлении полез)
NatashCHa
NatashCHa
16 авг. 2022, 15:08 #
@Mik_Dzisko: худший в своём проявлении бизнес - это CW в целом
Nick24
Nick24
04 сент. 2022, 17:45 #
Мне просто нравится как все кричат "не канон" и т.д. даже еще не зная, каким образом будет вестись повествование.
А где вся забота о каноне СПН была, когда Сингер притащил свою жену в сценаристы и она об канон ноги вытирала только так?
Где забота о каноне, когда Дабб в 15 сезоне своим мета дерьмом уничтожил весь сериал?
О, или где была вся забота о логике и жалобы на ректоны, когда Крипке в Fallen Idols (5.05) начал переворачивать с ног на голову события 4 сезона, а потом "всемилюбимым" финалом 5 сезона (5.22) полностью уничтожил весь смысл S4?