Реклама

Ричард Спейт, игравший Локи в «Сверхъестественном», появится в «Винчестерах»

26 окт. 2022
Toshyak
Локи вернется в восьмом эпизоде.
Кадр из сериала «Сверхъестественное»

В начале октября Дженсен Эклс — продюсер сериала «Винчестеры», приквела «Сверхъестественного» — заявлял, что герои оригинала могут появиться и в спин-оффе. Первым «гостем» из «Сверхъестественного» станет Ричард Спейт младший, исполнявший роли Локи и Габриэля.

Робби Томпсон, шоураннер и сценарист «Винчестеров», сказал, что возвращение Спейта в эту вселенную было неизбежным. Актер появится в восьмом эпизоде сериала. Томпсон также сообщил, что и другие знакомые персонажи могут вернуться, но конкретных имен не назвал.

Сериал рассказывает о Джоне и Мэри Винчестер, родителях Дина и Сэма. Вернувшийся домой после войны во Вьетнаме, Джон отправляется расследовать прошлое отца. Во время путешествия от встречает 19-летнюю охотницу на демонов по имени Мэри, которая также ищет ответы после исчезновения своего отца. Шоу расскажет о том, как Джон и Мэри поставили на карту все, чтобы спасти не только свою любовь, но и весь мир.

Добавьте сериал «Винчестеры» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
26 окт. 2022, 18:38 #
Видимо не добивать полубожка при встрече это у Сэма и Дина от родителей)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Kaifatishko
Kaifatishko
27 окт. 2022, 00:01 #
@Kr_kotl_: так он не полубожок)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
27 окт. 2022, 00:23 #
Я знаю, но для меня он навсегда Фокусник, он был им в момент, когда Сверхи ещё не скатились(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
ForsakenLord
ForsakenLord
05 нояб. 2022, 23:28 #
@Kr_kotl_: чо? Натуралы скатились? Ты о чем?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id180380150
id180380150
PRO
26 окт. 2022, 22:26 #
Я очень рада! Ричард мне нравится👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
marinatennant
marinatennant
PRO
26 окт. 2022, 22:44 #
Ради Ричарда я готова попробовать посмотреть сериал 🙈
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
13freiheit
13freiheit
27 окт. 2022, 00:38 #
Но разве Джон, познакомившись с Мэри, знал об охоте и всем таком? Нет же
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
shapkanevedimka
shapkanevedimka
27 окт. 2022, 03:46 #
@13freiheit: ну надо деньги на франшизе выкачивать, не мешайте им))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
27 окт. 2022, 11:37 #
@13freiheit: эму сотрут память в конце сериала, не переживайте 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
driveshaft
driveshaft
PRO
27 окт. 2022, 21:07 #
@13freiheit: А братишки упоминали хоть раз ту самую невероятную угрозу, с которой боролись их родители? Память сотрут, изменят прошлое путешествием во времени или сделку заключат с каким-нибудь могущественным существом. Ещё лучше будет, если весь сериал - это неудачный фанфик Чака, в попытках забыть про Сэма и Дина.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
shapkanevedimka
shapkanevedimka
28 окт. 2022, 10:26 #
@driveshaft: у братишек отношения с родителями были примерно на уровне никакие, им Джон мог просто не рассказывать, так же, как не рассказывал про маму и Сэма. А вот с Чаком идея прикольная.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
28 окт. 2022, 13:16 #
@shapkanevedimka: разве он знал про маму и Сэма? Я так поняла что нет, он же мертвый был в момент заключения договора ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
shapkanevedimka
shapkanevedimka
28 окт. 2022, 13:31 #
@KatrinVamp: он знал, что маму желтоглазый демон убил, он же охотником стал как раз поэтому. Про Сэма я забыла, что он не знал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Arvveyn
Arvveyn
30 окт. 2022, 16:36 #
@shapkanevedimka: без разницы какие отношения, если нам показали прошлое и как вся эта движуха с желтоглазым началась и почему он за Мэри пришел.
К тому же в начале (первый или второй сезон) была история про Миссисипи, которая рассказала Джону о Сверхъестественном после смерти Мэри.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
poly6poly
poly6poly
PRO
27 окт. 2022, 01:43 #
Ооо интересно будет на это посмотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
27 окт. 2022, 11:40 #
Как здорово! Теоретически всех долгоживущих можно приглашать, даже тех кого впоследствии замочат Сэм и Дин 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
ForsakenLord
ForsakenLord
06 февр. 2023, 23:30 #
@KatrinVamp: та Сэма с Дином можно приглашать. У них там насчет путешествий во времени все просто.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
27 окт. 2022, 16:35 #
А я все жду в гости тех самых охотников из первых сезонов, ну точнее их молодые версии
Это было бы классно увидеть молодых бобби, руфуса, харвелов, ну и так далее)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
bochkina-anna
bochkina-anna
28 окт. 2022, 20:00 #
У кого-то хватило терпения досмотреть сверхъестественное?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Arvveyn
Arvveyn
30 окт. 2022, 16:39 #
@bochkina-anna: со второго раза)) первый раз на выходящем седьмом сезоне с левиафанами бросили, а второй раз, когда объявили, что 15 сезон последний осилили)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
08 нояб. 2022, 01:08 #
Вполне хватило. И хватило еще и пересмотреть раза три)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ForsakenLord
ForsakenLord
06 февр. 2023, 23:30 #
@bochkina-anna: Что значит "досмотреть"? Ежегодный марафон - уже традиция.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
colfer_collins
colfer_collins
29 окт. 2022, 11:04 #
ДААА! Обожаю его
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
NornaLHilis
NornaLHilis
PRO
29 окт. 2022, 13:00 #
+
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
ch22erry
ch22erry
29 окт. 2022, 15:18 #
огооо! один из любимых персонажей 💚 новость класс:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ch22erry
ch22erry
07 февр. 2023, 21:01 #
все жду, когда он появится 🤣 когда уже?
Ответить